Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

похоже, что он в маму пошел! ой, как он мне понравился m0575.gif

Вот ведь, сколько уже форумских шашлыков было, а собаку твою первый раз увидели :thumbup:

хм... легенды!

Райтик и мама от BRUKKAROS BART OF MOSCOW

Рик именно от него такую яркую внешность взял

Зевс Бастер был очень красивый и рыжий!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа! Я теперь ваш фанат навеки!! :dribble: Я даже не знала, что у Вас есть такой Рик!! :thumbup:

Ему в сем году 10 лет уже будет. :lol2:

Тут то он практически на всех фотках мокрый. Так как топали через весь район и не мало мимо реки, то по приходу на место сразу был отправлен в воду, периодически смачивался повторно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в сем году 10 лет уже будет. :lol2:

Тут то он практически на всех фотках мокрый. Так как топали через весь район и не мало мимо реки, то по приходу на место сразу был отправлен в воду, периодически смачивался повторно. :lol2:

10- это вообще мой любимый возраст! :lol2: Когда собака - уже и не собака вовсе, а практически человек!! :good: У меня Асе в этом году будет 10, меньше, чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в сем году 10 лет уже будет. :lol2:

Тут то он практически на всех фотках мокрый. Так как топали через весь район и не мало мимо реки, то по приходу на место сразу был отправлен в воду, периодически смачивался повторно. :lol2:

Меня умилило, как он глаза жмурил, каждый раз, как ты ему что-то говорил, и как он от меня удирал прикольно, когда я с ласками приставала :lol2:

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа! Я теперь ваш фанат навеки!! :dribble: ...

А Серёже-то за какие заслуги фанат достался?! :dribble: Все заслуги Рикуськины. :)

Чудесные фото! Некоторые просто шедевральные! Собаки замечательные!

Спасибо фотографам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10- это вообще мой любимый возраст! :lol2: Когда собака - уже и не собака вовсе, а практически человек!! :good: У меня Асе в этом году будет 10, меньше, чем через месяц.

Ага, человек, при чем, намного старше тебя самого.)

Эххх, слишком быстро летит время. Кажется вот еще тока недавно это чудо было :

CIMG6532JP_9364416_17435909.jpg

CIMG6470JP_6185239_17435929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Серёже-то за какие заслуги фанат достался?! :dribble: Все заслуги Рикуськины. :)

Чудесные фото! Некоторые просто шедевральные! Собаки замечательные!

Спасибо фотографам :)

Ну, Марин, все ж кормил-поил-гладил-любил! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Марин, все ж кормил-поил-гладил-любил! :lol2:

А куда ему деваться было?! :lol2: Мы б его четвертовали, если бы он такого пацанчика не лелеял бы. :dribble: Ладно уж, пусть тоже в лаврах понежится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Серёже-то за какие заслуги фанат достался?! :dribble: Все заслуги Рикуськины. :)

За "Образцово выращенный" при активировке? :lol2:

Меня умилило, как он глаза жмурил, каждый раз, как ты ему что-то говорил, и как он от меня удирал прикольно, когда я с ласками приставала :lol2:

Он с чужими людьми не особо на контакт идет. Не "не любит", скорей ему просто пофиг на них.Не интересуют.)Дома затискивают достаточно видимо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Образцово выращенный" при активировке? :lol2:

Он с чужими людьми не особо на контакт идет. Не "не любит", скорей ему просто пофиг на них.Не интересуют.)Дома затискивают достаточно видимо. :lol2:

Вот да, именно пофиг, он когда понял, что свалить от меня совсем не получится, то стоически вытерпел все ласки, но потом с таким облегчением вздохнул :lol2: :lol2: типа, ну наконец-то, нагладилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с чужими людьми не особо на контакт идет. Не "не любит", скорей ему просто пофиг на них.Не интересуют.)Дома затискивают достаточно видимо. :lol2:

Мне понравилось его вести/держать на поводке))) После Симбеца это такой кайф! :lol2:

Теперь я знаю, к чему нам стремиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось его вести/держать на поводке))) После Симбеца это такой кайф! :lol2:

Теперь я знаю, к чему нам стремиться :lol2:

Эх...если бы ты от Васьки так не шарахалась, то и её бы поводила, чтобы знать заодно к чему не надо стремиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, именно пофиг, он когда понял, что свалить от меня совсем не получится, то стоически вытерпел все ласки, но потом с таким облегчением вздохнул :lol2: :lol2: типа, ну наконец-то, нагладилась :lol2:

Ну с ним у нас вышло так, что не столько человек выбрал собаку, но собака человека.

