Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Забрала сегодня мальчика. Сидел неделю дома один. Люди, которые мне его отдали, кланялись чуть ли не до земли, что я его забираю. Попозже соберусь с мыслями, расскажу подробнее.

Дано: абсолютно невоспитанная детка 9 месяцев, из документов паспорт с прививками и отказная. В паспорте написано "лабрадор", но даже если он там и участвовал, то очень давно. Съездили с ним к врачу, сдали кровь, все хорошо, через неделю поедем еще на осмотр.

Что нужно: все. Пиар, фотки, советы и т.д. ну и от финансовой помощи, хотя бы минимальной, я не откажусь. Не бросайте меня, пожалуйста :sorry: :sorry: :sorry: , я первый раз этим занимаюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о правилах ведения фин.отчета на форуме:

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Отсюда http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

d30a1da906ba4f569e7864f1bf206e91.jpg

7f4058448eb193ab360cd91862231228.jpg

41933b8407ef229b7bcb9f9a05ab1bff.jpg

3969dc23bfd47f9a9d526143095da6f8.jpg

447abf1788a7f6ce33c7ae6fca072509.jpg

876c0397037e81b05f870811c264312a.jpg

f0fbe3ed8d7e71affab3d084a0b258b2.jpg

4276 6600 1389 5115 карта для желающих помочь. В силу того, что это маленький вредина начал охранять Сашу, в котором признал хозяина, от его жены Юли, решено было отвезти его на платную передержку, первый месяц мы оплатили (3600), сейчас нам нужна помощь с пиарным текстом и пиаром данного чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/realvolonter?w=wall-74844571_10182%2Fall увидела этот пост и помчалась за ним, обещали родословную перед дверью квартиры, а открыли там вон кто сидит, но оставить его там я не смогла :sorry:

По-хорошему его надо в дом, т.к. охранялка та еще, ребята к нам приехали, он обозначил, что тут есть большая злая собака, но в силу того, что заперт в клетке был сделать ничего не смог. На меня тоже делал рыры и хватанул за руку, но я ему быстро объяснила, что :nono: можно и в зубы получить за такое. внушением проникся и стал плюшкой. Нужна твердая рука, ибо пес - чистый лист, не знает вообще ничего, все действия на уровне инстинктов. Даже на кличку через раз отзывается. На запреты реагирует отлично, интонацию хорошо понимает и если на него рыкнуть, то он прижимает уши и подходит на полусогнутых с мордой "Теть, че-то я попутал, прости-прости". В прошлой жизни ребенка били, потому что увидев в моей руке петлю поводка и услышав грозное "ну-ка угомонись" (лез на Локи на заднем сиденье) сразу сжался, сел возле двери и просидел без поползновений всю дорогу до Тулы. Дома все проверил, без всяких проблем залез в ванну и мужественно вытерпел помывку, орлиные когти мы ему обрезали по возможности (сосуды сильно проросли) и выпустили выяснять отношения с Локи. И все бы ничего, но парни начали метить, за что были разогнаны. На улице ведет себя спокойно, на коротком поводке тянет, на 2 метра выпускаешь и он идет на провисшем, но ему надо идти впереди, не заинтересовался палками, не подобрал ничего, от сушки на улице отказался, даже в виде похвалы. Ему ничего не надо, только бы погладили. Попробовала дать дома игрушку, но Локи мне чуть революцию не устроил, у ребят не сразу разобрался, что с этим делать, но потом понял и начал трепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассказала о бывших владельцах. Люди не прочь выпить, мадам беременна третьим, откуда он у них взялся неизвестно (подарили-купили на авито как лабра), но есть точная дата рождения (может из головы взятая) и привит парень нобиваком по возрасту. Прививки сделаны честно, потому что делал врач, который ведет моего Локи, у меня нет оснований ему не верить, правда он (врач) Тимона не признал, но нашли его карту в больнице и переоформили на меня. Я лично хозов не видела, мне его отдала мама хозяйки, написала мне отказную на него. она же приходила за ним убирать и кормить. Отдавала мне мешок чаппи с ним, я отказалась, с дуру не взяла даже поводок с ошейником, потому что в голове было одно "хватать собаку и бежать-бежать-бежать подальше от этого ужаса". Тимон почти не разрушитель, немного поободрал обои у них в коридоре, где был заперт, но ему это простительно ввиду отсутствия выгула даже на попис, да и на общем интерьере это никак не отразилось, если бы не клочки на полу, я бы и не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zvercom.com/ads/sobaki/v-dobrie-ruki/post/tim-ishchet-novyj-dom-775
/>http://www.barahla.net/user/3543537/
/>http://www.hochusobaku.ru/ на модерации
/>http://www.findapet.ru/free/8854.html?ad=free#spot
/>http://tula.petovod.ru/tula/give-a-gift/dogs/besporodnye-i-meticy/tim-ischet-novyy-dom-84031.html
/>http://tula.dorus.ru/animals/dogs/tim-ishchet-novyy-dom_7407765.html
/>http://poisk-druga.ru/ на модерации
/>http://ok.ru/trbfpomosh/topic/63609471246363

пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к Тимохе

И чего это ты там села?

372703806591b9a444944068f3ac17a9.jpg

А ну иди я тебя оближу

64594e5f7b6bfb738c23aacb1f79c3a4.jpg

2db86782b651747e8b354a13439cfe84.jpg

Приехала, понимаешь ли, разбудила

b2c69231e951dd3e671b4445c7daaa40.jpg

f860d4433bb44a63b033ae7fc88c4854.jpg

Одной неудобно фоткать((( а отпускать страшно, вроде и не должен свалить, но кто знает, что у него в головешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привязать к дереву на длинный поводок, чтоб хватило на пару метров отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он сегодня какой-то негулятельный((( мы с ним походили и он меня назад потащил. На выходных может получится съездить с нормальным фотиком к нему

Может потому что лапки стертые болят, а может просто настроения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такой он позитивный! На нижней фото вообще красотун плюшевый!!! Удачи мальчишке!!! Мампап самых лучших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) только мампапы не торопятся к нему совсем((( это потому что они еще его не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, отправили на карту 500р с карты*3922. Извини, что задержалась, замоталась совсем на этой неделе. Привет от нас с Тимом, пусть тезка обретет любящих хозяев и теплый дом. Похожи, как два брата :lol2:, у твоего ушки покруглее

78427eaff0b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, как о приходе сообщат, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ на 12.04:

ПРИХОД:

500р с карты*3922 от Zyb спасибо большое

РАСХОД:

0

ОСТАТОК:

500 р

передержку и визит к врачу мы оплатили сами.

Я надеюсь, что мы найдем дом ему в течение оплаченного месяца передержки, если успеем, то деньги переведем по желанию благотворителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не самая красивая складывается. Юле сегодня позвонили с передержки и сказали, что Тимон поймал клеща и бла-бла-бла, они его укололи и мы должны еще около тысячи рублей. Все бы ничего, но через несколько минут поступил звонок снова с передержки, только ошибочный, другой девушке, про другую собаку, но с той же историей. Соответственно, я воспринимаю это как развод на деньги. Когда я ездила, мне сказали, что собаку обработали Барсом, в поля собак не водят, они на площадке гуляют. Опытные товарищи, подскажите, как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - он у вас в Любимце сидит? Знакомые выгульные места... У меня там тоже песик-подобранец живет, Матвейка, уже с октября месяца. Ни разу ни на что меня не разводили... Клеща Матвей там тоже по осени цеплял - сама обнаружила и снимала. Почему Вы думаете, что на площадке не может быть клещей? Да и в вольер вполне могут заползти. Приют находится на окраине города, в промзоне, клещи там строем ходят. Зачем же вот так оговаривать людей, которые взяли на себя заботу о Вашей собаке?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...