Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте ресторан


SVOR

Рекомендуемые сообщения

В нашем семействе предстоит свадьба в августе. Посоветуйте пожалуйста ресторан. Самой справиться сложно потому что живу в Химках(здесь все знаю) а ресторан нужно снять на юге или юго-востоке Москвы. Ну на крайний случай юго-запад.И поскольку молодежь решила справляться своими силами, то бюджет ограничен. Желательно уложиться в 3-4 тысячи с человека, максимум до 5. Торжество будет организовано для старшего поколения(родители, бабушки), человек 10-15.Молодежь будет гулять в снятом загородном доме на следующий день.Помогите пожалуйста. Если можно, то хотелось бы какие- то личные впечатления и мелочи. Буду очень благодарна.Конечно будем ездить и все смотреть, но не все можно увидеть сразу. Очень не хочется испортить праздник. А я организовывала последний раз свадьбу 23 года назад - свою, поэтому приму с благодарностью любые советы.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М Кузьминки - Водопад, красивый в деревянном стиле, обширное меню, по ценам на гостей не скажу, муж имеет его в виду, когда по работе надо мериприятия проводить.

м.Люблино - Дикая Орхидея, тоже там проводили мероприятия, но по цене не подскажу.

КОрмят везде вкусно, очень. Обслуживание приятное.

М. Марьино - Гранатовый сад, я там не была, это опять таки любимый ресторан мужа, для всяких разных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, обязательно посмотрим. А никто не был в ресторане "Жестокий романс" на Ленинском проспекте? Ребята сегодня едут смотреть, наши друзья посоветовали, им понравился. Но были там года четыре назад.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повароff посмотрите

Это юго запад улица Вавилова

Шикарное место, мы там летом почти каждый день когда нет свадеб, а свадьбы там оооочень часто)

Favori в районе Калужской очень красивый вид

Вообще проще смотреть по Foursquare

Жестокий романс никогда не слышала и не была хотя это мой район

И вы еще по кухне не написали что хотите

Поварофф это Европа Италия

Фавори Италия

Ресторан Династия в Раменках-Грузия

Ресторан Престиж(Грузия) на проспекте Вернадского

Для домашней обстановке со старшим поколениям можно веранду Дурдинь взять на мичуринском это пивная, но если аренда веранды то для старшего поколения ничего лучше не будет (проверено))

В шуваловском Шарабара

Еще по домашней уютной обстановке могу много подсказать, но уже не ЗАО

Воодще пишите если что, я в очень многих местах Москвы бываю подскажу если смогу

Удачи вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нет у меня никаких мыслей по кухне, не знаю как всем угодить. С родственниками будем знакомиться видимо во время свадьбы. Дети самостоятельные, а здесь обратились за помощью в выборе ресторана и организации. Ощущаю дрожь в коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие!! Главное спокойствее.

И не берите весь груз на себя, пусть детки тоже ездят, смотрят.

Смотрите когда у нас возник вопрос со старшим поколением мы пришли к выводу что пивные рестораны и среднего чека Грузинская кухня самое адекватное и удобное, так как в пивных домашняя кухня мясо, в интерьере дерево и тд,, а Грузинская тоже почти как домашняя и интерьер везде тоже домашний.

Италия оказалась слишком вычурной и дорогой и не понятной старшим

Япония вообще в пролете

Вьтенам Китай и тд тем более

Русская кроме Пушкинь для мероприятий ничего адекватного по местам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поварофф понравился. А ценник там какой? Не заоблачный?Династия еще понравилась. Я лично фанат грузинской кухни, но надо всем угодить.Ребята у нас адекватные и носиться будут сами в основном. Тем более что Со всеми гостями знакомы только ониlol.gif.Они просят идей и предложений в основном. Да и честно праздника хочется для всех.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не помню, в свое время прям у управляющих спрашивала, в династии так вообще вот буквально месяц назад с директором разговаривала, но забыла

Вы позвоните вам подскажут обязательно

Насколько я помню не дороже 2000 с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если центр подойдет, то посмотрите ресторан золотая рыбка на Китай - городе. Там очень красивый интерьер и в 12 году было 2 тыс. На человека. Сейчас обычный вариант 2,5 тыс. Вип - 3.5 тыс. http://www.goldrybka.ru/banket.php еда вкусная. Мы в этом ресторане свадьбу справляли. Все напитки без ограничений. Очень хороший персонал. Все что не съели нам вообще с собой упоковали, хотя мы и не просили :lol2: Если будете смотреть меню, то на граммы не смотрите. Мы тоже боялись что мало, а оказалось на человека за глаза хватит!

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет угодить в той же династии не только Грузинская там в меню были и обычные закуски, и мясо и тд

И парковка там больше

Но место вокруг не очень презентабельное

Зато фотографии на лестнице вечером будут просто божественные!

