Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пока-пока, Росгосстрах


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

НО в базе РСА мой класс - 3!!! То есть страховочка за 9000 +.

У тебя сколько стаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник страховалась при покупке машины. Все время брала ОСАГО без ограничения, а в этом году решила только на себя любимую, оказалось меня вообще в базе нет. Если страховка без ограничения, то и пролетаешь мимо базы, хоть аварийно хоть безаварийно, вообще нет. Заплатила по полной, плюс расширение, обошлось почти в 12 тыр.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время брала ОСАГО без ограничения, а в этом году решила только на себя любимую, оказалось меня вообще в базе нет. Если страховка без ограничения, то и пролетаешь мимо базы, хоть аварийно хоть безаварийно, вообще нет.

раньше бы вам спросить... я когда дитятко на права сдал, спрашивала - может, открытую страховку, если столько же стоит . Сказали именно про это - что тогда стаж не идет.

--------

я сегодня осилила этот комплекс - ТО почти честно ( если кому надо - ул Зорге 7Б, рекомендую! но не д 17, а именно 7Б) . Никаких "привезут на дом, за полторы тыс. без осмотра.." Тормоза тормозят, фары они сами подкрутили, теперь хоть ночью видеть хоть что-то буду.

И застраховалась в Ингосе. А с гольфом по наследству достался росгосСтрах (((. То-то я подпрыгнула!

Опять же - сегодня хотела кого-то из форумчан в свою осагу вписать - а его хорошего коээффициента ( 0,5) - не видят в базе РСА. Предупредила, желаю успешно разобраться.

---------

совет для многодетных - чтобы не терпеть три раза по три года с коэфф. 2, надо всех одномоментно водить научить. А я балда не сообразила.

А ведь кто-то сейчас здорово "попал" с этой базой данных РСА.

я даже знаю, кто . Из форумчан... :thumbdown:

Скидка за каждый безаварийный год водителя равна 5%, но в целом она составит не более 50% за все годы. Скидку могут дать при наличии справки из предыдущей компании или по базе РСА. Однако, если в предыдущей компании вы страховались с одними правами, а в течение последнего времени их меняли на новые, но не обратились в свою страховую за внесением этих новых сведений в полис,- то база РСА может не показывать скидку.

эххххххххх, жаль, что не перемножается, а считается по худшему водителю. Мои бы 0.5 умножить на 2 у дитятки - всё дешевле было бы.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка у меня была 50%, а в прошлом году ДТП. В прошлом году успела застраховать со скидкой. Думала в этом году а пролете - платить по полной. Посмотрели в базе, а ДТП мое прошлогоднее пока не отобразилось. Скорее застроховала, хотя еще время есть. А ТО у нас 1тыс. стоит, но у меня еще прошлогодее действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и 2 недель - и все ок!

Думаю репутацию им так быстро не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю репутацию им так быстро не восстановить.

Мое ИМХО, но с репутацией у них давно было хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели в базе, а ДТП мое прошлогоднее пока не отобразилось.

А в какой базе смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО, но с репутацией у них давно было хреново...

А то! Мы от них пару лет назад бежали без оглядки :lol2: они потом долго звонили и уговаривали вернуться и всякие заманчивые предложения говорили. Ну их ф топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой базе смотрели?

В страховой есть вся база выплат по ДТП для страховых. Я ж в страховой уже года три-четыре как не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее застроховала, хотя еще время есть

В базу вносят не по факту ДТП а по факту выплаты. Может, пострадавший за выплатой или не обращался или продолжает бодаться по поводу суммы. Или отремонтировался по своей КАСКО, а та СК не обратилась с регрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базу вносят не по факту ДТП а по факту выплаты. Может, пострадавший за выплатой или не обращался или продолжает бодаться по поводу суммы. Или отремонтировался по своей КАСКО, а та СК не обратилась с регрессом.

Немного неверно написала. Я имела ввиду выплату по ОСАГО. Но там страховая у меня ...... оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай

ЦБ вернул лицензию на ОСАГО.

Решение принято Банком России в связи с устранением страховщиком нарушений при продаже полисов ОСАГО, ставших основанием для ограничения действия лицензии. Оно вступает в силу со дня его принятия. Возобновление действия лицензии означает восстановление права страховщика на осуществление указанного вида страхования в полном объеме, сообщает ЦБ.<br style="padding: 0px; margin: 0px; font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;">«ООО «Росгосстрах» представило документы о принятии страховщиком комплекса мер по изменению порядка заключения и обслуживания договоров ОСАГО, в том числе в части полного информирования потребителей об их правах при покупке полиса ОСАГО», ‒ следует из сообщения Банка России. ЦБ будет осуществлять мониторинг использования страховой организацией нового порядка на практике.<br style="padding: 0px; margin: 0px; font-size: 1em;"><br style="padding: 0px; margin: 0px; font-size: 1em;">

Читайте далее: http://www.asn-news.ru/news/52448?get_cached#ixzz3d6Kx0xQ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие виды страхования Росгосстрах еще производит? если у меня дом в деревне ими застрахован? лучше к другим уйти? или можно оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие виды страхования Росгосстрах еще производит? если у меня дом в деревне ими застрахован? лучше к другим уйти? или можно оставить?

Производит.

У нас тоже дом в мае застрахован в Росгосстрахе, так что - ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.

Поехала сегодня в офис Росгосстрах.

Сотрудник заявил... что у меня 4 !!!! класс! Типа даже удивительно, почему мне в прошлом году в Можайске оформляли по 9 классу.

Плюнула.

Поехала в Планету Железяка (рядом), там сидит агент. Который сразу увидел 10 класс и дал скидку 35%. Но страховала я в ВСК, пошел этот Росгос нафиг :angry2: . Итого 5880.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...