Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щелкает зубами


Alila1986

Рекомендуемые сообщения

Собаке 4 месяца, ест 5 раз в день по режиму. Помимо этого между кормешками даю морковь, яблоко, иногда маленькие кусочек сыра. Но, когда она видит, что кто-то ест или несут еду, она как будто щелкает зубами, с закрытой пастью, только видно как верхние и нижние челюсти немного трясутся. Глистов нет, сдавали анализы на всяких паразитов две недели назад. Может это эмоции? ))) Мне иногда кажется, что у меня она вечно голодная(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда голодные))) мой сразу после еды может прийти попрошайничать с таким видом, как будто его месяц не кормили ))) Вы привыкните к этому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что эмоции))) у моей подружки шпиц, он от запаха течных сук с ума сходит, у него начинает дрожать челюсть и слюна взбивается в пену. Она, когда первый раз это увидела, схватила его в охапку и примчалась к врачам с воплями "помогите! У моей собаки эпилепсия!")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции, это точно)). Впечатлительная детка у вас просто)). Моя тоже периодически стучит зубами, например, если очень к собаке хочется побежать, а у меня в руке вкусняшка неотразимая и нужно выбирать)). Вот сидит медитирует на вкусняшку, поглядывая на собаку и челюстями чечетку отбивает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке 4 месяца, ест 5 раз в день по режиму..

В этом возрасте кормят три раза по режиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте кормят три раза по режиму.

Ну мне да, заводчица написала, что до 4 месяцев надо 5 раз кормить только, а потом 4-3.... но нам 4 месяца было только вчера), я еще не переписала новый режим).

Спасибо за ответы, а то я уже начала немного нервничать))), думаю может у собаки с голодухи сводит челюсть), язык там в живот заправляется ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три месяца кормят 4 раза, в 4 три раза. Может Вы заводчицу неверно поняли.

И пайку не уменьшайте, делите на три раза согласно таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три месяца кормят 4 раза, в 4 три раза. Может Вы заводчицу неверно поняли.

И пайку не уменьшайте, делите на три раза согласно таблице.

Может, это вполне возможно(((. Спасибо, что заметили мою оплошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...