Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка первая (2 месяца)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Только что поставили прививку малышу, но глистовали последний раз 20 дней назад. Ничего страшного нету в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что помешало сделать прививку 10 дней назад?

Все говорили что в 2 месяца, не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорили что в 2 месяца, не раньше

А почему эти все не сказали что глистогонить надо за 10 дней до прививки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эти все не сказали что глистогонить надо за 10 дней до прививки!

Я и спрашиваю, ничего в этом страшного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из другой темы:

Позавчера начался понос, один раз блевал. Далее то понос, то нормально ходит

Получается 13-го у щенка рвота и понос, а 16-го прививка. Меня это даже больше глистогонки смущает.

Питание хоть поменяли или всё как свинью щенка кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из другой темы:

Получается 13-го у щенка рвота и понос, а 16-го прививка. Меня это даже больше глистогонки смущает.

Питание хоть поменяли или всё как свинью щенка кормите?

Корм другой купили, рвота 1 раз была, поноса больше нету, просто съел что-то, возможно от теннисного шарика нитки. Также кормим кашами, ветеринар сказал комбинировать. А то что нужно кормить одним кормом - всего лишь финансовый ход питомников и магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый ход тут вообще не при делах, существует норма корма (натурального или сухого) для собак, где существует соответствие весу и возрасту потребление жиров, белков и углеводов. Каши в вашем случае заменяют щенку несколько кормлений и лишают его всего необходимого для полноценного роста и развития, а витамины, которые Вы даете дополнительно, являются передозировкой, потому как щенок ест ещё и сухой корм.

Завязывайте с экспериментами над малышом, он ведь и не выдержать их может. Кормите его нормально хотя бы до полутора лет, а за это время изучите грамотное смешанное питание.

И ещё, задавайте лучше вопросы ДО того как будете делать что-то в чём Вы сомневаетесь, Вы здоровье собаки поставили на кон своей беспечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый ход тут вообще не при делах, существует норма корма (натурального или сухого) для собак, где существует соответствие весу и возрасту потребление жиров, белков и углеводов. Каши в вашем случае заменяют щенку несколько кормлений и лишают его всего необходимого для полноценного роста и развития, а витамины, которые Вы даете дополнительно, являются передозировкой, потому как щенок ест ещё и сухой корм.

Завязывайте с экспериментами над малышом, он ведь и не выдержать их может. Кормите его нормально хотя бы до полутора лет, а за это время изучите грамотное смешанное питание.

И ещё, задавайте лучше вопросы ДО того как будете делать что-то в чём Вы сомневаетесь, Вы здоровье собаки поставили на кон своей беспечности.

Витамины дополнительно даются только при натуральном корме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины дополнительно даются только при натуральном корме!

это Вам кто сказал, ветеринар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вам кто сказал, ветеринар?

Мне такое сказал ветеринар, да не простой, а очень и очень многими тут уважаемый. Если сухой корм не Чаппи, например, ну или если он не содержит хондропротекторов, то тоже надо добавлять. А если корм всё содержит, то остальные витамины в лучшем случае выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое сказал ветеринар, да не простой, а очень и очень многими тут уважаемый. Если сухой корм не Чаппи, например, ну или если он не содержит хондропротекторов, то тоже надо добавлять. А если корм всё содержит, то остальные витамины в лучшем случае выброшенные деньги.

ну вот и я про тоже. Мне тоже самое говорили, я к тому, что только при натуральном кормлении даются витамины не совсем верно. Все зависит от того, какой корм. Хотя хондропротекторы велели давать, в период активного роста и смены зубов. 2,5 месяца давала

а тут все намешано, и корм, и каши и т.д.

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема "про деньги"...

Эх...

:dntknw:

ТС, почитайте темы про кормление. Маленькому щенку важно получать правильные ингредиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема "про деньги"...

Эх...

:dntknw:

ТС, почитайте темы про кормление. Маленькому щенку важно получать правильные ингредиенты.

Вопрос был про прививку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про прививку

Прививка вещь важная, но не пренебрегайте вопросами кормления и воспитания.

Судя по Вашим предыдущим постам про каши и покусы, Вы пока не в теме. НЛ.

Вам заводчик памятку дал?

Что говорит Заводчик про прививки, кормление и воспитание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое сказал ветеринар, да не простой, а очень и очень многими тут уважаемый. Если сухой корм не Чаппи, например, ну или если он не содержит хондропротекторов, то тоже надо добавлять. А если корм всё содержит, то остальные витамины в лучшем случае выброшенные деньги.

Соглашусь, тоже обсуждала этот вопрос врачом. Хороший корм заменяет витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививка вещь важная, но не пренебрегайте вопросами кормления и воспитания.

Судя по Вашим предыдущим постам про каши и покусы, Вы пока не в теме. НЛ.

Вам заводчик памятку дал?

Что говорит Заводчик про прививки, кормление и воспитание?

Я не связываюсь с заводчиком, сказала только когда глистогонить и все. Дала только паспорт и метрику. Сказал кормить кормом и кашами, когда я забирал его, они до этого кашей покормили его. Скажите мне по прививке, то что не проглистовали за 10 дней ничего не случится?

Изменено пользователем jimmybrooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививки обсуждаем здесь http://labrador.ru/i...showtopic=47646

Дрессировку и кормление в соответсвующем разделе.

ВНимательнее пжлста. Чуть позже тему объединю.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...