Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заброшеные в\ч. Нужны контакты-ориентиры


Margi

Рекомендуемые сообщения

Давно не писала тут ничего и не заходила особо!

Для "добрых знакомых"))) Учусь-кайфую!

Вопрос в теме. Сейчас проект интересный, надо тизер снять и очень нужна хорошая локация. Понятно, что поездить-посмотреть, но.. тут у нас все всегда знают и пароли-явки можно получить. В интернете много, но даты старые. Сейчас есть что-то в радиусе 100-150 км от Москвы. Очень нужна заброшка, если рядом река какая будет-то вообще "красота". И ворота еще нужны "со звездой"...

Спасибо, заранее!

за контакты тех, кто эти увлекается, буду отдельно благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Измайловском вернисаже был целый ряд со всякой военной атрибутикой, думаю если в выходной туда наведаться и порасспрашивать народ, то можно и найти контакты по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемочная локация! мотор, камера, и т.д....

Что значит съемочная локация и для чего заброшенные в/ч? Это всё равно не будет понятно в кадре. Тем более сейчас уже вовсю зелень пошла.

Лагеря куда как интереснее, там колючая проволока есть, иногда - вышки). Но это подале стопятки будет.

И ворота, и речка - это много)

Надо лазить самим по 100км кольцу.

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит съемочная локация и для чего заброшенные в/ч? Это всё равно не будет понятно в кадре. Тем более сейчас уже вовсю зелень пошла.

Лагеря куда как интереснее, там колючая проволока есть, иногда - вышки). Но это подале стопятки будет.

И ворота, и речка - это много)

Надо лазить самим по 100км кольцу.

Лагеря? Пионерские что ли?

Вообще снимать осенью в Тверской обл. Но тизер надо сейчас и "так надо". покататься не против, но проще понимать куда кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с дачей есть заброшенная часть. Деревня Чеблоково Наро-Фоминского района МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с дачей есть заброшенная часть. Деревня Чеблоково Наро-Фоминского района МО.

А там как найти? Охраняемая?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как найти? Охраняемая?

Спасибо!

Чеблоково находится на трассе А108. Если Чеблоково останется справа, налево, чуть дальше, пойдет дорога и упрется прямо в часть. На карте, со спутника видно белые шары. Это заброшенная часть ПВО. У меня там сын был пару лет назад и показывал фото и видео. Насчет красных звезд на воротах не знаю, но , насколько могу судить, антураж там подходящий: ракетные шахты, антенны, пульт управления всем этим хозяйством, инструкции всякие на случай ЧП. Это все ребята на телефоны наснимали, значит и у Вас препятствий быть не должно.


/>https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A7%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=37.617671%2C55.755768&sspn=2.499390%2C0.669886&ol=geo&oll=36.426343%2C55.343159&ll=36.456416%2C55.344871&z=15&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место там колоритное) мой родной военный городок, и в части. Я там отработала 3 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите и покажите пожалуйста, если что-то получится. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите и покажите пожалуйста, если что-то получится. Интересно.

Вы про тизер? или про фото с в\ч

А вообще тут можно посмотреть немного, что мы планируем делать.

Сеттинг А. Круз "Эпоха мертвых"

он немного в интервью говорит про этот проект, но с момента апреля очень многое изменилось и проект глобально перекроился в лучшую сторону.
/>http://www.youtube.com/watch?v=l2KePrKfcgw#action=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...