И еще там очень круто что гости на втором этаже как бы по периметру видят нижний этаж, квадратом

В поварофф тоже очень красивая подсветка и балкон летний просто потрясаюший, там фотосессии очень красивые и я лично знаю и видеоа как оформляют столы свадебные, всякие там пирамиды из бокалов шампанского ну очень красиво!

Еще из грузинской банкетной с потрясающим видом на Москву на Улофа пальма ресторан Арагви

Там на закате очень красиво и интерьер чисто свадебный

Из итальянской Фрателло на студенческой очень вкусный и уютный и там тоже веранда летняя уже должна открыться

АндьЯмо на пересечении проспекта Вернадского и строителей кажется

Там очень уютно, сейчас тоже наверху будут шатры открываться можно свадьбу обыграть очень красиво

Итальянская кухня тоже, там чек чуть выше среднего, а на банкеты не знаю

Эларджи в Хамовниках это вообще одно из моих самых любымых мест, но я не знаю что там со свадебной посадкой (это Грузинская)

Тинатин тоже обожаю, но цен не знаю на свадьбы.

Но это тоже Грузинская

Кажется не сложно проследить какие кухни я обожаю :D

Цыцыла на Минской улице...))Грузинская и там очень красивый парк с прудом рядом и фотографии обалденные тоже получаются

Надо заканчивать короче, а то из меня так и сыпется, я просто не ела ничего со вчерашнего дня))))

Гурия в Хамовниках, там красивая территория тоже, по еде не помню, кажется было вкусно, ни разу не была там в грустном настроении :D

Все! Ушла есть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Ушла есть!))

lol.giflol.giflol.gif. Приятного аппетита! Спасибо! Благодаря Вам есть чем теперь заняться.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, удачи в выборе) если что пишите! И потом ждем фоток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если центр подойдет, то посмотрите ресторан золотая рыбка на Китай - городе. Там очень красивый интерьер и в 12 году было 2 тыс. На человека. Сейчас обычный вариант 2,5 тыс. Вип - 3.5 тыс. http://www.goldrybka.ru/banket.php еда вкусная. Мы в этом ресторане свадьбу справляли. Все напитки без ограничений. Очень хороший персонал. Все что не съели нам вообще с собой упоковали, хотя мы и не просили :lol2: Если будете смотреть меню, то на граммы не смотрите. Мы тоже боялись что мало, а оказалось на человека за глаза хватит!

Поддержу "золотую рыбку", пару лет назад отмечали юбилей коллеги. Великолепная обстановка, очень вкусная еда и замечательное ненавязчивое обслуживание. Кстати, после банкета, хоть мы и не просили, всю оставшуюся еду упаковали в одноразовые контейнеры и вручили нам :) забросили все в холодильник на работе и еще целый следующий день кайфовали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, удачи в выборе) если что пишите! И потом ждем фоток:)

Свет, а можно я напишу вопрос.

по ресторану Обломов что можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вчера съездили в Династию. Им понравилось, но обязательно будем еще что-то смотреть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я совсем не любитель русской кухни и антуража, но в целом ресторан как ресторан. Обслуживание, конечно, достойное, но я не люблю чувствовать себя как в музее ну и плюс ( я наверное не дворянка ни разу) я физически не понимаю таких цен за пельмени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! Все решилось. Все пока довольны. Забронировали "Золотую рыбку", отдельный небольшой зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужен ведущий свадьбы обращайтесь, могу дать координаты хорошего молодого человека. У него есть и диджей, по цене не дорого! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Все решилось. Все пока довольны. Забронировали "Золотую рыбку", отдельный небольшой зал.

Думаю, вы останетесь довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы останетесь довольны :)

И я того же мнения! Уж очень мы с мужем были довольны этим рестораном, а главное ценами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ресторан моих знакомых. Они давно в этом бизнесе. Я знаю как они трепетно относятся к выбору продуктов и у них очень хорошие повара и персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера была свадьба. Все прошло замечательно. Праздновали в "Золотой рыбке". Все остались довольны. Спасибо большое всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М Кузьминки - Водопад, красивый в деревянном стиле, обширное меню, по ценам на гостей не скажу, муж имеет его в виду, когда по работе надо мериприятия проводить.

м.Люблино - Дикая Орхидея, тоже там проводили мероприятия, но по цене не подскажу.

КОрмят везде вкусно, очень. Обслуживание приятное.

М. Марьино - Гранатовый сад, я там не была, это опять таки любимый ресторан мужа, для всяких разных мероприятий.

Водопад - дааа)) Там многие коллеги отмечали свадьбу. Орхидея - эт ужс и ни одного русского лица.

Сорри, что поздно, но вдруг кому-то пригодится :)

Поздравляем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...