Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планирую купить котенка


Crown

Рекомендуемые сообщения

Мы вернулись.

Благодаря идеи некоторых товарищей, которые вместо привычной стаи лаброморд, привезли к нам чудесного рыжего котофея, моя псарня познакомилась с «котом дома».

«Кот дома» - эта такая особая порода которая никуда не бежит от собак, и вообще думает, что он – вполне обычный пес. Хозяева говорят, что он – потомок мейн-кунов, но по сути настоящий лабрадор.

Итого: Лана (лабрадор) - сказала: «Какой классный зверь, я его сейчас поцелую!» и кот был не против. Такса Алиса пришла в тихий ужас, но интерес страх пересилил. «Кажется, что это не совсем кот» - сказала Алиса, «Его можно понюхать, все-таки интересно кого к нам привезли». Она не смогла до конца определиться: боятся его или не надо, но чем меня порадовала - агрессии к коту не проявила. Баба Люба (кокер) в принципе против других претендентов на кресло, из-за нее кота отнесли в машину – ее преклонный возраст приходится уважать. Но больше всех был счастлив наш дед. К нам приезжал кот его мечты – рыжий, пушистый.

Придем в обычный график после поездки, будем знакомится с другими кошачьим. Главный вопрос снят. Мой зоопарк не планирует съесть кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...