Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щитовидная железа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите как определить есть ли у нас проблемы? Глажу по шейке и чувствую щитовидку или зоб, не знаю как правильно... прям чувствуется, какие симптомы еще должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к эндокринологу сходить и сдать кровь на гормоны (ТТГ, Т4).

Это первое, что в голову приходит. :dntknw:

Но мне кажется, что Вы что-то не то нащупали, наверняка ничего серьезного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к эндокринологу сходить и сдать кровь на гормоны (ТТГ, Т4).

Это первое, что в голову приходит. :dntknw:

Но мне кажется, что Вы что-то не то нащупали, наверняка ничего серьезного :)

Спасибо, я очень надеюсь на это, но вот глажу шейку и прям выступает что-то, но у нас эндокринолога нет, пойдем на вторую прививку и попрошу сделать узи и кровь сдадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совсем усохшая щитовидка, но я вот глажу свою шейку и тоже что-то явно ощущаю)

Только УЗИ и анализы! - и будет вам счастье и спокойствие от полного владения ситуацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, наверное, лучше до прививки более-менее прояснить ситуацию. Всё-таки прививка для организма - стресс, псяка ещё маленькая (если я правильно поняла), ну, мало ли что... Вдруг не очень там безобидно (тьфу-тьфу-тьфу сто раз)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глажу по шейке и чувствую щитовидку или зоб, не знаю как правильно... прям чувствуется,

Погладьте ещё несколько собак, скорее всего у всех будет и зоб и чего-то там ещё, что Вы нащупали

Если нет, то ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех собак есть такой "зоб". Не залечите собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, наверное, лучше до прививки более-менее прояснить ситуацию. Всё-таки прививка для организма - стресс, псяка ещё маленькая (если я правильно поняла), ну, мало ли что... Вдруг не очень там безобидно (тьфу-тьфу-тьфу сто раз)!

До прививки не хочется лишний раз таскать щенка по ветеринаркам, да нам только 3 мес. будет

Я просто хотела узнать какие еще симптомы при таком деле, в инете читала, что жалостливое выражение морды (у нас такое!!!! но мне очень это нравится, я не думала что это недостаток(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...