Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищем щенят на съемки в Москве


Werf11

Рекомендуемые сообщения

Москва

Нужны 4 щенка для съемок в эпизоде программы

Съемки будут проходить в Москве 17 июля ( пятница) в студии рядом с метро Савеловская

Щенята нужны в возрасте до 4 месяцев

Съемки займут ровно час

По сценарию щенята просто резвятся играют на площадке

Оплату и славу хозяевам гарантируем!;)

А если у вас среди 4 щенят хотя бы один будет черный! То еще и приятный подарок гарантируем!

По всем вопросам пишите на почту av_nikonov@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплату и славу хозяевам гарантируем!;)

Как насчет гарантий безопасности? Какие гарантии? :gleam:

Вообще, странно как, уже не первый раз появляются подобные сообщения, и всегда инкогнито. :dntknw:

Забавно, что не указана порода. СУдя по пометочке в конце, нужны лабрики.

Народ, кто "купиться" на оплату и славу( хи.хи), будьте внимательны! Проговаривайте все основательно. Где будут щенки отдыхать? Будет ли специальный шатер? Кто будет работать со щенками, чтобы они играли, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою, послушаю...

Т.к. нам 3,5 месяца... в общем, подходим....

Но есть много но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я никогда бы в непроверенные руки детей бы не дала бы хоть и на минуту (славы). Всегда хочется послать таких "творческих" личностей в Детский мир в отдел механических игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Во первых мы не просим нам никого отдавать. Вы все время будете рядом с щенками ( это гарантия безопасности)

Территориально съемки будут проходить на улице Правды (рядом метро Савеловская)

Нужны лабрадоры (или ретриверы).

Весь съемочный процесс длится ровно 60 минут! (один час)

От щенков не требуется вообще ничего;) просто быть самими собой

Никаких трюков, никакого взаимодействия с людьми. Малыши могут просто играть между собой или с игрушкой. Могут спать. От них вообще ничего особенного не требуестя ;)

На площадке будет человек который отвечает за работу с животными. (постановщик) Что он будет делать? если нужно побросает малышам мячик. Присмотрит чтобы по площадке не разбежались.

И вы всегда будете рядом с щенками

"Где будут щенки отдыхать? Будет ли специальный шатер?" мы не звездные войны снимаем, и съемки будт идти всего ОДИН час

Даже если ребята отрубятся (заснут) за это время. Это не страшно. Наша задача просто снять милых и очаровательных щенков и их обычное поведение

"Всегда хочется послать таких "творческих" личностей в Детский мир в отдел механических игрушек" - вы смотрите Animal Planet ?

вот на них мы и орентируемся
/>http://www.youtube.com/watch?v=8cqtOOMs2sk

Какие есть еще вопросы? задавайте, с удовлльствем отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою, послушаю...

Т.к. нам 3,5 месяца... в общем, подходим....

Но есть много но....

Здравствуйте! А вас лично что смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки ДО 4 месяцев... прививка делается обычно около 3-х + 2 недели карантина... Т.е. это получается - 3.5 месячные щенки минимум... Младше - не представляю, как непривитых щенков куда-то везти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А вас лично что смущает?

[/quote

Ну, в общем, Ольга Нечаева все сомнения озвучила...

я лично, как-то настороженно отношусь к подобным предложениям..

Может зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало, почему бы таким ищущим не выходит на питомники и не снимать детей там? В своей загородной территории заводчик уверен наверняка, и руки-ноги все участники процесса помоют по его требованию.

Навеяно большим количеством провокации на ТВ А вдруг эта программа из разряда "Всем нравятся маленькие щеночки, нежные, игривые, добрые. Но потом они вырастают в монстров, жрущих детей!!! Мамаспаситепомогите!!!" Блаблабла, всех регистрировать, а лучше отстреливать, всех хозов обязать платить налог.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, когда мы снимаем дома у заводчиков обычно это вообще бесплатно. Для заводчика это отличный пиар его питомника. Но сейчас мы хотим снимать щенят на фоне циклорамы ( это такой белый студийный фон). Привезти циклораму со студийным светом куда то невозможно. Поэтому мы просим привезти щенков к нам и готовы за это заплатить. По поводу содержания программы - это русский аналог 101 истории породы энимал пленет

С учетом прививок мы решили увеличить возможный возраст щенков до 6 месяцев.

Вот как выглядит циклорама http://m.youtube.com/watch?v=Mc5o04C4lYo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ехать надо! Хозяин приобретет опыт и посмотрит как снимается кино :)

Заодно развеются все подозрения. Что-то мы все стали очень подозрительными и при вопросе на улице "который час?" нажимает тревожную кнопку выдома всех на свете.

При этом, при наличии неудобств, хозяин просто входит в кадр, берет щенка и уходит . Но этого, я уверен, не случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нужно мы и бахилы приготовим и руки продезинфицируем ;)

Изменено пользователем Werf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ехать надо! Хозяин приобретет опыт и посмотрит как снимается кино :)

Заодно развеются все подозрения. Что-то мы все стали очень подозрительными и при вопросе на улице "который час?" нажимает тревожную кнопку выдома всех на свете.

При этом, при наличии неудобств, хозяин просто входит в кадр, берет щенка и уходит . Но этого, я уверен, не случится :)

Сергей, ты уж прости меня, но, если я написала свой пост, можешь поверить, у меня на то есть причины.

