Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Вообще можно и в Битцевский парк к нам)

У нас собаками не гоняют :blush2:

У нас и метро рядышком,и беседки есть :nyam:

да-да!!!

давайте в Битцу!

И правда - есть организованные мангалы, экологическая служба гонять не будет и метро рядом :lol2:

еще мангалы с беседками есть на Борисовских прудах, собак - море, все гуляют. Детских площадок навалом, для взрослых - площадки для спорта. Можно не только шашлык поесть, но и в волейбол, например, поиграть. Правда, там всегда по выходным много людей :hmm:

Я - и женственно? О_о Это что-то новое)))

А фотка мне самой оч нравится, классно получились))))

вот именно. Ты и по профессии мужской в общем-то, и так по жизни что-то в тебе резвое пацанячье, а вот на этой фотке - другое дело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я была уверена что это Дульсинея твоя))

Я тоже. Но Дульсинея мне казалась изящнее. У Пруши хорошие такие бочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это давно было :)

если было :lol2:

было, было! В Битцевском мы три раза форумские встречи проводили

Зевс Бастер был очень красивый и рыжий!! :thumbup:

Лена, согласна. Зевса я и вживую несколько раз видела, так как офис, в котором я работала, был в том же доме, где он жил - на метро Университет. Обалденный пес. Спокойный, уравновешанный, не кидался любить всех прохожих, при этом очень добрый. Степенный такой, истинный аристократ. Эх...

Он с чужими людьми не особо на контакт идет. Не "не любит", скорей ему просто пофиг на них.Не интересуют.)Дома затискивают достаточно видимо. :lol2:

вот такая же черта характера была у Зевса Бастера.

И да, десять лет потрясающий возраст. А еще и 7, и 8 лет, и 9...

короче, чем старше собака, тем сильнее связь, тем дороже она тебе. А щенок - это для поиграться, воспитывать тоже интересно, но долго и кропотливо. Зато результат - превыше всего на свете.

Знаешь, Сереж, прям жалею, что не подошла потискать Рика. Не хотела вам мешать. Интересный, характерный, классный пёс. Да десять к тому же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, согласна. Зевса я и вживую несколько раз видела, так как офис, в котором я работала, был в том же доме, где он жил - на метро Университет. Обалденный пес. Спокойный, уравновешанный, не кидался любить всех прохожих, при этом очень добрый. Степенный такой, истинный аристократ. Эх...

Зевса я видел на выставках и потискать пару раз довелось, в период первого голдена вообще не пропускал ни одну большую выставку, большинство голдях знал(а сейчас вообще почти не в курсе кто от кого корни имеет и так, только старому поколению годов 2к.)

У Рикуськи наскока я мог судить по выводке весь помет такой же был и девочки и пацаны. Позже поищу фотки.

вот такая же черта характера была у Зевса Бастера.

И да, десять лет потрясающий возраст. А еще и 7, и 8 лет, и 9...

короче, чем старше собака, тем сильнее связь, тем дороже она тебе. А щенок - это для поиграться, воспитывать тоже интересно, но долго и кропотливо. Зато результат - превыше всего на свете.

У детства собак один минус - оно слишком быстро пролетает.Только вот первая гулянка, только первые обучения, казусы и начало "оформления" собаки и бац.. уж взрослый степенной пес.)

Знаешь, Сереж, прям жалею, что не подошла потискать Рика. Не хотела вам мешать. Интересный, характерный, классный пёс. Да десять к тому же...

Ну мы в сторонки тусили не в последнюю очередь и чтоб он не особо носился , все же нам еще обратно потом топать не мало и лапы могут устать. Вчера вечером все же отдача от перегула была.Так то он готов носиться как шилозадая тарелка , благо район позволяет, можно почти весь его по контуру обойти не пристегивая поводок. Просто не особо расчитывает свои силы.(как было например когда он от реки решил по обрыву вверх забраться, чудо пернатое и ведь почти долез.) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала немного настороженно к ней отнеслась, а потом осмелилась и погладила, а как Вася попу для почесушек потом подставляла мммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васятка супер.Вспомнил за что любил НО.

