Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель палевый в Малоярославце


svolg

Рекомендуемые сообщения

В Малоярославце( район поворота на д.Радищево ) найден молодой кобель (до года) лабрадора палевого окраса в темно-коричневом ошейнике. Парень изголодал, когда остановились около бредущего кобеля,то он сам запрыгнул в машину.Сейчас находится дома, но помогите найти хозяина!!! Нет возможности оставить его надолго.Собака очень адекватная и добрая .терпит дома,приучена к выгулу Фото будет позже Осмотрен со всех сторон -ошейник не подписан,клейма нигде нет.Хозяин,где ты????

8-48431-2-68-97

Нина Александровна Это я скопировала из Одноклассников, сегодня появилось сообщение. :blush2: Вдруг кто ищет?

Письмо прислали мне в личку сторонние люди :dntknw: .Завтра обещалась приехать их внучка, сделать фото и скинуть мне.Девушка с Малого откликнулась -поклеит объявления.Клеймо искали,под моим телефонным руководством,живот -паха осмотрены,уши вывернули-нигде ничего..ошейник тоже не подписан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пальцы нет пока у меня инфы. И звонить уже поздно, там пожилая женщина....завтра Игорь позвоните, тел выше я дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

519707df3ce3.jpg

ссылка из соц сети про него же https://vk.com/mal.group:

В Малоярославце( район поворота на д.Радищево ) 06.07.15 поздно вечером найден молодой кобель (до года) лабрадора палевого окраса. Парень изголодал, когда остановились около бредущего кобеля,то он сам запрыгнул в машину.Сейчас находится дома, но помогите найти хозяина!!! Нет возможности оставить его надолго.Собака очень адекватная и добрая .терпит дома,приучена к выгулу. Осмотрен со всех сторон -ошейник не подписан.Хозяин,где ты????

8-910-516-71-58

Нина Александровна

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь с просьбой- помогите сделать макет объявления с фото. Мне можно прислать- я распечатаю, поклею по ветлечебницам, торговым центрам в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16944

Пропала наша собака((((( лабрадор светлый окрас, кoбель, 2 года, кличка Вилли, на ухе метка .ABI****.

Проживаем мы в Наро-Фоминском районе пос. Новоглаголево - это по Киевскому шоссе 32 км. Пожалуйста , если вдруг Вы его нашли - верните в семью.

У нас трое детей, все очень скучают, старший (13 лет) вообще сильно переживает - он за ним обычно ухаживал и гулял и кормил.

Маленькая (3 года) каждый день говорит- пап, пойдем искать нашего Вильку!

Моя почта 7955884@mail.ruи это же телефон с префиксом 495.

Спасибо.

Вера

Изменено пользователем Golden_Django
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16944

Пропала наша собака((((( лабрадор светлый окрас, кoбель, 2 года, кличка Вилли, на ухе метка .ABI****.

Проживаем мы в Наро-Фоминском районе пос. Новоглаголево - это по Киевскому шоссе 32 км. Пожалуйста , если вдруг Вы его нашли - верните в семью.

У нас трое детей, все очень скучают, старший (13 лет) вообще сильно переживает - он за ним обычно ухаживал и гулял и кормил.

Маленькая (3 года) каждый день говорит- пап, пойдем искать нашего Вильку!

Моя почта 7955884@mail.ruи это же телефон с префиксом 495.

Спасибо.

Вера

К сожалению это не он. Разговаривал с Ниной Александровной, хозяева нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать модераторам через кнопку жалоба все данные по собаке и хозяевам,и попросить перенести тему в хэ

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...