Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала САЮРИ Лабрадор


April15

Рекомендуемые сообщения

Каждый из нас имеет право на ошибку. Вроде все знаешь, понимаешь, обдумываешь, но что-то делаешь и сам не понимаешь почему так. В этой жизни бывает все... Просто потому что бывает. Поверьте, Настя ЛЮБИТ свою собаку! ОЧЕНЬ! И больше, чем она сказала себе сама, мы ей не скажем. То, что она пережила в эти пару часов словами не опишешь... Не надо добивать. Жизнь уже урок преподала. Жестокий урок. И слава собачьему Богу, что с хорошем финалом.

Катя, я, лично никого "не добиваю". Я реально рада, что девочка нашлась. А тема полезна тем, кто НЕ прочитал. Ведь Настя не единственная, кто так поступает. Я, в свое время, с мужем "поцапалась", когда узнала, что он около ларька, стоящего в нашем дворе, собак оставлял. Вот убить была готова. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я, лично никого "не добиваю". Я реально рада, что девочка нашлась. А тема полезна тем, кто НЕ прочитал. Ведь Настя не единственная, кто так поступает. Я, в свое время, с мужем "поцапалась", когда узнала, что он около ларька, стоящего в нашем дворе, собак оставлял. Вот убить была готова. :doh:

Лен, а я и не на твой пост написала. Я в общем. Потому как после такого стресса любой комментарий воспринимается очень остро. На месте Насти я тему бы закрыла сразу, так как это был крик о помощи, собака найдена, вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...