Красивая очень и так смешно вокруг хозяйки круги наворачивает.))Постоянно посматривая в глаза и держа в поле зрения.

И ухииииии локаторы дальнего обнаружения прям. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось как она видит цель-не видит препятствия.... потом раздается "что-то про мать" :lol2: и Вася путем телепортации оказывается в ИП с видом "не был, не привлекался" и вообще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ним у нас вышло так, что не столько человек выбрал собаку, но собака человека.

Я могу его часами на ручках держать и он не пытается свалить и ласки ждет. А от других, и родичей, скорей терпит,хотя и получая удовольствие. :lol2:

Удивительно вот. Я от голденов - троих своих и множества других, вижу ровно 2 реакции - любовь ко всем и пофигизм ко всем, кроме своих. Как-то вот среднего не видела. У меня Уля и Мона - всех любили-любят, а Ася драпает от чужих, максимум полюбопытствует кто там "нарисовался" и свинтит по-быстрому, а уж от детей вообще шарахается, хотя ее никто никогда не обижал. :dntknw:

Какая Вася красивущая!!!!!Супер!!Спасибо за фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!! А мы боялись к ней подойти.....

А вы-то чего боялись))) вы же кобели)))

Вы нас прямо захвалили все, спасибо :blush2: :blush2:

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы-то чего боялись))) вы же кобели)))

Так этого и боялись. Я же еще плохо знаю как мой с другими собаками себя поведет.

Бог его знает чем закончится наша попытка к Вам под "ЮБКУ" заглянуть!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я и не знала, что Васю бояться надо)) Полезла к ней сразу с почесухами. Но она правда, перед этим так трогательно ко мне прижалась, что и мыслей не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно вот. Я от голденов - троих своих и множества других, вижу ровно 2 реакции - любовь ко всем и пофигизм ко всем, кроме своих. Как-то вот среднего не видела. У меня Уля и Мона - всех любили-любят, а Ася драпает от чужих, максимум полюбопытствует кто там "нарисовался" и свинтит по-быстрому, а уж от детей вообще шарахается, хотя ее никто никогда не обижал. :dntknw:

Сегодня в ветку ходили, провериться, просто на всякий.

Ну вот было как обычно - люди ходят, и работники и так - реакция одна - ну ходит тут кто-то, ну и фиг с ними. Интерес к кормам и т.д. на стендах мимолетный, в основном сидел уткнувшись мордой мне в колени, да к старшей сестре порой подойдет, проверит как она и назад.

Во время процедуры взятия крови, из уха сидел молча не шевелясь. Когда брали биохимию из лапы, пару раз не могли попасть в вену - сидел спокойно, разве что, в начале лапку хотел убрать, и то так осторожненько.) Сама кротость.)

Гладили все порой, но опять же видно, что ему это так, не особо и надо просто не может отказать, убегать не станет, но и сам для сего не полезет.)

К чужим на улице и к гостям дома отношение всегда одинаковое - может посмотреть понюхать и все , типа "шо? новый человек? та их тут табуны.Друг\подруга? пофиг не мое дело.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы завтра встречаемся на прогулку в ЮЗАО или планы изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Надо узнать,как там у Даши и определиться с местом. Ещё кто нибудь к нам присоединится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. Осталось дело за малым. Определиться с местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, я на счет территории там не очень разбираюсь, поэтому жду предложений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Тропарево, можно у нас около дома, есть чудесный пролесочек возле Мкада, до машин далеко и много деревьев и закрытая собачья площадка.( мне там очень нравится тихо и в зелени). Ну это то, что рядом с нами, если всем удобно будет ехать конечно же.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне желательно у метро.

В 6 же?

А там от метро прям до места маршрутка едет. А у маршрутки встретим;-) У нас у метро только торговые центры:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...