Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тим ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Забирать собаку и требовать флакон от вакцины.

Маш, да ладно тебе, какой флакон? Что они его хранить будут?

Я так понимаю - он у вас в Любимце сидит? Знакомые выгульные места... У меня там тоже песик-подобранец живет, Матвейка, уже с октября месяца. Ни разу ни на что меня не разводили... Клеща Матвей там тоже по осени цеплял - сама обнаружила и снимала. Почему Вы думаете, что на площадке не может быть клещей? Да и в вольер вполне могут заползти. Приют находится на окраине города, в промзоне, клещи там строем ходят. Зачем же вот так оговаривать людей, которые взяли на себя заботу о Вашей собаке?

Ирин, я не оговариваю, а думаю вслух. Смутило: 1) второй звонок, 2) мне говорят, что у него все отлично и не слова про клеща.

А забирать его оттуда надо в любом случае. Ему там совсем не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я не оговариваю, а думаю вслух. Смутило: 1) второй звонок, 2) мне говорят, что у него все отлично и не слова про клеща.

А забирать его оттуда надо в любом случае. Ему там совсем не место

Да, это бы и меня насторожило - какого х... делать укол, если собака нормально себя чувствует. В то, что сотрудники нашли на нем клеща, я очень сомневаюсь - никто там этим не занимается и собак не осматривает. Т.е. заболевание можно определить только по состоянию собаки. Всем им там не место, по Матвею душа тоже болит. Но лучше так, чем на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это бы и меня насторожило - какого х... делать укол, если собака нормально себя чувствует. В то, что сотрудники нашли на нем клеща, я очень сомневаюсь - никто там этим не занимается и собак не осматривает. Т.е. заболевание можно определить только по состоянию собаки. Всем им там не место, по Матвею душа тоже болит. Но лучше так, чем на улице...

А они молодцы, оперативно отреагировали, даже капельниц не понадобилось. Я не знаю, как на это реагировать, не хочу думать о людях плохо, все-таки содержание приюта - занятие неблагодарное, но... Столько этих "но" в голове, что хочется помчаться и забрать, только вот некуда пока... А передержек в Туле я не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они молодцы, оперативно отреагировали, даже капельниц не понадобилось. Я не знаю, как на это реагировать, не хочу думать о людях плохо, все-таки содержание приюта - занятие неблагодарное, но... Столько этих "но" в голове, что хочется помчаться и забрать, только вот некуда пока... А передержек в Туле я не знаю(((

Если вовремя сделан укол - капельницы и не нужны... Мои собаки болели три раза, и только один раз потребовались капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, мы собираемся на этой неделе к нему съездить) но как-то тишина пока. Есть, конечно, задумки, но говорить пока не буду, чтоб не сглазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*шепотом* появились претенденты на лапу и сердце. Сегодня будем еще общаться по телефону и если все сложится, завтра поедем знакомиться. Девочки, есть какие-нибудь коварные вопросы для усыновителей? По разговору люди вменяемые и Тимона уже видели. Но разговор это одно, а ужасов начитаешься тут и не знаешь верить или нет людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как, получилось?

Неа, не звонят. Хотели до праздников вроде забрать, но так и не позвонили((( был еще звонок, но тоже мимо( Тимон больно здоровый оказался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупную собаку трудно в городе пристраивать ((( на меня многие как на идиотку смотрят, из-за того что дворняга здоровая в квартире живет, а не в будке на цепи. Самый вежливый вопрос: ," вы, наверное, думали он маленький вырастет?" Когда отвечаю, что точно знала, что нет, очень удивляются. А тут уже видно, что песик не мелкий. Удачи зайцу, мы за него лапки скрестили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, удача ему нужна, после праздников будем еще месяц проплачивать, чтоб его не выселили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Усе. Тимон уехал домой!!! Живет среди кур и павлинов))) сейчас разговаривала с новым папой, все у него хорошо, поеду на этой неделе в гости к ним, привезу фотографий.

ОТЧЕТ:

Остаток: 500 р

Приход:

1250 р Азазелька и Локи

1250 р julik2la

Расход: 3000 р (передержка)

Остаток: 0 р

После поездки, скорее всего, поедем в ХЭ, люди мне очень нравятся, не дело им на ИС висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...