Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ. Черный лабрадор ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Пока в личке пусто :( И, строго говоря, почему именно в личку? Профиль в одноклассниках - это какая-то конфиденциальная информация? Но можно и туда и сюда :)

Поразмыслила.

Я не уверена, что своими действиями Вы не вызовете агрессию у хозяина кобеля.

Инфу о хозе скину тому, кого знаю хотя бы по переписке.

Ещё раз. На фото ребенок Елены. У неё малыш. Фото покусанного мальчика я видела в одноклассниках. Там действительно нездоровый ребенок.

Собака - кобель.

Жду сегодня отзвона Елены. Собаку жалко. Хотя по фото собака любима. Во всяком случае, была такой.

охоже, конкуренты просто пытаются вынудить её сменить номер, который в небольшом Сергиевом Посаде, по всей вероятности, клиентам известен...:thumbdown:

Я выше уже писала, что вместо домыслов позвонила Елене. Номер её. Если Вы действительно сопереживаете - смело наберите ей и поговорите.

Повторно: Меня смущает предожение купить собаку. Как-то нелогично. Или наоборот логично. Мол, решили избавиться - так уж чего денег не срубить. В любом случае, крайне мерзко все.

Дай Бог, разрулится.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................................

Повторно: Меня смущает предожение купить собаку. Как-то нелогично. Или наоборот логично. Мол, решили избавиться - так уж чего денег не срубить. ..................

И одновременно с этим: "....Грозит мучительной смертью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одновременно с этим: "....Грозит мучительной смертью."(собаке)

.... и тут же "иначе отвезут на дачу". Я бы связалась с хозами, но как бы не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и тут же "иначе отвезут на дачу"

.... и тут же "хозяин не планирует тратить на собаку ни рубля" и "будут привозить еду"

Поразмыслила.

Я не уверена, что своими действиями Вы не вызовете агрессию у хозяина кобеля.

Все понятно :) Вообще-то я звонить и не собирался. А хотел просто поизучать профиль и понять - в первом посте 100% вранья или только 50. Скорее всего, хозяева и не в курсе того, что их собаку пристраивают и что они собирались ее убить особо циничным способом. Но это мои домыслы - ведь у Вас действует режим тотальной секретности и даже ссылки Вы не делитесь. А обвиняете меня, что у меня много времени и я занимаюсь словоблудием. При этом из 28 постов был только один звонок соседке знакомой знакомого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и тут же "хозяин не планирует тратить на собаку ни рубля" и "будут привозить еду"

Все понятно :) Вообще-то я звонить и не собирался. А хотел просто поизучать профиль и понять - в первом посте 100% вранья или только 50. Скорее всего, хозяева и не в курсе того, что их собаку пристраивают и что они собирались ее убить особо циничным способом. Но это мои домыслы - ведь у Вас действует режим тотальной секретности и даже ссылки Вы не делитесь. А обвиняете меня, что у меня много времени и я занимаюсь словоблудием. При этом из 28 постов был только один звонок соседке знакомой знакомого. :)

так телефон есть в посте.Раз так переживаете- позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так переживаете- позвоните.

Прежде чем звонить надо изучить первоисточники. А пока это только первый пост, причем не того, чей телефон дан в конце. Остальные сведения засекречены. Или выдаются в час по чайной ложке.

Так что что толку звонить - надо сначала подготовиться к разговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной треп, ссылку в одноклассники не дают, в показаниях путаются, если собаку продают, так надо бы дать ссылку на об'явление о продаже или телефон. Тут уместен вопрос: "А хозяин собаки в курсе, что его собака продается, может он ее просто отдаст, раз она ему ненужна."

Как с хозяином то связаться? Тут по-любому все решает хозяин собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной треп, ссылку в одноклассники не дают, в показаниях путаются, если собаку продают, так надо бы дать ссылку на об'явление о продаже или телефон. Тут уместен вопрос: "А хозяин собаки в курсе, что его собака продается, может он ее просто отдаст, раз она ему ненужна."

