Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала САЮРИ Лабрадор


April15

Рекомендуемые сообщения

18 мая 23:50 Ребята, Пропала лабрадор ретривер сука по кличке САЮРИ!! Кто-то отстегнул от поводка,я ее привязала у магазина 7 континент на 5 минут...как на зло утром адресник отвалился от ошейника..Если кто увидит инфу,что найден лабрадор сука в москве в чертаново или не важно в каком районе,звоните мне! Пристегнута была возле магазина 7-й континент Москва: Россошанская д7 к1. 8 925 935 11 55

UA3WnsiNhbw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вызывай полицию. Пусть камеры смотрят на предмет того, кто отстегнул и куда повел. Делай макет, будем клеить везде. Верь в лучшее. В ВК перепостила. Чем помочь? Говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую...нашла в самой темной подворотне..вся чумазая и перепуганная,толи ее лабрадорский нюх повел по помойкам,толи вырывалась от кого-то..одно не ясно,зачем ее кто-то отстегнул(( в общем мне наука..конечно..страшно..очень страшно было...ноги болят и горло охрипло..хорошо что не увезли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую...нашла в самой темной подворотне..вся чумазая и перепуганная,толи ее лабрадорский нюх повел по помойкам,толи вырывалась от кого-то..одно не ясно,зачем ее кто-то отстегнул(( в общем мне наука..конечно..страшно..очень страшно было...ноги болят и горло охрипло..хорошо что не увезли..

никогда не ходите с собакой в магазин, чтобы не было соблазна её привязать. всё достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ходите с собакой в магазин, чтобы не было соблазна её привязать. всё достаточно просто.

+1

Ее могли и отравить и покалечить. Не оставляйте собаку возле магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ее могли и отравить и покалечить. Не оставляйте собаку возле магазина.

Или съесть... Слава богу нашлась!

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько случаев подобного рода было, сколько страшных тем даже у нас на форуме и всё как об стенку :doh: Халатность и безответственность хозяев часто ведёт к гибели питомцев (((.

Хорошо , что нашлась. Надеюсь , что хозяева задумаются и не повторят фатальной ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько случаев подобного рода было, сколько страшных тем даже у нас на форуме и всё как об стенку :doh: Халатность и безответственность хозяев часто ведёт к гибели питомцев (((.

Хорошо , что нашлась. Надеюсь , что хозяева задумаются и не повторят фатальной ошибки.

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ходите с собакой в магазин, чтобы не было соблазна её привязать. всё достаточно просто.

+1

Ее могли и отравить и покалечить. Не оставляйте собаку возле магазина.

Сколько случаев подобного рода было, сколько страшных тем даже у нас на форуме и всё как об стенку :doh: Халатность и безответственность хозяев часто ведёт к гибели питомцев (((.

Хорошо , что нашлась. Надеюсь , что хозяева задумаются и не повторят фатальной ошибки.

Уж сколько раз твердили миру....

Хорошо, что история со счастливым концом. Что бывает крайне редко, в подобных ситуациях. Собаке счастья, хозяевам ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как стала читать тему, мне аж поплохело... Поздравляю, что нашлась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас! Но не оставляйте ее, пожалуйста, больше нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не привязывайте и не оставляйте Саюри больше никогда, даже отходя на минуту!!!! Счастье - что девочка нашлась

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда удивляет, что сами форумчане данного форума оставляют своих собак привязанными. Сколько здесь историй было! Лениво что ли выйти из дома 2 раза? Эта лень (или что?)может обернуться бедой!!! Слава Богу, что нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что все хорошо закончилось. Не ходите больше с собакой в магазин, не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.

Я похожа на тупую? очень приятно,что совершенно чужой мне человек такого мнения.

Тему на этом форуме по поводу собак у магазина я не читала. У меня даже мысли не возникло,что в Москве, в 12 ночи,кому-то у магазина может помешать моя собака.Я зашла буквально на 5 минут за молоком для сына. Тем более что район освещен.

