Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Шилопопый.)

В футбол даже играл.)

Иногда завидую таким голдяхам.

Вот такие вот голдены и портят репутацию голдях как аристократов, которые "обходят даже маааасенькую лужу". :lol2:

Грязь то ладно, в болото наш порой ползал по юности, но есть труп кошки брррр...Ох уж эти таксы..))

Да,такс раскопки,а ели вместе,а что дома потом было.... Вот это настоящее брррр.... Куперу плохо,забебекал весь коридор,а вот у Роника киса пошла отлично,без сучка,без задоринки( все таки мне кажется это была киса, хотя может быть и маленькая собачка) фууууу.....

у меня голден-аристократ тогда :lol2:

ПСЫ

Зато Купер научился плавать!

Это точно, горжусь просто нереально,все боялся,а тут все таки решился;) но и тут он все равно проявил такую смелость и отвагу, поджидал,когда девочка проплывет далеко за палкой,отнимал её в воде и сам выносил на берег, забирая все лавры себе !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голден-аристократ тогда :lol2:

На передержке чтоль?

ПСЫ

Зато Купер научился плавать!

А чего их учить - "брось его в воду и надейся что поплывет".)

У нас как-то оба одинаково с ходу с первого раза уже круги наматывали по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке чтоль?

А чего их учить - "брось его в воду и надейся что поплывет".)

У нас как-то оба одинаково с ходу с первого раза уже круги наматывали по воде.

Купер мальчик нежный и ранимый,если его кинуть обидется и вообще к воде не подойдёт, но сегодня после предварительной подготовки помог пинок под зад;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такс раскопки,а ели вместе,а что дома потом было.... Вот это настоящее брррр.... Куперу плохо,забебекал весь коридор,а вот у Роника киса пошла отлично,без сучка,без задоринки( все таки мне кажется это была киса, хотя может быть и маленькая собачка) фууууу.....

У нас похожим не прочь заниматься Чапка (метиска).

Самое омерзительное было когда она мышь поймала и таскала во рту живую минут 10.не желая плюнуть , а пережевать я не давал . :lol2:

Купер мальчик нежный и ранимый,если его кинуть обидется и вообще к воде не подойдёт, но сегодня после предварительной подготовки помог пинок под зад;-)

Порой хороший пинок заменяет час уговоров.)

Хотя там конечно не самый удобный спуск . Моему правда побарабану, он раньше мог и сверху сигануть. Но новичкам в сем деле конечно не очень.)

Очень мягкий склон несколько левее вдоль берега есть, но там сегодня рыбаков пара сидело. Не все собаки на поплавки плюют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожим не прочь заниматься Чапка (метиска).

Самое омерзительное было когда она мышь поймала и таскала во рту живую минут 10.не желая плюнуть , а пережевать я не давал . :lol2:

Порой хороший пинок заменяет час уговоров.)

Хотя там конечно не самый удобный спуск . Моему правда побарабану, он раньше мог и сверху сигануть. Но новичкам в сем деле конечно не очень.)

Очень мягкий склон несколько левее вдоль берега есть, но там сегодня рыбаков пара сидело. Не все собаки на поплавки плюют.)

Ой...мышка жива хоть осталась? Мои то хоть уже умершую ели, а тут живую...бедненькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...мышка жива хоть осталась? Мои то хоть уже умершую ели, а тут живую...бедненькая...

Да вроде живая, учитывая как в норку мотала чуть придя в себя.

Так то я знаю что ретриверы например любят ловить мышек полевок, но в поведении Чапки было именно желание сьесть свежее МЯСО.

Впрочем для той кто первые месяцы жизни провел на улице иного ждать было трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, мало фоток! Молодцы собрались. Завидую. А еще и мои любимые помидорки были ммм. А обшее фото то сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что фотографий мало, но они очень интересные, выразительные, качественные, яркие, характерные, а собаки просто клаааас! Есть, на что полюбоваться.

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё есть фотки, но мы пришли упали и уснули все. Только ща глаза открыли, выгуляю всех и кину на Яндекс и сюда ссылку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как классно! Каките молодцы! Собаки просто прелесть!

Изюм такой мАчо!

