Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Антуан- Тоша - мальчишка 8 месяцев. В семье, на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Удачи Тошкину и здоровья. Все кто им занимался достойны самой большой награды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоши все замечательно!

Процитирую сообщение Даши- новой мамы Тошки: "Оля, доброй ночи! Отчет дня: клетку пережили спокойно. Костька приехал - радость и свобода, пошли гулять, тренироваться и кушать, дома поигрушки. С Костей и при нем Тошка себя ведет прям по-мужски))) приехала я с работы - к этому времени ребенок вымотался изо всех сил. Восстановился. Пошли гулять, гуляли 2 часа. Тошка невероятно умный пес, он все запомнил, с удовольствием и гордостью повторяет все. На улице стал спокойнее, но при неизбежных встречах с собаками перестает думать. Мальчишка наш пока что еще немного не уверен в себе, но я списываю это на стресс. Очень ласковый пес, которому нужно внимание, ему и только ему. мы почтииии умеем ходить рядом, следить за вожатым, при остановке - тут же останавливается и садится, знаем свое имя, сидеть, лежать, выдержка при кормлении, приносим мяч, подходим /ко мне/, на внешние раздражители почти не реагируем (люди, велосипед, шум), не реагирует особо на приготовление и прием пищи. Сейчас уже устал, сопит рядышком на кухне. Еще когда-то пересекался с детьми - к нам сегодня подошел мальчик - там такая любовь на расстоянии произошла, прям связь, Тошка рвался к ребенку, а ребенок шел на расстоянии от нас и болтал))) передаем вам огромнейший привет, машем хвостом и упираемся мокрым носиком в ладошки!"

Так что поедем как мы на ИС- я верю, что это та самая семья для Тоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Зачитала всё семье - они спрашивали меня и переживали за парня. Надеюсь, теперь у него всё будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...