Но в любом случае,большое спасибо за ваше мнение и переживания. Больше такой ошибки я не повторю,достаточно вчера понервничали,побегали и накричались. Я люблю эту собаку,дабы ни у кого не возникло вдруг сомнения. Дальнейшее обсуждения можно прекратить.

пожалуйста, не привязывайте и не оставляйте Саюри больше никогда, даже отходя на минуту!!!! Счастье - что девочка нашлась

больше никогда и ни за что на свете.

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похожа на тупую? очень приятно,что совершенно чужой мне человек такого мнения.

Тему на этом форуме по поводу собак у магазина я не читала. У меня даже мысли не возникло,что в Москве, в 12 ночи,кому-то у магазина может помешать моя собака.Я зашла буквально на 5 минут за молоком для сына. Тем более что район освещен.

Но в любом случае,большое спасибо за ваше мнение и переживания. Больше такой ошибки я не повторю,достаточно вчера понервничали,побегали и накричались. Дальнейшее обсуждения можно прекратить.

:thumbup:

Я Вас не оскорбляла) Мы сами себе все ответили. И я даже не сомневаюсь, что вы так делали всегда. Просто в этот раз вам не повезло. Тут даже не надо эту тему что Вам давали читать, тут головой самой думать надо. Форум завален темами как собаку украли и тд. Кто-то еще щеночков захотел от вашей собачки, не только Вы) Далее не собираюсь с Вами ничего тут обсуждать. Досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему на этом форуме по поводу собак у магазина я не читала.

А Вы почитайте...

Одну пырнули ножом

О другую потушили сигарету

Третью отравили

Четвертую увели в неизвестном направлении...

Продолжать можно бесконечно...

Очень рада, что с Вашей собакой все о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы почитайте...

Одну пырнули ножом

О другую потушили сигарету

Третью отравили

Четвертую увели в неизвестном направлении...

Продолжать можно бесконечно...

Очень рада, что с Вашей собакой все о.к.

уже почитала. и свои выводы по поводу ситуации сделала еще вчера,когда нашла Саюшу. пожалуйста,прекратите это порицание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас имеет право на ошибку. Вроде все знаешь, понимаешь, обдумываешь, но что-то делаешь и сам не понимаешь почему так. В этой жизни бывает все... Просто потому что бывает. Поверьте, Настя ЛЮБИТ свою собаку! ОЧЕНЬ! И больше, чем она сказала себе сама, мы ей не скажем. То, что она пережила в эти пару часов словами не опишешь... Не надо добивать. Жизнь уже урок преподала. Жестокий урок. И слава собачьему Богу, что с хорошем финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумала, 10 лет ходила с Радой-лабрушкой в 7Континент на Ярославке. Только я ее привязывать боялась и около магазина никогда не оставляла. Заходила с ней в магазин, сажала около дверей и просила охранника поохранять Раду. Все охранники были от нее в восторге. Рада сидела, ждала меня и не шевелилась, ни на что не реагировала.

Но если б с моей собакой такое случилось, то инфаркт мне бы был обеспечен. Нельзя собак оставлять одних на улице ни при каких обстоятельствах, наш народ не предсказуем, особенно ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумала, 10 лет ходила с Радой-лабрушкой в 7Континент на Ярославке. Только я ее привязывать боялась и около магазина никогда не оставляла. Заходила с ней в магазин, сажала около дверей и просила охранника поохранять Раду. Все охранники были от нее в восторге. Рада сидела, ждала меня и не шевелилась, ни на что не реагировала.

Но если б с моей собакой такое случилось, то инфаркт мне бы был обеспечен. Нельзя собак оставлять одних на улице ни при каких обстоятельствах, наш народ не предсказуем, особенно ночью.

к сожалению в этом магазине нет такого охранника на входе..есть только тетка с камерами в каморке. в любом случае это уже не важно..

Катя,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , по ночам в 100-ю раз опаснее оставлять собаку на улице одну , столько всяких ур..ов бродит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...