Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как быть с ушами?


Vika Low

Рекомендуемые сообщения

Ой такой клевый))) оставьте уши как есть, он с ними такой мимими ей богу) Да и моська как раз к ушам.

мне кажется ему со стоячими прикольней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думают, что он овчарка)) дело в том, что в паспорте он как лабрадор-ретривер)) тётя продала щенка с паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думают, что он овчарка)) дело в том, что в паспорте он как лабрадор-ретривер)) тётя продала щенка с паспортом

Со стоячими ушами он очень похож на овчарку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сказали, что щенок помесь лабрадора ретривера, а не лабрадора с ретривером.

Я думала, что троль))) но похоже, что нет.

Девушка, дорогая, у Вас метис лабрадора ретривера, это когда, например, сука лабрадора во время течки срывается у хозяев и приходит домой погулявши с местными кобелями от души. Потом хозяевам жалко топить щенков, но денег они сжирают тоже ой-ёй сколько, вот и продают их как от "внеплановой вязки"

Не мучайте животинку шапочками и прочей ерундой, что будет, то и будет. У меня живёт такой экземпляр человеческой беспечности, забрала её и не жалею, просто чудо, а не собака получилась: умная, послушная, благодарная за всё))) очень её люблю и Вам желаю так же найти со своей собакой ту ниточку, которая свяжет вас с ней на долгие годы, став не просто ниточкой, а стальным канатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сказали, что щенок помесь лабрадора ретривера, а не лабрадора с ретривером.

Я думала, что троль))) но похоже, что нет.

Девушка, дорогая, у Вас метис лабрадора ретривера, это когда, например, сука лабрадора во время течки срывается у хозяев и приходит домой погулявши с местными кобелями от души. Потом хозяевам жалко топить щенков, но денег они сжирают тоже ой-ёй сколько, вот и продают их как от "внеплановой вязки"

Не мучайте животинку шапочками и прочей ерундой, что будет, то и будет. У меня живёт такой экземпляр человеческой беспечности, забрала её и не жалею, просто чудо, а не собака получилась: умная, послушная, благодарная за всё))) очень её люблю и Вам желаю так же найти со своей собакой ту ниточку, которая свяжет вас с ней на долгие годы, став не просто ниточкой, а стальным канатом.

Дело в том, что у них кобель чёрный, а мать белая. было 3 щенка 2 белых и вот наш чёрный. сказали, у них ещё есть овчарки чёрные, тоже кобель и сучка. может и получилась смесь лабрадора и овчарки))) как раз овчарки у них чёрные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЛЬТИПОРОДНЫЙ милашный пес :gleam:

Так всем и отвечайте, кто будет спрашивать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЛЬТИПОРОДНЫЙ милашный пес :gleam:

Так всем и отвечайте, кто будет спрашивать. )))

Его зовут Асхан, я говорю, что это асханская порода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
В 09.07.2015 в 18:16, Vika Low сказал:

Вот вы тут все удивляйтесь и хихикайте, может вы и осведомлены лучше чем я. Но вот вам пред история: моей знакомой парень подарил щенка-лабрадора, без прививок ещё и с демодекозом. лечили бедного пса уколами, сделали ему ещё сверху абсцесс на шее, был похож на гиену, страшно было смотреть. сделали ему надрез и промывали весь гной около месяца возились с собакой. он никуда не выходил гулять, т.к. прививок не было. знакомая уезжала в другую страну и оставляла щенка мне. вылечили мы малыша. теперь она опять уехала и подарила мне собаку. в итоге этот щенок из рук в руки передаётся. я его очень люблю и дети мои любят его, поэтому я интересуюсь по всяким вопросам. многого не знаю, но можно ведь по-человечески объяснить, рассказать, а не издеваться. мне сказали, что он смесь "лабрадора и ретривера". и в мыслях не было, что это общее название пород! спасибо всем, что объяснили некоторые моменты, хоть и грубовато, впредь не буду обращаться в формы, а просто гуглить, чтоб не чувствовать себя "идиотом"

 

post-42377-0-69535000-1436447762_thumb.j

Ой, а у нас такая же девченка ростет. 

Я не утверждаю, а просто делюсь информацию которую прочитала не так давно, кто это вообще пишет, О том что ушк  могут при подниматься из-за смены зубов, не сильно во внимание взяла потому что не особо волнует.... так было интересно почему у Моего "Лабрадора" встали ушки. 

Впрочем Это уже неважно в полтора месяца мы знали команды сидеть и лежать Сейчас нам 4 месяца и мы послушны и IMG_20220530_213411.jpg.5311201fe72ab3c4b6da5b0b8cdb700e.jpgдобры, а большего и не нужно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...