Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В подольске найден палевый молодой кобель лабрадора


kodia

Рекомендуемые сообщения

В Дубровицах (Подольск) найден палевый кобель лабрадора! Молодой, активный, из ошейника выворачивается (найден без ошейника). Сейчас находится на огороженном дачном участке. Есть клеймо LG*** в правом ухе! Вернем только старым хозяевам после предъявления документов! 89037978198, Елена (нашедшая собаку). Мой номер 89154142959, Надежда

post-42358-0-45142600-1436184869_thumb.j

Изменено пользователем Katenok_Gaf
убрала цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букв только две? Посмотрите повнимательнее, скорее всего букв 3 должно быть. Цифры не пишите, только полностью буквы, по ним можно питомник найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, букв вообще кажется только одна(((, а остальное цифры.У меня всегда были только или приблуды или собаки с приютов, в клеймах не разбираюсь, но там больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, букв вообще кажется только одна(((, а остальное цифры.У меня всегда были только или приблуды или собаки с приютов, в клеймах не разбираюсь, но там больше ничего нет.

Попробуйте место, где клеймо побрить бритвой и смазать растит. маслом, должно быть получше видно!

А клеймо на LS не похоже случайно?

LS... КПЦ "Lucky star`s"
/>http://luckystarsclub.ucoz.com/index/0-2

МО, Химки, 793-78-98, 8-(926)-534-39-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нет, не похоже, скорее это E.Сегодня встретимся с волонтером Надеждой и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки обнаружили чип, но в базе данных этот чип не зарегистрирован. Клеймо 2 буквы и 2 цифры, тоже пока по нему ничего не смогли узнать. Очевидцы пишут, что видели его на фестивале с мужчиной.

post-21810-0-77387100-1436464083_thumb.j

post-21810-0-30111300-1436464113_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основных баз две - animal-id и animalface

Сайты не помню сейчас. И надо найти международный поисковик по чипу, он выдает базы, в которых есть этот номер. За границей щенка иногда чипируют заводчики, а хозы могую перерегистрировать потом номер на себя.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип не зарегистрирован ни в одной базе данных, проверили все. Как мне написали, что такое бывает часто, хозяин поставит чип собаке, а ветклиника его не занесет в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип не зарегистрирован ни в одной базе данных, проверили все. Как мне написали, что такое бывает часто, хозяин поставит чип собаке, а ветклиника его не занесет в базу.

Нужно ещё пробовать базы чипов собак-поводырей. У них своя система чипирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поводырей этот соб не подходит- сплошное шилопопие, бежит и еще успевает разок-другой вокруг себя прокрутиться, учитывая четырехразовый выгул и речку рядом ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: чип свежепоставленный, а клиника заносит раз в месяц, т.к. инета нет, работают по офлайну.

а можно мне номер чипа в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем через волонтерский фонд помощи ретриверам, ничего не нашли, чип не зарегистрирован нигде, клеймо, не Российское. Сейчас проверяю в Белоруссии и на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хозяева нашлись! Хэпи энд!

Как, где? Расскажите!

Здорово, что нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка была в больнице, а муж не хотел ухаживать за собакиным и отдал пса знакомым которые его благополучно потеряли, искать естественно было не охота... Как только хозяйка вернулась муж собаку отыскал. Приметы все девушка назвала, документы показала да и собакин был рад.( муж благоразумно из машины не выходил).

Так как прошел месяц с поисков хозяев собаку уже хотели кастрировать, вовремя они опомнились.

Изменено пользователем Елюна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...