Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Баркинг Хэдз, нужны отзывы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите кто кормит своих любимцев этим кормом Баркинг Хэдз,и каким именно? У меня лабрадору 9 месяцев, плохо ест сушку, с рождения ел эканумбу.потом хилс.сейчас хоистик бленд ягненок и рис, первый мешок взяла на пробу 13 .6 кг,от него стул стал жидким(( Очень аллергичен, ищу корм хочу перевести на БХ,но какой по составу выбрать для него в замешательстве((( Мне кажется ягненок ему уже приелся с рождения((( На курицу боюсь выйдет аллергия,хотя филе вареное кур ест, не замечала аллергии. А,вообще интересует линейка рыбная, например лосось,что скажите? Нужен совет . у меня как всегда, с кормом беда((( :sorry:

Изменено пользователем Ангелос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ ягненок рис для щенков крупных пород.

только не берие в Petshop.ru рискуете нарваться на левак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полгода едим Курицу для чувствительного пищеварения. Обострений колита не было (как на эуканубе), глаза-уши чистые. Полет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ ягненок рис для щенков крупных пород.

только не берие в Petshop.ru рискуете нарваться на левак :(

как отличаете левак или нет? Я в петшопе ни раз не заказывала,в других магазинах чз инет!!! Как отличить подделку корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отличаете левак или нет? Я в петшопе ни раз не заказывала,в других магазинах чз инет!!! Как отличить подделку корма?

Открываете мешок, и понимаете, что корм пересушен и пахнет не так как надо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете мешок, и понимаете, что корм пересушен и пахнет не так как надо. :(

хмммм...очень интересно,вот то что я заказала последний раз, корм для меня новый,но мне показалось что он суховат! Ну конечно после хилса может быть так все выглядет! Хилс сам по себе жирный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ ягненок рис для щенков крупных пород.

только не берие в Petshop.ru рискуете нарваться на левак :(

Прошу прощения у ТС за офф...

Кирюша и Маруся, Вы сами сталкивались с подделкой?( Как вычислить левак? Поделитесь информацией, пожалуйста.

Я заказываю корм у оф. представителя (не BH правда), но привозят всегда водители Пэт Шопа...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, если что, вот тут брали: http://hvostatiy.ru/manufacturer/view/33

Сейчас берем в другом месте с питомниковой скидкой (это мне, кстати, Кирюша и Маруся посоветовала - отдельное ей спасибо, выходит гораздо дешевле) :)

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у ТС за офф...

Кирюша и Маруся, Вы сами сталкивались с подделкой?( Как вычислить левак? Поделитесь информацией, пожалуйста.

Я заказываю корм у оф. представителя (не BH правда), но привозят всегда водители Пэт Шопа...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Открываете мешок, и понимаете, что корм пересушен и пахнет не так как надо, каменный такой, как булыжники.

Мы, если что, вот тут брали: http://hvostatiy.ru/manufacturer/view/33

Сейчас берем в другом месте с питомниковой скидкой :)

Вот тут нам всегда нормальный привозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю в петшоп.

едим с ягененком "роскошная шевелюра".

идет отлично, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы БХ ели месяцев 9 (7 месяцев ели с рыбой, кот.в розовом пакете, в принципе все нормально было, но мне не нравился выход, на мой взгляд большой, и в последние 2 месяца, что мы его ели, шерсть начала сыпаться, поэтому решила попробовать ягненка для большелапого, ели его 2 месяца, но видимо для нас 24% протеина много, началась аллергия, лапы и локти порозовели, глаза течь стали, уши грязные, эузинофилы повышены). Заказывала всегда в петшопе и один раз в хвостатом, подделок не было. Кстати, мы когда go ели, то всегда тоже в петшопе заказывала, но однажды пришлось в хвостатом заказать (в петшопе тогда склад переезжал и у них с доставкой были перебои в это время), привезли или подделку, или бракованный - не знаю (запах был другой, гранулы более темные и еще попадались розовые в форме рыбки), с тех пор побаиваюсь там заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете мешок, и понимаете, что корм пересушен и пахнет не так как надо, каменный такой, как булыжники.

Спасибо! Главное, чтобы паранойя теперь у меня не развилась....

Оформить возврат на неликвид вообще реально?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Главное, чтобы паранойя теперь у меня не развилась....

Оформить возврат на неликвид вообще реально?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с сентября на беззерновой утке - всё устраивает, ТТТ. Иногда беру беззерновую Индейку или Рыбу - но основной всё же Утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, если что, вот тут брали: http://hvostatiy.ru/manufacturer/view/33

Сейчас берем в другом месте с питомниковой скидкой (это мне, кстати, Кирюша и Маруся посоветовала - отдельное ей спасибо, выходит гораздо дешевле) :)

Эт где? Мы тоже хотим со скидкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим, скидку, мы по 40 кг в меясц заказываем, нам актуально. Едим золотые годы (шерсть заметно улучшилась), для большелапого (запах не нравится, но кушают его с удовольствием), для мелкой(джекрассел) разный берем, то для шерсти, то беззерновой. пока ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, обратитесь к заводчикам у которых есть питомниковые скидки. Можно,наверное, прямо на форуме поискать.

Я просто за чужой питомник не могу говорить, а там все-таки при заказе указывается название питомника :blush2:

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...