Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя любимая лаброДУША


Рекомендуемые сообщения

Очень приятно)), tongue.gifпоцелуйчик передамwink.gif, спасибо! А у вас какаааая.....девуля-красотуля!!! Скоро и мы такими будем!

Спасибо! Обязательно будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные!!!! Статуэтка - просто супер) а котище рано или поздно сдастся) невозможно не подружиться с такой классной любопытной девчонкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на первую прививку! Надеюсь все пройдет хорошо!

Привет блондинке от блондинки Ники! Не переживайте! Должно все пройти хорошо! моя пёса, кажется, вообще не поняла, зачем я ее куда-то таскала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на прививку, поскуливала, но ничего, домой пришли, сразу освоилась, как ни в чем не бывало))) Только, блин, просила Нобивак, а девочка поставила Эурикан, а я только дома в паспорт заглянула, т.к. на руках держала, она как егоза пыталась все соскочить, как думаете, есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на прививку, поскуливала, но ничего, домой пришли, сразу освоилась, как ни в чем не бывало))) Только, блин, просила Нобивак, а девочка поставила Эурикан, а я только дома в паспорт заглянула, т.к. на руках держала, она как егоза пыталась все соскочить, как думаете, есть разница?

Насколько я понимаю, какую вакцину вкололи, той же и ревакцинацию делать.

а вет.дохтур, который нам прививку делал, сказал, что первая реакция на вакцину может проявится в течении 2-3 часов, но следить надо еще 2-3 дня, так как позднее может быть еще реакция, например, со стороны ЖКТ

Но на форуме точно были темы обсуждения разных вакцин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше фотографируйте её, они так быстро растут, наши лабро-лошадки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививка я так понимаю нормально прошла?) Срок уже несколько дней :)

Да, все нормально, даже вялости не было. 6 июля на вторую и 11 гулять!!!

Фотки пока не выкладываю, т.к. сидим дома, пейзаж один и тот же, кота грызем со страшной силойdribble.gif, даже не знаю, примирятся ли...dntknw.gif Старшая дочка сейчас в отпуске, я на работе, младшая на площадке, вот сидят они с котом одни, я только на обед прибегаю, но особых разрушений нет, съела квитанции, вытянула пакет ( разгрызла его, но видимо не проглатывала, т.к. при "выходе" замечен не был), разгрызла бусы из янтаря (благо камушки небольшие и круглые),, сегодня научилась залезать на диван, вот теперь боюсь как же она будет спрыгивать? hmm.gifВедь точно залезет пока меня нет! Переживаю за суставы, а положишь на край дивана подушки, сами понимаете что будет.....dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас на подбородке то появляются,то исчезают типа прыщичков, даже не знаю аллергия может на сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появляются, а потом исчезают может аллергия...но лучше конечно чтоб доктор посмотрел) Вот будете делать прививку и спросите заодно)

А клетку не стали покупать? Моя ТАКОЕ начала вытворять, что пришлось купить :( Можете в дневнике нашем прочесть ЧТО она сжирала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...клетка как-то для меня самой неприемлемо, может пожалею потом,конечно, но вот пока так. А вы клетку купили, когда собе сколько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы стали (немножко подросли)

41f375ff28fa.jpg

97aa5f8a1bcd.jpg

b2c31b7d6819.jpg

fb1b777d3f07.jpg

0fc75d89eb0e.jpg

c0c478312e9d.jpg

0c8c22585e2a.jpg

А вот так мы "любим" кота, вот, кстати, и он

d67dccc56d7b.jpg

e8a88a52310b.jpg

abc65b521bd4.jpg

4353375c3f0e.jpg

7a045308fb1c.jpg

a27d2da644ce.jpg

7f7ebf241f20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла красотка! И по фотографиям заметно! :thumbup:

они так быстро растут, что не успеваешь насладиться, натискаться, нацеловаться.

А с котом тоже по-моему дела на лад идут, серый даже когти не выпускает и не сбегает... :clap_1:

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла красотка! И по фотографиям заметно! :thumbup:

они так быстро растут, что не успеваешь насладиться, натискаться, нацеловаться.

А с котом тоже по-моему дела на лад идут, серый даже когти не выпускает и не сбегает... :clap_1:

Удачи вам!