Как с хозяином то связаться? Тут по-любому все решает хозяин собаки.

Елена, ссылка на страницу хозяина у Вас в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают, а не отдают. Если не продадут, тогда на даче привяжут :dntknw: ... А почему не отдать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают, а не отдают. Если не продадут, тогда на даче привяжут :dntknw: ... А почему не отдать тогда?

таки жаба окаянная грозится придушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Заводчики Графа не берут.

Хозяева готовы отдать собаку бесплатно с пятницы - они сдали анализ на бешенство, ждут результатов. Так как нужно для ЦКБ.

Фортуна Шахрияра Олимп 16.01.2013г.

Родословная РКФ

Черный.

Сертификат РКФ ОКД1 97 баллов из 100

Аллергический отит, корм ягненок рис Хиллс.

В семью без детей.

Собака сидит в клетке. Отказную напишут.

Пожалуйста, давайте поможем зайчику.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема тут:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89021

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я тут новичок, т.к. зарегистрировалась только сегодня с той же темой: о спасении пса. Но, как оказалось, тема уже есть. Лену я знаю лично. И только благодаря ей, пес еще жив. Это она уговаривала хозяев несколько дней, чтобы Графа не пристрелили сразу. И его отдают бесплатно! В Сергиевом Посаде пиарим уже 2 дня, пока безрезультатно. Забрать на передержку его некуда...нет у нас тут передержек...вернее, те , что есть , битком. Про неадекватность мальчика - просто Лена не говорит всех деталей...и правильно делает. Что касается пса, то на данный момент, его дома так и продолжают террорить...в частности, ходят пинают травматом и вызывают на агрессию. Сегодня поставили Лену перед фактом, что срок до субботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разйясняю ситуацию. Собака моих знакомых,объявление размещено по моей просьбе. С ножом мальчик на пса не кидался... ребенок странный. Видимо он что то сделал псу и тот его кусанул. 10 дней-столько нужно чтоб дали в црб справку что собака здорова. Грозились сначала пса привязать на участке,потом только за деньги. Сейчас готовы отдать бесплатно.. ситуация ахтунг ибо в пятницу забирают справку от врача и его реально могут пристрелить-только это пока спасает Графа.Не папа(он,кстати,совсем не военный),так сынок. Настроен он решительно. В том что собаку пристрелит- даже сама мама его не сомневается,не удивлюсь если еще поиздевается сначала. Мальчик-одноклассник старшей дочки. Пес очень умный. Прошел курс дрессуры,с документами. Вопросы только по телефону. Это мой номер,я НЕ хозяйка пса. 8-903-256-03-27. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото МОЙ сын ему там год,а Граф у меня в гостях. С моим сыном они обычно играют. Вова на нем как на лошадке. Изучает ушки-глазки-носик.

ДОЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-Я ПО ЭТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ БУДУ ВЫКДАДЫВАТЬ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ЗВОНИТЕ МНЕ 89032560327,ПОСЛЕ ЧЕГО РЕШУ ДАТЬ ВАМ КОНТАКТЫ ХОЗЯЙКИ.ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ БРАТЬ ПСА!Я ПЕРВОИСТОЧНИК!!!ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ!СЕКРЕТОВ НЕТ,ЕСТЬ НОРМЫ ЭТИКИ. И ИНФА НЕ ВЫДАЕТСЯ В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ!ЗВОНИТЕ.СОБАКУ НАДО СПАСАТЬ,А ТУТ ДИССКУССИЯ. РАЩВОДА НА БАБКИ НЕТ. ХОЗЯЕВА РЕШИЛИ ОТДАТЬ БЕСПОАТНО.

Прежде чем звонить надо изучить первоисточники. А пока это только первый пост, причем не того, чей телефон дан в конце. Остальные сведения засекречены. Или выдаются в час по чайной ложке.

