Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья, помогите, у собаки не понятный приступ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите.... у меня лабрадор -ретривер, палевая сука, д.р. 29.06.2010 год. сегодня ночью я проснулась от того, что она тряслась, хрипела при этом тяжело дыша. сходила под себя по-большому. при этом она вся горела, ужи в синеву, нос сухой, дыхание тяжелое , язык высунула. На голос не реагировала, потом встала и координация ее движений была несколько нарушена, испуганный взгляд и расширенные зрачки. приступ длился минут 20, был впервые. попыталась померить температуру- не далась, рычала, что вовсе ей не свойственно. Затем успокоилась, попила воды, немного походила и легла спать. Утром все нормально, жара нет, температура 37.5. Почитала, по симптоматике больше похоже на эпилепсию или сердечный приступ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите.... у меня лабрадор -ретривер, палевая сука, д.р. 29.06.2010 год. сегодня ночью я проснулась от того, что она тряслась, хрипела при этом тяжело дыша. сходила под себя по-большому. при этом она вся горела, ужи в синеву, нос сухой, дыхание тяжелое , язык высунула. На голос не реагировала, потом встала и координация ее движений была несколько нарушена, испуганный взгляд и расширенные зрачки. приступ длился минут 20, был впервые. попыталась померить температуру- не далась, рычала, что вовсе ей не свойственно. Затем успокоилась, попила воды, немного походила и легла спать. Утром все нормально, жара нет, температура 37.5. Почитала, по симптоматике больше похоже на эпилепсию или сердечный приступ.....

В вет. клинику очень быстро, похоже сердце, цена промедления-жизнь.

Изменено пользователем BMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, не медлите! Не надейтесь что все миновало! Обязательно снова "накроет". К доктору!!!

И еще, добавлю! Когда, (а это было недавно), у моей любимки случилось подобное, я решила что это сердечко. Ан нет, анализы показали на печень. Хотите узнатьспасти - одназначно к ветеринару! Мою только они спасли. Я рядом на капельнице плакала, молилась, говорила с Мэтюшей, что все будет заебэ.

Бегите к доктору!!!!!)₽!₽₽₽

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите.... у меня лабрадор -ретривер, палевая сука, д.р. 29.06.2010 год. сегодня ночью я проснулась от того, что она тряслась, хрипела при этом тяжело дыша. сходила под себя по-большому. при этом она вся горела, ужи в синеву, нос сухой, дыхание тяжелое , язык высунула. На голос не реагировала, потом встала и координация ее движений была несколько нарушена, испуганный взгляд и расширенные зрачки. приступ длился минут 20, был впервые. попыталась померить температуру- не далась, рычала, что вовсе ей не свойственно. Затем успокоилась, попила воды, немного походила и легла спать. Утром все нормально, жара нет, температура 37.5. Почитала, по симптоматике больше похоже на эпилепсию или сердечный приступ.....

к врачу срочно. У пса так эпилепсия как раз и начиналась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к врачу срочно. У пса так эпилепсия как раз и начиналась

собак пять лет, врятли эпилепсия, но исключить и это тоже надо на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак пять лет, врятли эпилепсия, но исключить и это тоже надо на всякий случай

у моего в 7 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...