Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Антуан- Тоша - мальчишка 8 месяцев. В семье, на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Банальная история- купили, но заниматься не хотели- не расчитали силы.

Парень подрос, но ничему не научился. Даже имя свое не знает. Чистый лист- готовый к проработке и желающий учиться.

Дата рождения 22.11.2014 - сегодня исполнилось 8 месяцев.

Желаем пацаненку поскорее найти свою семью и стать самым любимым, самым нужным.

Тоша из известного питомника, заводчик поставлен в изветность (написала личное сообщение на форуме, ждем ответ). Владелицу питомника уведомили, будут думать, что и как делать.

Сейчас Тоша гостит у Нади Рысь- Надя, спасибо огромное, что в спешке приняла беспокойного и активного постояльца.

Из общих ЗАМЕЧАНИЙ О ПАЦАНЕ: активный, любознательный, совершенно не воспитанный, но невероятно обаятельный и очаровательный!!!

Пока нуждается в 3-4 х разовом выгуле (на 2-х разовом были проколы). Ночью спит спокойно.

Балбес - может лапы на стол поставить, на человека. Лаючий, если что не так - на кота, на собаку-такса, что гостит у Нади сейчас, или если долго не кидаешь игрушку.

Заценил рог, грызет его хорошо.

Играет охотно, любит мяч-сетку на улице, теннисный мячик в доме. Пуллер, канат пока не оценил.

445c8936643f.jpg

910cd3da86c7.jpg

b8e26944e9fd.jpg

83eb722ed856.jpg

fd4bc2346656.jpg

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо игрушечный какой то))))) Лучших мам и пап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас Тоша- Надя объединила основные замечания о пацаненке:

Белоснежный, изящный, очень красивый пёс-подросток.

Очень человекоориентирован, ласков, игрив. В игре приносит игрушку и кладет у ног или рядом, или даже дает в руки. Любит мяч-сетку, теннисные мячи, осваивает пуллер, оценил рог. Толковый - т.е. занимается и проявляет прогресс. При достаточном выгуле (минимум три раза) нет луж в доме. Предположительно приучен к клетке. Спокойно спит ночью. Может ходить на поводке (не грызет) в спокойной обстановке.

В силу того, что до сих пор с ним совершенно не занимались, он совершенно не воспитан. На поводке, если что завидит интересное - тянет резко и мощно. Возможно, вообще не очень приучен к выгулу, а куда-то выпускали его быстро делишки сделать. Гавкучий - лает, если есть повод (на кухне гремят миской, кот в зоне видимости, игрушку не кидают). Если не загружен, таскает детские игрушки, тапочки, что еще найдет. Может объедать цветы (клумбы лучше огородить). Лезет на стол, особенно, если там миска с его кормом (тренируем выдержку, уже заметный прогресс). Гоняет и облаивает кота. Заигрывает с сукой, облаивает кобеля. На маленьких детей может запрыгивать - не понимает, как нужно с ними обращаться.

В целом, оставляет впечатление, что в крепких руках при должном воспитании - все шансы вырасти большим умником и красавцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку и пока у меня могу с ним заниматься, так как все равно со своей хожу на окд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку и пока у меня могу с ним заниматься, так как все равно со своей хожу на окд.

Спасибо большое, я напишу Вам в личку. Пока пацаненок гостит у Нади- может быть нам повезет и мамыпапы быстро отыщутся, чтобы не мотать его. Заводчик отозвался, будет также подыскивать новых владельцев на Тоши, также она готова компенсировать траты на глистгонку, обработку от кщей и корм -огромное!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я напишу Вам в личку. Пока пацаненок гостит у Нади- может быть нам повезет и мамыпапы быстро отыщутся, чтобы не мотать его. Заводчик отозвался, будет также подыскивать новых владельцев на Тоши, также она готова компенсировать траты на глистгонку, обработку от кщей и корм -огромное!!! Спасибо!!!!

Пишите если что, буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что на нем за красный антиклещиный ошейник? По цвету кто-то опознает марку?

Вот такой у нас Тоша- Надя объединила основные замечания о пацаненке:

... На маленьких детей может запрыгивать - не понимает, как нужно с ними обращаться.

В целом, оставляет впечатление, что в крепких руках при должном воспитании - все шансы вырасти большим умником и красавцем!

Да, про детей уточню - с 8-летней дочкой все ок, на младшего 3-х летнего пытался прыгнуть в процессе совместной беготни по участку. В остальном - детей очень любит, привык к ним (если правильно помню, в семье были дети).

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что на нем за красный антиклещиный ошейник? По цвету кто-то опознает марку?

По цвету и застежке это явно beaphar. Вот такой http://prokormim.ru/shop/dogs/parasitic/beaphar/beaphar_2632.html

У нас на младшем такой же.