Да, Лер, у "серого" нет шансов ни когти выпустить, ни сбежать...bangin.gif Флюша так лапёшкой даст, что даже если и захотел бы сбежать, то не рискнул бы.... А она, кстати, тоже его лапой дубасит, его же и копирует, он её, она его. Так и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f24323d738e.jpg

Я все переживаю за щитовидку и что у нас "несчастное выражение лица" (хотя я балдею от ее личика) вот нашла в инете...

клинические признаки гипотериоза, которые в комплексе могут указывать на заболевание вашей собаки:

слабость / гортанный паралич / лицевой паралич / трагическое выражение морды/ тяжелая походка / атрофия мышц / свисающие веки./

агрессия / пугливость / застенчивость / гиперактивность / плохая концентрация внимания / ловля воображаемых мух / замирание взгляда на месте / невозможность отучить гадить дома/

Там, конечно, больше симптомов и если в комплексе...но меня смутил наш зоб, я и перепугалась. Я глажу по шее и чувствую его и еще, она иногда как бы откашливает

Пойдем на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас и настигла первая аллергия. Дочка поделилась фруктовым пюре "Фрутоняня" с Флюшкой и буквально на следующий день у нас опухли глаза, стали толстые и красные уши, текли слезы. В общем, ужас! helpsmilie.gifЯ сразу позвонила нашей "бабушке" -она заводчице, сказали срочно колоть супрастин. Два дня мы покололи, все прошло, слава Богу. Вот теперь думаю, что ж нам кроме корма нельзя ни фрукты, ни овощи? Или это именно на сахар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас и настигла первая аллергия. Дочка поделилась фруктовым пюре "Фрутоняня" с Флюшкой и буквально на следующий день у нас опухли глаза, стали толстые и красные уши, текли слезы. В общем, ужас! helpsmilie.gifЯ сразу позвонила нашей "бабушке" -она заводчице, сказали срочно колоть супрастин. Два дня мы покололи, все прошло, слава Богу. Вот теперь думаю, что ж нам кроме корма нельзя ни фрукты, ни овощи? Или это именно на сахар?

А что было в пюре? В смысле какое - яблочное, морковное и т.д.?

У нас недавно без всяких вкуснях все распухло. Дала таблетку супрастина, т.к. в ампулах не было. Но потом пришлось еще все же дексаметозон вклоть.

Я бы не только на пюре подумала, но и на возможные укусы насекомых или какие-то растения на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было в пюре? В смысле какое - яблочное, морковное и т.д.?

У нас недавно без всяких вкуснях все распухло. Дала таблетку супрастина, т.к. в ампулах не было. Но потом пришлось еще все же дексаметозон вклоть.

Я бы не только на пюре подумала, но и на возможные укусы насекомых или какие-то растения на прогулке.

Пюре было рис с яблоком, думаю только на него т.к. еще не гуляем....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пюре было рис с яблоком, думаю только на него т.к. еще не гуляем....((((

Знаете, у меня собаку в Москве, в квартире 8-ого этажа в пол второго ночи укусила какая-то тварь...морду и веки раздуло в течении 3-х минут. Сейчас лето и много всякой подобной гадости...Она может залететь или заползти. На улицу не обязательно выходить, чтобы кто-то укусил :(

На яблоко теоретически может конечно быть, но вообще это не сильно аллергенный продукт. Яблоко и рис - продукты используемые даже в гипоаллергенных кормах :hmm: Разве что какая-то индивидуальная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня собаку в Москве, в квартире 8-ого этажа в пол второго ночи укусила какая-то тварь...морду и веки раздуло в течении 3-х минут. Сейчас лето и много всякой подобной гадости...Она может залететь или заползти. На улицу не обязательно выходить, чтобы кто-то укусил :(

На яблоко теоретически может конечно быть, но вообще это не сильно аллергенный продукт. Яблоко и рис - продукты используемые даже в гипоаллергенных кормах :hmm: Разве что какая-то индивидуальная реакция.

В Москве-может быть, мы, к сожалению, живем в конце географии, у нас вроде и лето, по календарю, но даже всяким тварям холодно. Это, пожалуй, единственный плюс этого места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...