Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой лабрадор-потеряшка Дедовск


kleo8311

Рекомендуемые сообщения

Срочно требуется дом, передержка, любая помощь от лабркоманды.

Район находки листовками обклеен.Звонков было два, но не его искали.

Найден ЛАБРАДОР, кобель, года 3-4, г.Дедовск. 09.04.15

Адекватный, здоровый, послушный. Я переезжаю в другой город - с собой взять не смогу.

Завтра последний день буду в р-не Красногорска, Нахабино.

Звоните на телефон, интернетом почти не пользуюсь.

89032282905 8968 6241030 Виктория

post-41329-0-97765300-1428934260_thumb.j

post-41329-0-57601400-1428934267_thumb.j

post-41329-0-81465100-1428934276_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется дом, передержка, любая помощь от лабркоманды.

Район находки листовками обклеен.Звонков было два, но не его искали.

Найден ЛАБРАДОР, кобель, года 3-4, г.Дедовск. 09.04.15

Адекватный, здоровый, послушный. Я переезжаю в другой город - с собой взять не смогу.

Завтра последний день буду в р-не Красногорска, Нахабино.

Звоните на телефон, интернетом почти не пользуюсь.

89032282905 8968 6241030 Виктория


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16443 Вот такой пропадал (хоть и в Москве, но может проверить? всякое бывает, и электричками путешествуют собаки и увозят их далеко...)


/>http://www.findapet.ru/lost/8939.html Вот ещё палевый кобель, правда 7 лет, но по дате пропажи тоже вполне вероятно

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не похожи, найденыш более рыжий.

Если кто-то из кураторов возьмется за мальчика, то смогу его пока перехватить, раз девушка уезжает и вопрос срочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую сейчас найти парню передержку.

Мне кажется не похожи, найденыш более рыжий.

Если кто-то из кураторов возьмется за мальчика, то смогу его пока перехватить, раз девушка уезжает и вопрос срочный!

Возьмите его, плиз. Прокурирую. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую сейчас найти парню передержку.

Возьмите его, плиз. Прокурирую. Спасибо!

Я могу его забрать и закинуть на платную передержку в Истру, оплачу сама на пару-тройку дней. Но ему нужна, мне кажется, нормальная передержка. В Москву смогу его привезти без проблем. Пришлите, пожалуйста, номер телефона;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу его забрать и закинуть на платную передержку в Истру, оплачу сама на пару-тройку дней. Но ему нужна, мне кажется, нормальная передержка. В Москву смогу его привезти без проблем. Пришлите, пожалуйста, номер телефона;)

Я сейчас надеюсь согласовать волонтерскую передержку для парня, но передышка на пару-тройку дней очень актуальна. Мой телефон 89151296393 - давайте после 19 созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Истре передержка оказалась "забитой". Поэтому парень сейчас поедет к нам на 1-2 дня- в среду к нам приедет голденша Маруся (владельцы едут на неделю по делам, и чтобы не мотать впечатлительную возрастную даму по неизвестным передержкам, мы предложили Марусе погостить у нас).

Соответственно через 1-2 дня парню нужна будет передержка. Жду ответ по одному варинту- надеюсь, что срастется. Но запасные варианты нам бы тоже пригодились. Маруся приедет с течкой к нам... С некастрированным кобелем и текущей дамой при наличии 2-х своих собак нам будет трудно управиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то год, может чуть больше назад была тема про самовыгульного палевого кобеля как раз в Дедовске. Его нашла молодая пара, потом объявились горе-хозяева. Не может быть он?

Вот, нашла тему того парня http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58045&st=0. Судя по фото, это все-таки не нынешний потеряшка.

Изменено пользователем Оля и Тина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша доехал до Оли :thumbup: Вести себя совсем не умеет, ни команд, ни поводка по всей видимости не знает. Хотя в машину запрыгнул сам и с большим удовольствием :dribble:

Предлагаю проверить еще вот это объявление, вполне мог дойти: http://www.findapet.ru/lost/8230.html

Изменено пользователем Iridani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за доставку))

Парень команду "сидеть"знает, даже подобие выдержки изобразил) просто он стрессует дико- никак не успокоится, пыхтит как паровоз, язык на плече. Кушать отказывается, только пьет много. Налила ему в воду Кота Баюна- может хоть немного утихнет.

Выделили ему прихожую и ванную во временное владение- в комнату не рвется, лежит под дверью и подскакивает на каждый шорох или движение в гостиной. Но н скилит и не лает- умница.

Парень очень красивый, породный- большая головушка с широким лбом, крепкое телосложение, узкая талия, хвост увесистый такой. Мне кажется, что ему до 2-х лет. Явно молодой балбес, которым особо не занимались.

Очень любвеобильный парень: ложится вверх пузом, с удовольствием чешется, приваливаясь к человеку, а уж чесаться-это любимое занятие))

Собака грязная и вонючая, надо бы помыть... В ушах сильный запущенный отит- уши красные с черным налетом, перегородки сильно увеличены. Это явно не вопрос несокльких дней- отит у парня давний.

