Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попал ЛАБРАДОР!


АлександрП.

Рекомендуемые сообщения

ПРОПАЛА СОБАКА!!!Новокосино район! Пропал в субботу 4 апреля на Салтыковской улицами возле АЗС! Лабрадор, 6 лет, рыжего цвета . Откликается на кличку Джем. Был в ошейнике. 4 апреля вечером его уже видели в Кжухово на улице Макаровой и Дмитриевского. Сегодня 6 апреля 2015 видели в районе Ухтомки деревянная церковь на ул.8 Марта это было в 10.00. В 14.00 видели на Каскадной улице. Так как вся информация поступила очень поздно, поиски не увенчались успехом.Просим, кто обладает какой-либо информацией, позвонить по телефону 8-916-971-92-08.

post-41253-0-25332900-1428352157_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь уже в Люберцах, Некрасовки, Кожухово и далее может находиться?

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь уже в Люберцах, Некрасовки, Кожухово и далее может находиться?

Скорее всего в Люберцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый и рыжий)))скорей домой возвращайся,малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был в районе улиц Воинов-Интернационалистов, Толстого, Часть Каскадной и Косинское шоссе. Не видел побегайца.:( Возвращаться буду по Октябрьскому проспекту в 18-00, через Красную горку и Некрасовку, буду смотреть. Александр вам какая помощь нужна? Могу завтра выделить утром время поездить по Люберцам. Если что-то нужно пишите в теме или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был в районе улиц Воинов-Интернационалистов, Толстого, Часть Каскадной и Косинское шоссе. Не видел побегайца.:( Возвращаться буду по Октябрьскому проспекту в 18-00, через Красную горку и Некрасовку, буду смотреть. Александр вам какая помощь нужна? Могу завтра выделить утром время поездить по Люберцам. Если что-то нужно пишите в теме или в личку.

У меня сегодня отличная новость! Я нашел свою собаку с помощью всех сочувствующих! Всем огромное СПАСИБО!!!! Крепкого здоровья вам и вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлександрП., Потрясающая новость :clap_1: :good: , молодцы, больше не теряйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, отличная новость!!! :) Больше не теряйтесь, адресник повесьте)) очень переживали за Вашего рыжика)

feab9149323b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, замечательная новость!!! Джему привет от всей нашей шоколадной компании, переживали за вас. До встречи на прогулке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...