Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины для пожилой собаки


AVA23

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом.

Что имеем: собакен, лабрадорша, без малого 10 лет. На натуральном кормлении (утром либо приспущенные овощи с ложкой масла, либо отварной коричневый рис с перепелиным яичком., вечером - сырое мясо с тертым кабачком. В перерывах лёгкое тит бит, яблочко, морковка). Больные суставы. Была дископатия, потом разрыв связки, всё слава Богу и Воронцову - пережили.Хочу поддержать её витаминками. Раньше давала 8в1, но многие их не хвалят.

Надеюсь на рекомендации опытных собаколюбов.

Заранее большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейке Wolmar есть витамины для собак после 6ти лет. Именно их я не пробовала, старший у меня аллергик, боюсь. Но мелкого кормлю этими витаминами (для его возраста, естественно). А вообще обратилась к витаминам Wolmar поскольку на них было много положительных отзывов и наш ветеринар их одобрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маримикс? многие хвалят, я давала Пете сеньор с глюкозамином (спасибо Любе Lad Unity)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом.

Что имеем: собакен, лабрадорша, без малого 10 лет. На натуральном кормлении (утром либо приспущенные овощи с ложкой масла, либо отварной коричневый рис с перепелиным яичком., вечером - сырое мясо с тертым кабачком. В перерывах лёгкое тит бит, яблочко, морковка). Больные суставы. Была дископатия, потом разрыв связки, всё слава Богу и Воронцову - пережили.Хочу поддержать её витаминками. Раньше давала 8в1, но многие их не хвалят.

Надеюсь на рекомендации опытных собаколюбов.

Заранее большое спасибо!!

А что ветеринар советует?

маримикс? многие хвалят, я давала Пете сеньор с глюкозамином (спасибо Любе Lad Unity)

Тебе тоже люба "прописала"? :lol2:

Я лично ничего не даю без совета специалиста. :sorry:

Хочу поддержать её витаминками.

Прошу прощения, а что вообще означает "хочу поддержать"? Поддержать что? Сердце? Сосуды? Суставы? Или теперь есть универсальные витамины для всего?

У меня вот одному 12 лет. У него есть проблемы. С давлением. Так мы пьем то, что ветеринар назначает, и раз в 3 месяца на прием. Потом перерыв в "поддержке". ЕСли все нормально, на фига я буду давать ему что то, что " многие хвалят". :dntknw:

Второму - 9. У него проблемы с щитовидкой.

Райт прожил 13. Ему ничего не надо было.

Рэдик прожил 15, и был под наблюдением у Еремина до последних дней. "Поддерживали" только суставы.

Сейчас Шэдику 8. У него большие проблемы с суставами. Никакие добавки ничего не дадут в его случае. Мы плаваем, делаем УВТ, массажи, гимнастику. Как то так.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...