Я могу его часами на ручках держать и он не пытается свалить и ласки ждет. А от других, и родичей, скорей терпит,хотя и получая удовольствие. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...если бы ты от Васьки так не шарахалась, то и её бы поводила, чтобы знать заодно к чему не надо стремиться :lol2:

Это у меня и так есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня и так есть)))

Э, нет, ты бы тогда поняла, что то что у тебя есть сейчас, это счастье для тебя))) ведь тебе надо всего лишь следить, чтобы Симба не облизал кого-нибудь, не сожрал что-нибудь, и не ломанул неожиданно куда-нибудь. А вот за Васей надо следить всё время, за каждым поворотом головы. Не подумай что я жалуюсь, но надо было таки тебе её всучить :lol2: ну ничего, ты же нас давно в гости зовёшь, вот и махнёмся пёсиками на прогулку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, кикимора, сбывшаяся мечта твоей Лисы про побегать с кем-нибудь, чуть не оставила меня с выпавшими глазами и инфарктом до конца шашлыков :lol2: я конечно рада, что Васька после двух кругов услышала мои задорные матерные крики и что Лиса не испугалась, но у меня не столь крепкая психика и руки тряслись минут 10 ещё :lol2:

но все же живы :doh: Лиса не пугается, для нее такой расклад привычен: она убегает -ее догоняют :doh: кстати, может бегать куда быстрее)))

Кстати, я влюбилась в двух собак, меня прямо покорили Купер и Лиса!!! Купера-то я и затискала, а вот с Лисой пришлось сдерживаться, как и Оле с Васей :lol2: потому что два недремлющих ока, Иви с Васей и так отслеживали практически каждое наше движение, периодически показывая друг другу крысы, притом в полной тишине, дабы не навлечь на себя справедливую кару :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: причем крысы так навострились делать незаметно :doh:

Э, нет, ты бы тогда поняла, что то что у тебя есть сейчас, это счастье для тебя))) ведь тебе надо всего лишь следить, чтобы Симба не облизал кого-нибудь, не сожрал что-нибудь, и не ломанул неожиданно куда-нибудь. А вот за Васей надо следить всё время, за каждым поворотом головы. Не подумай что я жалуюсь, но надо было таки тебе её всучить :lol2: ну ничего, ты же нас давно в гости зовёшь, вот и махнёмся пёсиками на прогулку :lol2:

махнитесь, чтоб больше не жаловалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Ваня как кошка :lol2: ему бы только обниматься и целоваться со всеми, дай волю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Пруша, с этим трогательно-просящим взглядом "ну дай...дай огуречик"

Пруша хотела шашлыка))) Но я ее обманывала и давала огурчик))))

Jeanne вообще стала для меня загадкой дня, потому что мы ни разу не общались на форуме, но

почему загадкой?)))

Здорово!!!!! А кто вот та красавица на заднем плане с кем Изик Вики изменял?

это Пруша

поскольку моя Дусь отдыхает на даче, а ехать на лабротусу без лабрадора было как то неправильно))) пришлось взять подопечную Прушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруша хотела шашлыка))) Но я ее обманывала и давала огурчик))))

почему загадкой?)))

Я забыла ник и не могла понять кто ты на форуме :lol2:

Ань, я была уверена что это Дульсинея твоя))

Да ладно, вот я Наташу спросила про Марту... А она мне "А я без собак". Лицо у меня,наверное, было вот такое: О_О :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вот я Наташу спросила про Марту... А она мне "А я без собак". Лицо у меня,наверное, было вот такое: О_О :lol2:

ага :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррррра :) клево, что вы встретились!!!! :thumbup: :thumbup:

а ты хде была, прогульщица?

Даже для потеряшек из приюта всякие нужности принесли, а тебя и не было :nonono:

Чота ржу, с первой особенно)))

Даша, Ксюша, можно я это себе вконтакт утащу?))

а зря. на первой ты ооочень женственно выглядишь. Мне прям так сильно нравится эта фотка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. на первой ты ооочень женственно выглядишь. Мне прям так сильно нравится эта фотка :good:

Я - и женственно? О_о Это что-то новое)))

А фотка мне самой оч нравится, классно получились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...