Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Антуан- Тоша - мальчишка 8 месяцев. В семье, на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я, наверное, могу вам помочь и забрать этого красавца!

Скажу честно - лабрадоров у меня никогда не было, но зато у меня был Английский коккер-спаниель, у жены был Ирландский сеттер и сейчас есть девица-коккерица, которая живёт у родителей.

Есть только одна маленькая проблема - я временно проживаю в Питере, но я буду в Москве 7-8-9 августа и тогда мы могли бы встретиться лично.

Вы не против, если я позвоню вам по вышеуказанному телефону? (только,наверное, завтра - сегодня я если и смогу позвонить, то только после 22-00)

Помощь очень нужна в теме Бони (http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88156&st=120), и еще есть темы в Благотворительности, и песионеры есть здесь на попечении.

А желающие претендовать на Антуана - вот ссылка на анкету: http://vfpr.ru/lfhome/23.html Заполняйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь очень нужна в теме Бони (http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88156&st=120), и еще есть темы в Благотворительности, и песионеры есть здесь на попечении.

А желающие претендовать на Антуана - вот ссылка на анкету: http://vfpr.ru/lfhome/23.html Заполняйте, пожалуйста.

Ой, какая несчастная лапа =( На выходных обязательно хоть немного переведу =(

А Анкету заполню - спасибо за наводку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится. Откуда такие красавцы сыплются^_^удачи тебе малыш в поисках мам и пап:)

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лайкером фото нет, зато есть фото с новой игрушкой, парень таскает детское, так что ищем, чем его занимать, в основном стараемся физически уматывать, заниматься хватает сил только в обед. Любит стащить на улице какую-нибудь штукенцию и драпать с ней.

Какой лабрадор без утки?

348848_original.jpg

348974_original.jpg

349410_original.jpg

Сейчас еще чеки выложу.

Заказала:

корм, пока тот же, который он ел - щенячий про план с курицей, обработку для клещей, лосьон для ушей (в петшопе очень ограниченный выбор :dntknw: ) и забыла там взять мильбемакс. А сегодня вечером дела пронесли нас мимо ветаптеки ветлек на Красноселькой, так там он 400 вместо 570! Знала бы, что так выйдет, и остальное там брала бы. Теперь буду держать в голове, хоть это и далековато от меня. Там и для Циклона подруга моя брала лекарство, собственно, я как раз к ней и ехала, пересечься на минуту, она и подсказала туда заехать.

349501_original.jpg

349841_original.jpg

350110_original.jpg

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое!!!

Ребята, сейчас напишу текст для пиара- мальчишке нужно домой. Будем признательны пиарщикам за помощь!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом белоснежный, изящный, очень красивый лабрадор-подросток Антуан.

Тоше всего 8 месяцев, он переустраивается по семейным обстоятельствам.

Он очень человекоориентирован, ласков, игрив. Очень любит игрушки- в игре приносит игрушку и кладет у ног или рядом, или даже дает в руки. Толковый - т.е. занимается и проявляет прогресс. При достаточном выгуле (минимум три раза) нет луж в доме. Предположительно приучен к клетке. Спокойно спит ночью. Может ходить на поводке в спокойной обстановке.

В силу того, что до сих пор с ним совершенно не занимались, он совершенно не воспитан. На поводке, если что завидит интересное - тянет резко и мощно. Возможно, вообще не очень приучен к выгулу, а куда-то выпускали его быстро делишки сделать. Гавкучий - лает, если есть повод (на кухне гремят миской, кот в зоне видимости, игрушку не кидают). Если не загружен, таскает детские игрушки, тапочки, что еще найдет. Может объедать цветы (клумбы лучше огородить). Лезет на стол, особенно, если там миска с его кормом (тренируем выдержку, уже заметный прогресс). Гоняет и облаивает кота. Не очень умеет общаться с другими кобелями- его можно познакомить и подружить с кобелями, но для этого потребуется последовательный подход и терпение, с сукаи ладит хорошо.

Тоша любит детей, но заигравшись может в ажиотаже не расчитать свой вес и напрыгнуть. ; с детьми школьного возраста На маленьких детей может запрыгивать - не понимает, как нужно с ними обращаться.про детей уточню - с 8-летней дочкой все ок, на младшего 3-х летнего пытался прыгнуть в процессе совместной беготни по участку. В остальном - детей очень любит, привык к ним (если правильно помню, в семье были дети).

Тоша здоров, привит, кушает сухой корм премиум- класса.

Мы ищем для Тоши активную семью, желающуюся заниматься воспитанием Тоши и вырастить из него умного и красивого компаньона.

Тоша переустраивается под кураторством волонтеров с подписанием договора и дальнейшим отслеживанием судьбы малыша.

8915 1296393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я немного текст подредактировала, а то там часть переписки у тебя "вкралась"

Ищет новый дом белоснежный, изящный, очень красивый лабрадор-подросток Антуан (Тоша).

Тоше всего 8 месяцев, он переустраивается по семейным обстоятельствам.

Тоша очень человекоориентирован, ласков, игрив. Очень любит игрушки: в игре приносит игрушку и кладет у ног или рядом, или даже дает в руки. Толковый: занимается и проявляет большую сообразительность, при ежедневных тренировках в послушании уже виден прогресс. При достаточном выгуле (минимум три раза) нет луж в доме. Предположительно приучен к клетке. Спокойно спит ночью. Может ходить на поводке в спокойной обстановке.