Изменено пользователем Маша & Прохор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прямо как наш братик, копия просто!!! И нам тоже сегодня 8 месяцев, родились 22.11.14. В помете было 3 мальчика, 3 девочки, все - белые. Очень однородный помет был. Но никакне может быть однопометник, мы слишком далеко. Хотя....бывают же такие совпадения!!!!

Фото старое, месяцев пять тут почти

post-39963-0-16666900-1437607112_thumb.j

А ему можно как-нибудь на пейпал послать денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а куда писать данные о себе, если я хотела бы его забрать? )

Мы можем с Вами поговорить вечером сегодня - после 19.00 89151296393 - но, пож-та, трезво оцените сови силы и возможности. Я почитала ВАши темы и сообщения, вижу, что у Вас малышка девочка золотистого ретривера + дети + хлопоты от намечающейся продажи квартиры и переезда в дом + много вопросов о воспитании Люсси. С текущим форматом обучения Тоши создание команды - растущий и требующий неусыпного внимания щенок Люсси и подросток активный и плохо управляемый Тоша.

Не обижайтесь, пож-та, но мне кажется, что пока Вам рано думать о второй собаке. Понимаю, что Тоша очень понравился, но здесь нужно задуматься об айсберге забот и холопот от банды 2-х подростков дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, у тебя скучно не бывает)))) замечательный ребенок!

Ох, не говори!!!!! :lol2:

Ой, ну прямо как наш братик, копия просто!!! И нам тоже сегодня 8 месяцев, родились 22.11.14. В помете было 3 мальчика, 3 девочки, все - белые. Очень однородный помет был. Но никакне может быть однопометник, мы слишком далеко. Хотя....бывают же такие совпадения!!!!

Фото старое, месяцев пять тут почти

post-39963-0-16666900-1437607112_thumb.j

А ему можно как-нибудь на пейпал послать денежку?

Да, удивительно!

У моего мужа есть пейпал, надо с Олей согласовать, возможно ли такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем с Вами поговорить вечером сегодня - после 19.00 89151296393 - но, пож-та, трезво оцените сови силы и возможности. Я почитала ВАши темы и сообщения, вижу, что у Вас малышка девочка золотистого ретривера + дети + хлопоты от намечающейся продажи квартиры и переезда в дом + много вопросов о воспитании Люсси. С текущим форматом обучения Тоши создание команды - растущий и требующий неусыпного внимания щенок Люсси и подросток активный и плохо управляемый Тоша.

Не обижайтесь, пож-та, но мне кажется, что пока Вам рано думать о второй собаке. Понимаю, что Тоша очень понравился, но здесь нужно задуматься об айсберге забот и холопот от банды 2-х подростков дома.

Себе я пока не рискну. У мужа брат увидев нашего, захотел себе ретривера купить. Я просто хотела ему сегодня предложить не в питомнике, а этого малыша купить. Он как раз живет один, жену и детей пока не завел)))). Времени хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удивительно!

У моего мужа есть пейпал, надо с Олей согласовать, возможно ли такое.

Надя, перекинь, плиз, номер мужа -всё равно траты на мальчишку вы сейчас несете, их потом нужно компенсировать. Спасибо!

Себе я пока не рискну. У мужа брат увидев нашего, захотел себе ретривера купить. Я просто хотела ему сегодня предложить не в питомнике, а этого малыша купить. Он как раз живет один, жену и детей пока не завел)))). Времени хватит.

Ну пусть брат мужа мне позвонит, пообщаемся. Важно- Тоша не перепродается, а переустраивается в добрые руки. НО с заводчиком мы согласовали строгий отбор, т.к. желание получить молодого породного парнишку из хорошего питомника бесплатно может стимулировать людей к принятию импульсивных решений, а нам нужен обдуманный и взвешенный шаг с осознанием всей ответственности за появление нового члена семьи и желание прикладывать силы, время, желание для воспитания пацана.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он запал мне в душу! Такой красавец!!! Желаю, чтобы поскорее нашлись для него лучшие мамы/папы!!!

P.S.Если бы я не была так далеко, то подумала бы о второй собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я, наверное, могу вам помочь и забрать этого красавца!

Скажу честно - лабрадоров у меня никогда не было, но зато у меня был Английский коккер-спаниель, у жены был Ирландский сеттер и сейчас есть девица-коккерица, которая живёт у родителей.

Есть только одна маленькая проблема - я временно проживаю в Питере, но я буду в Москве 7-8-9 августа и тогда мы могли бы встретиться лично.

Вы не против, если я позвоню вам по вышеуказанному телефону? (только,наверное, завтра - сегодня я если и смогу позвонить, то только после 22-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...