И насчет,, опыта,, Если посмотреть как снимается кино, то, наверное- да. Однако знаю, как тяжело сниматься щенкам.

Добрый вечер!

Во первых мы не просим нам никого отдавать. Вы все время будете рядом с щенками ( это гарантия безопасности)

Территориально съемки будут проходить на улице Правды (рядом метро Савеловская)

Нужны лабрадоры (или ретриверы).

Весь съемочный процесс длится ровно 60 минут! (один час)

От щенков не требуется вообще ничего;) просто быть самими собой

Никаких трюков, никакого взаимодействия с людьми. Малыши могут просто играть между собой или с игрушкой. Могут спать. От них вообще ничего особенного не требуестя ;)

На площадке будет человек который отвечает за работу с животными. (постановщик) Что он будет делать? если нужно побросает малышам мячик. Присмотрит чтобы по площадке не разбежались.

И вы всегда будете рядом с щенками

"Где будут щенки отдыхать? Будет ли специальный шатер?" мы не звездные войны снимаем, и съемки будт идти всего ОДИН час

Даже если ребята отрубятся (заснут) за это время. Это не страшно. Наша задача просто снять милых и очаровательных щенков и их обычное поведение

"Всегда хочется послать таких "творческих" личностей в Детский мир в отдел механических игрушек" - вы смотрите Animal Planet ?

вот на них мы и орентируемся
/>http://www.youtube.com/watch?v=8cqtOOMs2sk

Какие есть еще вопросы? задавайте, с удовлльствем отвечу :)

:lol2: Можно вопрос- а кто такой постановщик, что он может отвечать за животных? И при чём тут ,, Звездные войны,,? Комфорта безопасность необходимы всегда! Разве нет?

За безопасность и все остальное на съемочной площадке должен отвечать дрессировщик, и никто другой! Уж простите что влезла, но так уж получилось, что я провожу на съемках с животными достаточно много времени , начиная с 1985 года, так что знаю порядок вещей. :gleam: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, Оля! Как раз твой опыт и знания никто не подвергает никакому сомнению. Но тут ТС расшифровал все достаточно подробно. И я свой пост написал только после разъяснений. ИМХО ничего этакого. Это же не съемки полноразмерного сюжета или игрового художественного фильма. И, судя по всему, студия заказана всего на часа полтора - так что все произойдет очень быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично, как-то настороженно отношусь к подобным предложениям..

Может зря...

Нет. Не зря. С владельцами должен разговаривать профессиональный дрессировщик, и никто другой. Он, в свою очередь, должен быть в курсе всех нюансов съемочного процесса, до мелочей . А их очень и очень много.

И еще. Народ, если кто поедет, расскажите, пожалуйста, о Ч том самом ,, часе,, работы малышей в кадре. :gleam:

Нечаева и Ко, Оля! Как раз твой опыт и знания никто не подвергает никакому сомнению. Но тут ТС расшифровал все достаточно подробно. И я свой пост написал только после разъяснений. ИМХО ничего этакого. Это же не съемки полноразмерного сюжета или игрового художественного фильма. И, судя по всему, студия заказана всего на часа полтора - так что все произойдет очень быстро :)

У меня не существует такого понятия, как ,, ничего страшного,, .

Мне приходиться довольно часто работать на мелкомасштабный проектах. И это всегда сложно! Для щенят особенно..

Хочешь подробности непосредственно этого сюжета?

Итак. Предположим, щенки приехали на площадку к 12 ти. Их вызвали к 12 ти. Приехали. Запускаем в кадр. Ха! И вот они прям сразу начинают играть в заданном пространстве :lol2: Или спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

"Всегда хочется послать таких "творческих" личностей в Детский мир в отдел механических игрушек" - вы смотрите Animal Planet ?

вот на них мы и орентируемся
/>http://www.youtube.com/watch?v=8cqtOOMs2sk

Какие есть еще вопросы? задавайте, с удовлльствем отвечу :)

Да нет, просто отлично знаю, как, даже всеми нами любимый Ж.И.Кусто и др., снимает(или снимал) "эффектные" сцены... не понаслышке...

Оля Нечаева, а я и не знала, что ты с НикНиком знакома (Дроздовым), мои родители и он - "из одной тусовки" и все мое детство прошло на биофаке МГУ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нужно мы и бахилы приготовим и руки продезинфицируем ;)

Хорошая идея, кстати. Я только что отработала кормовой ролик с щенками Корги. Мы там продезинфицировали всю кадровую площадку. Ага.

А где будут находиться щеночки, если они подустанут, если откажутся сразу играть, если они захотят справить нужды? Вы из машины их сразу на площадку- типа, давайте играйте? Вы абсолютно уверенны, что они будут ровно час выполнять ваши пожелания?

Оля Нечаева, а я и не знала, что ты с НикНиком знакома (Дроздовым), мои родители и он - "из одной тусовки" и все мое детство прошло на биофаке МГУ)))))

Так я ж не только с домашними работаю на площадках, а в те времена он часто косультантом на картинах был..

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предположим, щенки приехали на площадку к 12 ти. Их вызвали к 12 ти. Приехали. Запускаем в кадр. Ха! И вот они прям сразу начинают играть в заданном пространстве Или спать."

В заданном прострастве малыши могут делать что захотят мы их не ограничиваем никак, нам нужно их естественное поведение вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...