Так что что толку звонить - надо сначала подготовиться к разговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы так наезжаете, ребята реально могут распространить информацию о собаке, пропиарить его на разных досках. А с таким отношением (как ваше) вам просто никто звонить не будет. У вас что, отбоя нет от желающих?! Тогда, если реально хотите помочь собаке, умерьте пыл и приготовьтесь 100 раз отвечать на одни и те же, возможно глупые, вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем! Я хозяйка папы кобеля. Для тех, кто меня не знает, меня зовут, Ольга. Собаку возьму на контроль, как смогу по мере сил. сейчас жду информации от опытных кураторов о дальнейших действиях. передержку оплачу, сколько потяну, перевезу собаку сама, отказную забиру. Дальше, если не потяну, буду просить помощи форума. и конечно пиара. на связи была с Еленой, подругой хозяйки. вся информация от нее. Если, кто владеет телефоном самой хозяйки, прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем! Я хозяйка папы кобеля. Для тех, кто меня не знает, меня зовут, Ольга. Собаку возьму на контроль, как смогу по мере сил. сейчас жду информации от опытных кураторов о дальнейших действиях. передержку оплачу, сколько потяну, перевезу собаку сама, отказную забиру. Дальше, если не потяну, буду просить помощи форума. и конечно пиара. на связи была с Еленой, подругой хозяйки. вся информация от нее. Если, кто владеет телефоном самой хозяйки, прошу поделиться.

Ольга, спасибо!

Все должно быть хорошо @@@

Скорее бы пятница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сергиева Посада собаку забрать и перевезти куда-нибудь в Москву могу и я. Так как живу не очень далеко (в районе Дмитрова) и имеют относительно свободный график работы. Но мне надо знать за сутки до мероприятия, чтобы я смог организовать свой прогул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую по мере сил в передержке.Телефон Надежды-хозяйки Графа скинула в личку Ольге.

Прошу на Елену не нападать, Граф получил шанс на счастливую жизнь только благодаря ей.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем! Я хозяйка папы кобеля. Для тех, кто меня не знает, меня зовут, Ольга. Собаку возьму на контроль, как смогу по мере сил. сейчас жду информации от опытных кураторов о дальнейших действиях. передержку оплачу, сколько потяну, перевезу собаку сама, отказную забиру. Дальше, если не потяну, буду просить помощи форума. и конечно пиара. на связи была с Еленой, подругой хозяйки. вся информация от нее. Если, кто владеет телефоном самой хозяйки, прошу поделиться.

Оля, я участвую финансами. Звони, сразу переведу на СБ или передам. Надо спасти, люди видимо не очень в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка у меня есть , у опытного человека , у нее на пенсии (в квартире) наш Роккушка - пенсионер. Готова принять. Думаю, сможем быстро понять, если у собаки какие-либо проблемы, да бы понимать куда с какими пожеланиями собаку потом пристраивать. Собаку готова забрать! Алена, я жду вашего звонка с координатами хозяйки!

Всем спасибо за поддержку! Когда заберу, смогу понять, что нужно. Пока давайте чуть подождем.

Изменено пользователем Микель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею сохранять фото из одноклассников

e4e7b93b60b9.jpg

0846098db7da.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо большое! А то пишут,заводчики отказались,а у Графа такие папа и его хозяйка,не поверила)))) А мамы они и кукушками бывают...

Если что,всегда помогу.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка у меня есть , у опытного человека , у нее на пенсии (в квартире) наш Роккушка - пенсионер. Готова принять. Думаю, сможем быстро понять, если у собаки какие-либо проблемы, да бы понимать куда с какими пожеланиями собаку потом пристраивать. Собаку готова забрать! Алена, я жду вашего звонка с координатами хозяйки!

Всем спасибо за поддержку! Когда заберу, смогу понять, что нужно. Пока давайте чуть подождем.

Напишите как новости какие-то будут. И какая помощь нужна! Постараемся помочь чем сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...