Вместе с Ириной почистили ему уши- дает без проблем, только вертится. Ни рыков, ни попыток прикусить- хороший парень!

Вывела сейчас погулять на полуудавке Рогс - парень тянет, но вполне управляем. Правда других раздражителей не было, гуляли уже вечером

Нам очень нужна волонтерская передержка!

241cda9b777b.jpg

045c7438af50.jpg

1fe66756f3d8.jpg

c65eecd0ddb7.jpg

28d98d291ddd.jpg

8613d4c876ef.jpg

А эти для понимания радостного и веселого лабрадорского нрава найденыша )))

b7ba2c61c4b6.jpg

af42432c1b96.jpg

45e64c956724.jpg

69f14bf455d2.jpg

ФСЕ )))

25d37fb17079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой у него так и было.. 1 раз в день и из-за конкуренции с другими собаками.. т.е. все едят и я ем. Корм ест но медленно. С ушами у них у всех по-моему беда. Отиобиовин судя по всему не помог. Парень обработан Селамектином(Стронгхолд) для профилактики ушного клеща. Не мойте пока что плиз хотя бы пару дней. Глистогонное не давала. Кал был плотный и сухой, может быть ему риса и масла дать?не успевала готовить, вся в сборах была.

Суета у него только при встрече хозяев и гостей, а потом валенок и почесаться, приласкаться.. Спасибо, девушки. Вы супер! Пусть парень найдет себе заботливые руки, очень уж он солнечный и позитивный. Агрессии ноль, все позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо - спал в отведенном месте, не скулил, дверь не скреб.

Ничего не погрыз и не испортил, все дела понёс на улицу. В общем, очень хороший пёс.

Утром вышла к нему, так он от радости тапок схватил и давай с ним скакать. На улице первые 5 минут тянул, носом по земле шёл - у него изумительный нюх, похоже. Потом подуспокоился, на рывки поводком стал реагировать - вполне сносно погуляли.

Кушать сухой корм не стал почти - ел только пока я сидела рядом и его гладила. Корм ест по 1 гранулке- похоже, он сидел на "натуралке". Дала ему творожок - вылизал с большим энтузиазмом.

Мыть не будем пока, спасибо за информацию - дату обработки не подскажете?

Для памяти - вчера начала капать ему ушные капли Моментамакс. Пролечим ушки.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё парень очень! деликатный - лакомства берёт очень острожно, не прикусывая руки.

И очень любит игрушки - сегодня пока своих мыла после прогулки, запустила гостя в гостиную. Он нашёл игрушку-мышку, заулыбался, начал её подкидывать. И сразу потащил обратно в прихожую, которую он уже считает своим "логовом". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлению звонила хозяйка потеряшки: 8965 3689517. Зовут его Джастин 5 лет, раздолбай со слов хозяйки, и отзывается на любое имя. Спасибо, что пригрели. Беседу о выгуле провела, дальше рулите сами.

Изменено пользователем kleo8311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлению звонила хозяйка потеряшки: 8965 3689517. Зовут его Джастин 5 лет, раздолбай со слов хозяйки, и отзывается на любое имя. Спасибо, что пригрели. Беседу о выгуле провела, дальше рулите сами.

Контакты я передала Оле Ганс. Контакты сына также передала. Когда Ольга освободится на работе - будут созваниваться.

Пока можно зажать кулаки и ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлению звонила хозяйка потеряшки: 8965 3689517. Зовут его Джастин 5 лет, раздолбай со слов хозяйки, и отзывается на любое имя. Спасибо, что пригрели. Беседу о выгуле провела, дальше рулите сами.

С хозяйкой поговорила - сходятся приметы. Нам мой взгляд - собака не раздолбай, его просто так воспитали, вернее совсем не воспитали. Он очень умный и желает учиться, но им просто не занимались....

Живет парень в утепленной будке, гуляет на самовыгуле. Хозяйка произвела адеватное впечатление, риски сомовыгула и срочная необходимость лечения отита ей озвучена. Насколько это возымеет действие будет зависеть только от желания хозяев сделать жизнь собаки комфортной и безопасной. Буду верить в лучшее.

Вечером владельцы к нам приедут, ещё раз всё обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела рассказать им пока была мобильная связь, о том в какие ужасы он мог попасть, если б его судьбой занялись делитанты.. про перекупщиков и вольерные передержки.. а если б не ваша команда, он бы уехал на ферму в Тулу(у меня не много было вариантов, на улицу выбросить не смогла бы) и пришлось бы далеко ехать забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уехал Джастин домой.

Хозяев со всх ног побежал приветстовать, правда потом и про меня вспомнил, прибежал ластиться. Он очень любит людей, ему очень важно общаться с человеком.

Про ушки - необходимость пролечить, и про анализ мочи (проверить на цистит) сказала. Виктория и ее сын Сергей подтвердили желание заниматься собакой, но я все же предупредила, чтобы сообщили, если решат отказаться.

Контакты владельцев сейчас модераторам отправлю.

Очень рассчитываю, что это ХЭ.

Сергей передал 2000 руб в помощь потеряшкам. 1000 руб идет Батчу и 1000 руб Элане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...