Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Строгино найдена девочка лабрадора (возможно метиса), отстрелена лапа...ОТЧЕТ


alkor17

Рекомендуемые сообщения

1 000 (одна тысяча) рублей с меня с карты 5434

В описании для смс указала "Лайма".

Спасибо! Скопирую на ПиКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет до 20.07, а я деньги отправила 22-го. Видимо, поэтому пока в отчете не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет до 20.07, а я деньги отправила 22-го. Видимо, поэтому пока в отчете не видно.

Да на ПИКе финотчет до 20.07. Елена на даче,там видимо проблемы с интернетом. В теме о приходах отписываются, Лена сообщает о них по телефону. На ПИКе за порядком в финотчетах тоже следят, так что думаю найдут выход из ситуации, и кто-то будет править финотчет за Лену. Главное, что Лаймочка поправляется, шов потихоньку заживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Спасибо всем за терпение. Но там где мы сейчас, и телефон не всегда ловит. Сегодня сняли швы и сделали анализ крови. Анализ хороший только лейкоциты еще повышены

Все вроде хорошо,

Девочка просто прелесть, Такого трогательного ребенка я еще не видела. Это сама скромность, и такт. В нашей стае это самая интелигентная собака. Со всеми дружит, но и панибратства нет. С ней нет никаких проблем. Она абсолютно домашняя собака. Прекрасно ведет себя в машине, и даже в лодке. Единственное что она боится, это камуфляж. Человек в комуфляже вызывает у нее страх, и она сразу старается спрятаться. Правда в последние дни она не только прячется но и облаивает их. Очевидно что это результат отстрела. Кушаем все. С пописами и покаками тоже все в порядке. Она настолько воспитана, что свои дела предпочитает делать в самом дальнем углу. У меня появилось такое сравнение. Когда ребенка берут из детского дома, он старается ни чем не обременить и огорчить своих родителей, так и она. Свои дети бегают хулиганят. буквально стоят у тебя на голове, а она смотрит на них а присоединиться к играм боится, хотя и хочется. Но надеюся скоро оттает. Хотя и забитой она не производит впечатление, безграничная доверчивость и любовь к людям. Ни каких попыток убежать и в помине не было, что произошло , и почему она оказалась одна - загадка. Пока еще 1,5 месяца она у меня на природе, вернемся будем что то решать. Что незнаю честно хочу сказать. По этому Финкураторов прошу пока нас не оставлять. Вдруг понадобится передержка. Еслиб я была здорова вопросов бы не было. Я бы ее оставила третьей (ой мамочки), но дело в том что я практически на костылях ( у меня гиперартроз обоих коленных суставов), с двумя справлятся тяжело. Я не гуляю с ними. А муж работает спасателем и у него бывают командировки и тогда беда. Со своими на 5 минут, 2 раза в день. Ну как говорила О,хара я подумаю об этом завтра. а сейчас на ваше обозрение наша красавится ( мужчина на фото Это наш спаситель Паша)
/>http://www.isok.ru/img/full/ec2b70eba43d6abb6e05a309fab7ba97.jpg
/>http://www.isok.ru/img/full/891e95afa91a4100b6d11c0c5b36a17d.jpg
/>http://www.isok.ru/img/full/e1127d787eada8c2cedd0aba30c3d813.jpg
/>http://www.isok.ru/img/full/7ce88fba1f1dfe02e2f954ee9b775147.jpg
/>http://www.isok.ru/img/full/01f40b4a75668113f82d7f4707db7435.jpg

Здравствуйте еще раз. Я Лена. Я не читала вашу тему о нас. Только что муж мне ее показал. Спасибо всем огромное . я не ожидала что столько людей откликнится и поможет нам. По деньгам, я не знаю как быть мне на карту приходит имя отчество и первая буква фамилии. Я не знаю ваших ников. Попробую сходить в сберкассу и взять распечатку. Я в этих делах лох. Первый раз с этим сталкиваюсь. Но все что приходило я выкладывала. Простите если что ни так, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо огромное за новости, и вообще за все, что вы сделали и делаете для Лаймочки!!!

А оставить себе или найти достойных хозяев - это вопрос времени и возможностей. Конечно 3 собаки это тяжело, но может посчастливится найти ей такую же замечательную хозяйку как Вы? :)

Еще раз Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошие новости о Лаймочке, Лена оставляет ее в семье!!! :clap_1:

Спасибо огромное всем переживающим и тем кто помогал вытащить Лаймочку, у нее все хорошо!

Цитата с ПИКа:

"Здраствуйте все. Спасибо всем за терпение. Я вернулась в москву. Отпучск кончился. На берегу волги остался мой муж и вся наша стая. Буду ездить туда на выходные. С Лаймой все замечательено. Бегает как лошадь. В переди всех. Лазеет в воду, Но пока не плавает. Кушает. Писает и какает. Вообще замечательная собака. В стае завоевывает свое место. С Моими собаками отношения замечательные, Но сын привез на две недели собаку подруги, Так Лайма с ней даже отношения выесняла, и отпор давала. Фотки выложу.

И теперь самое главное. Моими мужчинами (сын и муж) было принято решение не отдавать ее. Теперь она наша. В Связи с этим большое спасибо всем кто помогал нам финансово. Без вас я не знаю как бы мы вытянули такие суммы. Но теперь это наша обязанность. Спасибо финкураторам ваша помощь будет нужна другим. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего отчего в теме были переводы. Просьба обновить отчет и тогда тема переедет в ХЭ.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...