Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буша, английский бульдог 12,5 лет


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Может быть. Но сначала немного другим займемся) Маша, спасибо!

Евгений. Корм ест любой не куриный. Неро голд, Акану и Хеппи дог

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Корм ест любой не куриный. Неро голд, Акану и Хеппи дог

а вот из этого ассортимента будет что то?
/>http://www.zooinfo.ru/catalog/523.html

там просто мои знакомые, я к ним в ближайшее время поеду заказывать корм для Егорки, мог бы и Буше что то взять тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот из этого ассортимента будет что то?
/>http://www.zooinfo.ru/catalog/523.html

там просто мои знакомые, я к ним в ближайшее время поеду заказывать корм для Егорки, мог бы и Буше что то взять тогда

арден грандж ягненок? http://www.zooinfo.ru/catalog/968-4336792.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть целый мешок 12кг неро голд ягнёнок-рис,могу отдать только не знаю как я в Щёлково,Фрязино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с радостью воспримем этот корм сейчас или позже, так как у нас история небыстрая. Напишу Вам в личку.

Евгений, может быть что то из пурины проплан без курицы в составе или эканубы. Арден гранж тоже можно.

Пришли 3000 от Марии mariaa. Спасибо огромное!

Марина mason, спасибо за корм, обработку и 2000 рублей для Буши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша сегодня утром отъехал в школу. Будет учиться с серьезными парнями. Пока ттт полет нормальный. Не возмущался. Обошел с удовольствием свою комнату. Надеюсь все будет ок. Спасибо огромное Надежде из ротвейлер команды за помощь. Бушу там назвали декорашкой))) по сравнению с соседями он просто малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет там всех строить :) Сделает местных драчунов ласковыми малышами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000 от Альбины из Санкт Петербурга. Спасибо огромное за помощь Буше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша прилежный. К нему не имеют там вопросов. Он хорошо слушается, контактный, добрый. Попросили привезти консервы Хеппи дог, чтобы готовить ему горячую еду после длительных прогулок. Поеду к нему в субботу утром, погулять, также отвезу консервы. Посмотрим, может быть, удастся съездить к доктору проверить сердце, но это только если муж поедет со мной, одна я с ним к клинике не справлюсь - не подниму на стол для узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила вчера к Буше. Живет он в теплом вольере, с возможностью выйти на "крылечко". на нем он проводит основное время, нравится лежать наблюдать за тем, что происходит. Гуляет по 4 раза в день, Виктор его хвалит, говорит что адекватный пес, просто плохо видит, именно с этим связывает сложности в прошлом. Буша Виктора слушается, когда вышли с ним гулять, лег, так как побоялся, что снова куда то поедем, видно что ему нравится. Буша поправился, наращивает потихоньку мышцы на попе.

Из бытового: купила ему консервов на 640р хеппи дог 10 банок и заплатила за передержку с 12.09 по 11.10, отвезла новый коврик. Спасибо большое всем помогающим. Он очень много играет с мячиками, пищалками и т.д. Будем признательны за игрушки в любом состоянии. И там очень много клещей, если есть у кого нибудь неиспользуемый спрей тоже с удовольствием воспользуемся.

61ee120098b6.jpg

27610eeecf1d.jpg

33024dc141fb.jpg

204212ec84e6.jpg

0ce02b0074d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с радостью поделюсь. У меня есть Барс (ампулы на 30 кг и спрей), а еще Рольф клуб 10-20 и 20-30 кг. Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы то же после вашего приезда закупились и у нас ещё остался спрей - можем отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно придумать как передать - в будни передвижения по центру, в выходные могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно придумать как передать - в будни передвижения по центру, в выходные могут быть варианты.

Ольга у меня катается по калужско-рижской от вднх до ленинского

я во вторник к 20 поеду на работу в районе лефортовского туннеля (по набережной еду на масынке)

в среду поедем в царицыно, наверное

в четверг и в пятницу вечером буду в районе новослободской

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новослободская вполне может быть, будем на связи... для меня центр это все таки в рамках садовогоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новослободская вполне может быть, будем на связи...

в четверг часов с 17 там буду до 21-22, а вот в пятницу я там буду ночью где то с 23 до утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг часов с 17 там буду до 21-22, а вот в пятницу я там буду ночью где то с 23 до утра

Могу в Царицыно перехватить и потом передать Марии в будни. У меня как раз еще пакетик набрался вещичек ;)

Ну и с Бушей игрушками поделимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в четверг часов с 17 там буду до 21-22, а вот в пятницу я там буду ночью где то с 23 до утра
Спасибо огромное! Завтра передам Буше.
Могу в Царицыно перехватить и потом передать Марии в будни. У меня как раз еще пакетик набрался вещичек ;) Ну и с Бушей игрушками поделимся)
Галина надеюсь доеду на сл. неделе. спасибо!

Марина marson, спасибо за nero gold для Буши. Алле за 800р на школу.Купила Буше и консервов и игрушек-пищалок, спасибо большое всем переживающим за помощь!

Виктор Бушу хвалит, за все время пребывания в школе не было ни одного резкого момента. Виктор грешит на плохое зрение у Буши и на то что он недолюбленный ребенок. завтра съезжу к нему и наверное снова начнем искать новый дом.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо тебе за корм, теперь у Буши есть корм до середины ноября.

Ездила в субботу к Буше, парень радуется жизни, играет в мячики, ему все нравится, ведет себя прекрасно. Отвезла ему консервы, игрушки ( пищалки) и корм переданный Мариной Marson. Спасибо огромное всем помогающим этому мальчику, звоночки идут, но пока все не то. очень ждем его новую семью.

faf2597cf0f0.jpg

b1085e9a8723.jpg

f40b974a3ce0.jpg

2ddfc6f22a3f.jpg

51b39b243b83.jpg

Маша, с радостью поделюсь. У меня есть Барс (ампулы на 30 кг и спрей), а еще Рольф клуб 10-20 и 20-30 кг. Как передать?

Марина, спасибо за обработку, передам ее Буше. Так как ему снова скоро обрабатываться а спрей Виктор брызгает при каждой прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из чеков на лекарства.

a26ef13669d2.jpg

заплатила за передержку 7500р. с 12 сентября по 12 октября 2015 года

чеки за консервы выложу позже, спасибо огромное всем помогающим Буше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Финансовый отчет:

Последний отчет был вот тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87792&view=findpost&p=2967549

Баланс минус 2205р

Приходы:

3900р Алла, которая брала его на время

600р Аl petrovich

3000р Мария mariaa

2000р Марина marson

2000р от Альбины из Санкт Петербурга

2250 Татьяна мама Яна.

Итого приходы:13750р

Подарки: корм marson, Татьяна мама Яна оплатила мешок Яна, который затем был передан Буше, рог и мячик Галина Монополия, спрей от клещей Евгений KorP, Марина и Рой обработки,

Расходы:

7500р Передержка с 12 сентября до 11 октября

3000р Передержка с 12 октября по 24 октября

640р. консервы

756р лекарства

114 салфетки для глаз

1280р консервы

1644 консервы

1072- консервы и игрушки

940р - лекарства

700р офтальмолог

Итого расходы: 17646р

Баланс минус 5919р. Чеки:

1fdc61e555b1.jpg

a008e40477a3.jpg

13b42fbee16a.jpg

5d239726c205.jpg

Финансовой помощи не прошу, так как не профильная для форума порода, есть еще иные расходы, но все покрывают Мальта и Тоша. Если где то ошиблась. прошу поправить меня.

Спасибо огромное всем помогающим Буше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

delete

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...