В силу того, что до сих пор с ним совершенно не занимались, он совершенно не воспитан. На поводке, если завидит что-то интересное - тянет резко и мощно. Возможно вообще не очень приучен к выгулу на поводке - необходимо приучать. Лает, если есть повод (на кухне гремят миской, кот в зоне видимости, игрушку не кидают). Если ничем полезным не занят, таскает детские игрушки, тапочки, что найдет. Может объедать цветы (клумбы на участке лучше огородить). Может полезть на стол. Гоняет и облаивает кота. Не очень умеет общаться с другими кобелями - его можно познакомить и подружить, но для этого потребуется последовательный подход и терпение, с суками ладит хорошо.

Тоша любит детей, но заигравшись может в ажиотаже не рассчитать свой вес и напрыгнуть. Щенок здоров, привит, кушает сухой корм премиум-класса.

Мы ищем для Тоши активную семью, желающую заниматься его воспитанием и вырастить из него умного и красивого компаньона.

Тоша переустраивается под кураторством волонтеров с подписанием договора и дальнейшим отслеживанием судьбы малыша.

8915 1296393

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша очень красивый! Похож на нашего 92ffc8c87f0fe5c7fee3037b89721a53.jpg358ec746cab67ba12beea1f1ff12d1ff.jpg

скорее бы нашлась новая семья:D

Отправлено с моего U9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша поссорился с маминым таксиком и по этой причине покинул нас ((( Мама не готова постоянно следить или ограничивать длительное время свободу своему псу даже при симпатии к Тоше. (( В итоге такс все время цепляется, задирается, а Тоша и рад полаять.

Так что Тоша переехал в другой временный дом.

Там сразу и от клещей обработали (записываю, чтобы не потерялось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,здравствуй.Мои друзья заинтересовались парнем!

Хотя изначально хотели девку,вопрос следующий:

Отдаете ли вы его в МО,живут они напротив меня,соответственно могу быть со куратором,будем выкладывать информацию всю)))как живет,условия и все что понадобится.Рядом в Теряево кинологический центр,есть знакомая кинолог,да и я сейчас пошла учиться на ветеринара :)

Подумайте в случае чего мы с Ириной готовы приехать на смотрины :)

Анкету Ирина заполняла сегодня с моего аккаунта :)

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...понапокупают. Такой красавиц, на нашего чем то похож...хотя может просто за счёт того что тоже очень светлый, а уши рыжие

Жаль финансово вторую собаку мы не потянем, а то я думаю с нашим сорванцом ему было бы в самый раз, благо разница в возрасте не большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,здравствуй.Мои друзья заинтересовались парнем!

Хотя изначально хотели девку,вопрос следующий:

Отдаете ли вы его в МО,живут они напротив меня,соответственно могу быть со куратором,будем выкладывать информацию всю)))как живет,условия и все что понадобится.Рядом в Теряево кинологический центр,есть знакомая кинолог,да и я сейчас пошла учиться на ветеринара :)

Подумайте в случае чего мы с Ириной готовы приехать на смотрины :)

Анкету Ирина заполняла сегодня с моего аккаунта :)

Анкету пока не видела. Завтра теперь уже посмотрю. Против МО и семьи с рекомендациями и контролем форумчан ничего не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, пристроили уже Тошу?

Это мое первое сообщение на форуме, анкету заполнила. Мы с ребенком, уже некоторое время, ищем молодого лабрадора. Попала сегодня на ваш форум, а до этого следила только за страничкой на ФБ.

Буду признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ребенок к Ирине,всю дорогу проспал на ручках,гуляли около 2-3часов сейчас сладко спит,по инструкции Ольги,Ирина кормила его только за выполнение команд,после я взяла его мячик и во время игры ребенок почти идеально выполнял команды сидеть,лежать,гуляли без поводка так как не людное место,от нас далеко не отходил,был в поле зрения,когда Ирина давала команду ко мне и показывала руку с кормом,ребенок прилетал)))чуть позже выложу видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Очень понравился мальчишка!

С мужем переехали в собственное жилье и теперь очень хотим обрести /Душу Дома/. Всю жизнь были собаки, в съемном жилье не имели возможности завести животное. Анкету отправила по ссылке, указанной в данной ветке. Если, в порядке очереди и приоритетности, будет хоть малейшая надежда- дайте знать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ходили в лес,набрали грибочков

7ce7bfd48ed4.jpg

Потом пошли на речку

153b06eee0fa.jpg

7ba26c657f90.jpg

Наплавался вдоволь :)

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя анкета

Ссылка

Более подробную информацию могу предоставить лично, также готова оплатить кастрацию, если в этом есть необходимость.

Изменено пользователем Sunduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, Тоша у нас на ИС, или нет? Если да, то может быть это озвучить? А то очередь из потенциальных родителей уже собралась))) Может кто из кандидатов на других наших песей посмотрит?!? Вон у нас Вася совсем безхозный (хоть он конечно в названии темы пока Зевс, но без мампап ему ооочень грустно) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85715&pid=2974863&st=140entry2974863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, Тоша у нас на ИС, или нет? Если да, то может быть это озвучить? А то очередь из потенциальных родителей уже собралась))) Может кто из кандидатов на других наших песей посмотрит?!? Вон у нас Вася совсем безхозный (хоть он конечно в названии темы пока Зевс, но без мампап ему ооочень грустно) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85715&pid=2974863&st=140entry2974863

Марина, доброе утро! Я в теме Зевса (Васи), уже отписалась.

Хотя как-то на Зевса он не очень похож))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша у нас на ИС- только ИС у него начнется на этой неделе только, по определенным причинам от Ирины мы его забираем во вторник и его уже ждет семья опытных собачников. Надеюсь, что это будет та самая семья для Тоши- настрой, желание заниматься собакой, понимание породы и любовь к собакам в полной мере присутствуют. Уже на этой неделе Тоша начнет заниматься с кинологом с новой семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...