Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Строгино найдена девочка лабрадора (возможно метиса), отстрелена лапа...ОТЧЕТ


alkor17

Рекомендуемые сообщения

А я могу выслать номер карты. На пике не очень быстро его найти...

Я написала на ПИКе, чтобы вставили реквизиты в 1 пост,сделали, но все равно сразу не найдешь :(

Елене сейчас не до редактирования, даже не знаю чем ей сейчас еще помочь, хотя бы финансово давайте поддержим человека.

Она просто герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что хозяева такое сделали, скорее всего убежала и попалась в руки к таким вот уродам :angry2:

Девочки, может кто вспомнит, была тема в потеряшках, кажется осенью, там нашли девочку похожую на эту, она на трамвае приехала как раз из Строгино, куда-то на север Москвы. Хозяева потом нашлись, ее вернули. Не могу найти тему, вдруг контакты остались и это она...

Может кто-то сможет помочь с расклейкой объявлений в Строгино? я добуду фотку нормальную и сделаю макетик!

Собака сейчас у нашедшей девушки дома, за ней уход сложный, и возможно еще одна операция, ей сейчас не до расклейки...Ну и по сайтам потеряшек покидать.

Я бываю в Строгино! Могу расклеить объявления на остановках, во дворах и местах выгула. Но напечатать будет проблематично.

Если листовки будут, пишите в личку! Может что-то смогу и сама распечатать!

И номер карты дайте в личку!

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бываю в Строгино! Могу расклеить объявления во дворах и местах выгула. Но напечатать будет проблематично.

Если листовки будут, пишите в личку!

И номер карты дайте в личку!

Если будет что печатать, я распечатаю, но только в рабочий день. и я рядом со Строгино.

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просила фото получше для объявлений, те что есть, к сожалению неинформативны. Там сейчас не до фоток конечно.

Сегодня позвоню еще Елене, узнаю все поподробнее и попрошу фото.

Татьяночка, а не ответили больше ничего на вашем форуме? по поводу соседской собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто переводит денежку огромное вам всем СПАСИБО!

Только просьба, вы тут тоже пишите сколько и с какой карты (ххх 0000 последние 4 цифры)

Мы будем туда информацию писать, там отчёт. Или сами пишите и тут говорите, что отписались. А то путанница будет.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка, а не ответили больше ничего на вашем форуме? по поводу соседской собаки?

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем, если люди на даче, может быть пока не удалось пообщаться с ними.

Звонила Елене, она говорит, что собака конечно явно домашняя по поведению. Ошейник у нее был, но на нем никакой информации нет.

Обещала фотку для объявления, жду. Макет сделаю, всем кто обещал помочь расклейкой напишу и отправлю!

Также сделаю пост в ВК (в ФБ не очень умею), ссылочку выложу здесь для репостов.

Спасибо всем кто помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты 6184 перевела 1000 с пояснением в смс: с лабрафорума

Спасибо. Написала цитату на ПиКе

Ещё по теме.

Разговаривала сейчас с мужчиной, который тогда нашёл ту чёрную девочку. Он сказал, что поищет ещё контакты и перезвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем макета объявлений. Сделала пост в ВК у себя на странице и в группе района "Родное Строгино". На ФБ тоже сделаю вечером.

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты 2994 1000 рублей. Елене огромное преогромное спасибо и низкий поклон за то, что она делает!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем макета объявлений. Сделала пост в ВК у себя на странице и в группе района "Родное Строгино". На ФБ тоже сделаю вечером.

А дайте ссылочку на пост в ВК!

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылочку на пост в ВК!


/>https://vk.com/id7721811?w=wall7721811_3716%2Fall и вот https://vk.com/stroginomos

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки макет.

Елена говорит, что девочка очень похожа на трамвайную путешественницу Герду. Будем надеться, что кто-то откликнется.

b8a77e310b27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена говорит, что девочка очень похожа на трамвайную путешественницу Герду. Будем надеться, что кто-то откликнется.

