Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем добра!


Мелкая

Рекомендуемые сообщения

Дорогие люди с большим сердцем (в маленькое Лабр не поместится)!

thumbup.gif

Я давно не посещала этот форум, и удивляюсь почему?dntknw.gif Ответа на этот вопрос у меня нет..sorry.gif Но я рада вернуться, тут все знакомо! Ощущения будто я вернулась домой!

Я Катя, а мой верный пес Семик! Ему уже 5 лет (как быстро летит время), о он все еще щенок, и в этом моя вина, слишком я его балую.. Хотя не только Я! Мой сын Артемочка (год и восемь месяцев ) его безумно любит и все делит на пополам!

Играют они тоже вместе, как пищалками, так и забегами кто быстрее)))

Давайте же скорее знакомится!!!

blush2.gif

Ncnj4DiEDYI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно))) меня зовут Катя)))) И у меня золотистый собакосын-Лунтик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству))) Мы Наташа и Макс

Рада знакомству! Это Ваше чудо на аватарке????? dribble.gif

Привет! Мы Аня и обожаемая лабромося Дарья)

дабродорчиков нельзя не обожать!)))) они же такие лапочки! А главное глазки у них всегда такие невинные))) baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему младшему человеческом ребёнку 1 год 4мес

Лунтик??? Ого, просто я уже про этого фиолетового пчела все знаю, сын очень его любит))))))) Неожиданно)))) Я так понимаю у Вас сынишка? blush2.gif

Привет! Мы Диана и Мира! Рады знакомству!

А я то как рада!))) 100 лет не общалась с лабролюбами)))) Какая милаха на аватарке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Мы Женя и Симба, тоже рады знакомству :)

Какие же все тут СВОИ-И-И!!! Реально как домой пришла))))

Девочки я так благодарна за такой радушный прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик??? Ого, просто я уже про этого фиолетового пчела все знаю, сын очень его любит))))))) Неожиданно)))) Я так понимаю у Вас сынишка? blush2.gif

А я то как рада!))) 100 лет не общалась с лабролюбами)))) Какая милаха на аватарке)

Да, дочка и сыночек))) доча большая уже, замуж собралась))) ей 5)))) сынок пока мамин-мамин)))

Собакен тоже мамин)))) у него трудновыговариваемая кличка) поэтому для "своих" он Лунтик))) говорят, что похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дочка и сыночек))) доча большая уже, замуж собралась))) ей 5)))) сынок пока мамин-мамин)))

Собакен тоже мамин)))) у него трудновыговариваемая кличка) поэтому для "своих" он Лунтик))) говорят, что похож)))

Замуж?? ахахаха)))) это она молодец!))))) Они такие смешные в этом возрасте))))

А Лунтик наверное такой же добродушный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж?? ахахаха)))) это она молодец!))))) Они такие смешные в этом возрасте))))

А Лунтик наверное такой же добродушный?)))

Они с сыном лучшие друзья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с сыном лучшие друзья)))

Аналогично! Это целая банда!))) У меня просто спелись с первых дней))) И очень скучают по друг другу если не вместе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству! Это Ваше чудо на аватарке????? dribble.gif

Да, мой любимый шилопоп на аватарке :blush2:

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Это целая банда!))) У меня просто спелись с первых дней))) И очень скучают по друг другу если не вместе((((

)) у нас собакен отказывается в машину садится без мелкого. Так и вожу везде вместе. И в ветеринару, и на ОКД.... вчера ночью у мелкого температура поделать до 40°С. Луня от него не отходил. вылизывал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень красивый парень у вас. Люблю черных лабриков!

Я Катя, а мои собакены лабралорочка Гера и шпиц Мишелька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже к вам знакомиться я Лени и мой шилопоп Нюта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой любимый шилопоп на аватарке :blush2:

Очень красивый! Мой почему то так и не полнееет(((( Чем кормите если не секрет?

)) у нас собакен отказывается в машину садится без мелкого. Так и вожу везде вместе. И в ветеринару, и на ОКД.... вчера ночью у мелкого температура поделать до 40°С. Луня от него не отходил. вылизывал его.

Кстати так же, если ребенок болеет (ттт болели всего один раз, кашель и насморк), то Семик только рядом с сыном..

Привет! Очень красивый парень у вас. Люблю черных лабриков!

Я Катя, а мои собакены лабралорочка Гера и шпиц Мишелька :)

Я всю жизнь мечтала о черном лабре))) благодаря милому эта мечта сбылась)))) а так не представляю как бы я жила без него)

Привет-привет!!! Мы Олеся и лабродурень Локи

Урааа! Я очень соскучилась по обществу любителей лабров!)))))

Мы тоже к вам знакомиться я Лени и мой шилопоп Нюта..

Какие Вы красивые!))))) Шилопоп- надо запомнить)))))) хорошее слово)) а самое главное хорошо отображает Лабриков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (как в прочем и всегда) сынишка кормил, лечил, а так же проводил важную операцию тяжело больному Семику (растет маленький ветеринар, игры у них такие, благо сем остался здоров и весел после них). Его любовь к Семику, проявлялась и раньше, еще на стадии беременности, если он сильно пинался или устраивал танцы. Семику было достаточно прислониться к животику. и Артемочка (так зовут моего сына) сразу затихал... Это так мило, очное знакомство, у них произошло когда Артему было всего 4 месяца, они друг друга обнюхали, облизали и Семик его сразу воспринял как своего! Шли дни, Артем рос, дружба становилась крепче, Артем сначала ползал, ползал он в основном к собаке, а если ее нет то можно ползти и к маме... Но мне не было обидно, ибо я радовалась что они вместе!

Летели месяцы, Артему было не достаточно просто ползать, ему хотелось ходить! И что Вы думаете он придумал! Так как стоять мы уже могли, он вставал и брал Семика за спину, или за ошейник и начинал медленно и неуверенно идти!

Эта дружба продолжается и до сих пор и будет она еще очень долго, историй у нас не мало, всех не перескажешь, как они ссорятся и как через 3 минуты уже сидят и грызут одну баранку на двоих! Но я постараюсь вспомнить максимум, и первые их встречи. Может кому то пригодиться! 5Z-BCAb63v0.jpg

Rl4wVNy8zdY.jpg

dbI0AZKln9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! Мой почему то так и не полнееет(((( Чем кормите если не секрет?

Спасибо. Но он у нас вроде и не полный :blush2: . Средненький. А кормим Роял Канином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но он у нас вроде и не полный :blush2: . Средненький. А кормим Роял Канином

Нет он не полный))) Я наверное выразилась не так, он именно то что нужно! ))))) thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Оля и Шаня. Какие на фото друзья))) Прям загляденьеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...