Наташик, ты рядом с Никой такая хрупкая)

Жень, ты не теряйся, глядишь и паспорт не надо менять на девичийblush2.gif

Ольчик, Кикимора, жду твоих фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и мои любимые помидорки были ммм. А обшее фото то сделали?

Помидорки в виду твоего отсутствия народ успел попробовать)))) общего фото не было, но есть фото где много народа))) вечером попытаюсь выложить)))

:blush2: за Васеньку :blush2: я честно старалась сдерживаться :blush2:

если б не понимание, что это плохо и необходимость отслеживать Ивку, то я бы Васю утискала и закормила :blush2:

мои не уснулу :doh: Лиса отказалась грузиться в машину и требовала продолжения банкета :doh:

Иви всю дорогу пялилась в окно - вычисляя куда везут: домой или есть надежда еще потусоваться)))

бедная Лиса :doh: ей так хотелось, чтоб за ней погонялись :doh: но никто не соглашался....

наконец ей повезло, но счастье было так недолго :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу!!!! Рада, что получилось вырваться и приехать!!! Очень рада была со всеми познакомиться ))) Купер красавчик! Так смешно он в воду заходил)) но поплыл таки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты не теряйся, глядишь и паспорт не надо менять на девичийblush2.gif

Мне и так не надо :)

Катя, Даша, фотографии класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо :)

взаимно)

каждый раз одно и тоже говорю - надо чаще встречаться :)

не удалось со всеми побольше поболтать :gathering:

у меня еще фоток немного есть, не знаю успею ли сейчас выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмчик напомнил Ивана моего в молодости :dribble: тоже так любил себя вести :dribble:

красотун :mwah1:

06e4004a2425.jpg

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты так хотела? :naughty: :D

Ты, душа моя! Спасиб!

:D :kiss1:

Нестеров-младший тут впервые такой сУрьЁзный парень ))))). Любиииимка мой))))

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестеров-младший тут впервые такой сУрьЁзный парень ))))). Любиииимка мой))))

Дааа, "полиция" как то неодобрительно взирает на Верины действия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмчик напомнил Ивана моего в молодости :dribble: тоже так любил себя вести :dribble:

красотун :mwah1:

06e4004a2425.jpg

СПАСИБОЧКИ!!! :blush2:

Весь вечер наш МАЧО плакал, скулил, скучал и вспоминал ваших девочек. Потом к 23 часам уснул на кухне. Когда мы решили всей семьей лечь спать - стали звать его в комнату. Он проснулся, попытался встать но не смог. У меня был ШОК!!! Изя вставал через силу с ДУШЕРАЗДИРАЮЩИМ ВИЗГОМ. Пошел в комнату, залез ко мне под одеяло и уснул. Во сне он тоже скулил. Но не так как это обычно делает. В моей голове завелись не хорошие мысли..... Дай бог чтоб это просто от физ нагрузки. Хотя на даче и не такие фортили выгуливает. Правда не купался так интенсивно..... При первой возможности пойдем сделать снимок (на всякий случай).

Девочки! А нет, случайно, у кого-нибудь фото Изика в воде? Пожалуйста!!!! :blush2:

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБОЧКИ!!! :blush2:

Весь вечер наш МАЧО плакал, скулил, скучал и вспоминал ваших девочек. Потом к 23 часам уснул на кухне. Когда мы решили всей семьей лечь спать - стали звать его в комнату. Он проснулся, попытался встать но не смог. У меня был ШОК!!! Изя вставал через силу с ДУШЕРАЗДИРАЮЩИМ ВИЗГОМ. Пошел в комнату, залез ко мне под одеяло и уснул. Во сне он тоже скулил. Но не так как это обычно делает. В моей голове завелись не хорошие мысли..... Дай бог чтоб это просто от физ нагрузки. Хотя на даче и не такие фортили выгуливает. Правда не купался так интенсивно..... При первой возможности пойдем сделать снимок (на всякий случай).

Девочки! А нет, случайно, у кого-нибудь фото Изика в воде? Пожалуйста!!!! :blush2:

У меня есть,где онв воде стоит)

Сейчас ужин доделаю и буду еще скидывать)

и потом общей ссылкой в конференцию все остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...