Я сегодня общалась с мужчиной, который нашёл Герду и с его женой. Они сказали, что та собака очень хорошо откликалась на имя и что у неё на голове была шишка, жировик. Хозяева сказали, что будут вырезать.

Похоже, что наша девочка не Герда......на кличку не реагирует, шишки или шрама от её удаления нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер голодного телефона или номер карты

Сделала репост в ВК

Изменено пользователем aeromozasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер голодного телефона или номер карты

Сделала репост в ВК

Отправила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_49893#/id296025281?w=wall296025281_161%2Fall

Пост на моей странице для репостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разместила в группах на fb, но только с другим текстом (как в посте у Dges). ссылки не буду копировать, они аналогичны как в теме у Джейсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрите в эти глаза...слов нет...

Лайма не может не писать, ни какать, простите за подробности. Вот еще проблема :(

0bd99fa7d450.jpg

6ba9e930b788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 8282 на голодный тел (200 руб ), который мне в личку прислала Татьяна&girls

Лаймочка, девочка, выкорабкивайся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лаймочка поживает? Как самочувствие?

Увидела номер карты сб. А нет ни у кого альфа банка?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали распечатки листовок. Плюс встретились с mariaa она тоже передала распечатки объявлений. Всего получилось приличная пачка цветных и черно-белых :)

Расклеили по району в выходные)

Многие кто гулял с собаками подходили спрашивали. Девушка одна с собакой попросила несколько штук, сказала где-то у себя тоже повесит.

Пусть найдется!

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять не писали и не какали. но она и очень мало пьет. ест хорошо 3 раза по 200гр мягкого корма. завтра у утра к врачу. разошелся один шов. я стянула края раны как смогла бинтом. потехоньку осваиваемся в квартире. выходит к двери встречает.часов в 12 выйдем погуляет подольше, может ей движения не хватает, походит побольше может и в туалет сходит

Вот такие дела у Лаймочки... привыкает жить на трех лапках, конечно, даже в туалет сходить теперь непросто :(

Также доктор, который сейчас наблюдает, сказал, что возможно задели нерв при ампутации, и пока нарушены мышечные рефлексы.

Это может быть причиной проблем с туалетом.

Спасибо всем кто помогает с поиском хозяев, так хочется, чтобы девочку искали и нашли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дела у Лаймочки... привыкает жить на трех лапках, конечно, даже в туалет сходить теперь непросто :(

Также доктор, который сейчас наблюдает, сказал, что возможно задели нерв при ампутации, и пока нарушены мышечные рефлексы.

Это может быть причиной проблем с туалетом.

Спасибо всем кто помогает с поиском хозяев, так хочется, чтобы девочку искали и нашли!!!

Единственное пока расклеивала объявления подумала не попадутся ли те люди кто такое с ней сделал ((( Одна женщина с собакой вобще первое что предположила - это то, что сами хозяева ее так и изуродовали :(

Надеюсь это все же не так! Очень хочется верить что ее кто-то ищет и ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное пока расклеивала объявления подумала не попадутся ли те люди кто такое с ней сделал ((( Одна женщина с собакой вобще первое что предположила - это то, что сами хозяева ее так и изуродовали :(

Надеюсь это все же не так! Очень хочется верить что ее кто-то ищет и ждет!

Да,о том, что такое могли сделать хозяева даже подумать жутко... очень хочется верить в невозможность такой версии.

На ПИКе предлагали обратиться в милицию с заявлением,вдруг и свидетели найдутся, и на камерах записи...но Елене совсем некогда этим заниматься, у нее не одна собака и семья, и за Лаймой нужен постоянный уход. Наша помощь и поддержка очень важны для них сейчас!

Как Лаймочка поживает? Как самочувствие?

Увидела номер карты сб. А нет ни у кого альфа банка?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Мария, я уточню, и спрошу в теме на ПИКе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...