Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рано просыпается


Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте! Как ваши щены спят ночью? Наша красапета просыпается в 3-5 часов и всё, потом нужно играть с ней, и так часов до 10 утра. Днём спит лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Дина, Было тоже самое. Потом постепенно приноровилась к нашему ритму. Заняло пару месяцев. Но до сих пор периодически просыпается часа на 2 раньше положенного, полчасика помаится и вспрыгивает на кровать доставать меня (что хуже) или жену (что предпочтительней) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Дина, Было тоже самое. Потом постепенно приноровилась к нашему ритму. Заняло пару месяцев. Но до сих пор периодически просыпается часа на 2 раньше положенного, полчасика помаится и вспрыгивает на кровать доставать меня (что хуже) или жену (что предпочтительней) :)

она у нас уже больше месяца, думаю недолго еще будет привыкать :rolleyes: а у нас наоборот папу больше донимает, у них особые отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте! Как ваши щены спят ночью? Наша красапета просыпается в 3-5 часов и всё, потом нужно играть с ней, и так часов до 10 утра. Днём спит лучше...

У нас вначале тоже была такая ситуация, были даже ночные кормления.

Но я быстро прекратила такую практику.

Длительная вечерняя прогулка, поздний и обязательно сытный ужин, и все встало на свои места.

И в возрасте 4 месяцев наш Дримка просыпался сразу после меня.

Сейчас уже вполне взрослый пес и даже если он просыпается раньше, от просто обходит кровать, как бы проверяя кто же из родителей готов уже вставать, бывает, что муж встает и они уходят гулять раньше. Я такого не практикую, режим есть режим (да и поспать охота) так что раньше 6 не встаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте! Как ваши щены спят ночью? Наша красапета просыпается в 3-5 часов и всё, потом нужно играть с ней, и так часов до 10 утра. Днём спит лучше...

Ну каие игры, цыкнуть и отправить спать. Вот ни одна собака не лезла ко мне по ночам. Если начинался скулеж или нще что, снова "цык".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у нас уже больше месяца, думаю недолго еще будет привыкать :rolleyes: а у нас наоборот папу больше донимает, у них особые отношения...

Таканори меня чаще достает. Просто я писал о том что лучше бы доставала жену :) Да и речь идёт о просыпание в 09:00 утра до девяти мы стараемся спать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя раньше с 4-5 утра усердно меня будила, а сейчас спокойно спит, бывает только подойдет, носом ткнет, я ее обратно спать отправлю и все спокойно. Так что это с возрастом пройдет :)

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так было, но я не реагировала... лаяла, носилась по клетке, скулила. Сейчас я встаю в 6 утра, иногда даже сама бужу её гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые 3 дня вставала в 6.30 утра и будила, через 3 дня мое терпение закончилось и на 4-ый день уже проигнорировала ее утренний подъем, проспали в тот день до 9 утра. На 5-ый день до 10 утра, сейчас по прошествии года может спать и до 2-х часов дня прекрасно, пока не разбудишь. в принципе я всегда встаю раньше нее, она перебирается на мою подушку и там дрыхнет дальше пока ее гулять не позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не сели на голову с ранними прогулками. У меня у знакомой собака в пять утра подъем устраивает. Ладно в рабочие дни, так и в выходные будет. И идут гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой собака в пять утра подъем устраивает. Ладно в рабочие дни, так и в выходные будет. И идут гулять.

не, ну может хозяин жаворонок)) Или стал им lol.gifgood.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вначале тоже была такая ситуация, были даже ночные кормления.

Но я быстро прекратила такую практику.

Длительная вечерняя прогулка, поздний и обязательно сытный ужин, и все встало на свои места.

И в возрасте 4 месяцев наш Дримка просыпался сразу после меня.

Сейчас уже вполне взрослый пес и даже если он просыпается раньше, от просто обходит кровать, как бы проверяя кто же из родителей готов уже вставать, бывает, что муж встает и они уходят гулять раньше. Я такого не практикую, режим есть режим (да и поспать охота) так что раньше 6 не встаю.

мы сейчас не гуляем, прививки сделали вторые, между ними гуляли в закрытом полисаднике, где не бывает чужих собак. Видимо она из-за этого ещё капризничает, гулять хочет

как бы научиться игнорировать? она гавкает сильно, настаивает...

Таканори меня чаще достает. Просто я писал о том что лучше бы доставала жену :) Да и речь идёт о просыпание в 09:00 утра до девяти мы стараемся спать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару ночей не неагировать на лай, успокоится быстро.

Я отправляла в коридор и закрывала дверь. В 7 утра уже вставала по будильнику и шла гулять. В районе 10 месяцев прогулки уже были в районе 9-10 утра. Сейчас год, спокойно сидит до 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару ночей не неагировать на лай, успокоится быстро.

Я отправляла в коридор и закрывала дверь. В 7 утра уже вставала по будильнику и шла гулять. В районе 10 месяцев прогулки уже были в районе 9-10 утра. Сейчас год, спокойно сидит до 12 часов.

спасибо, будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возили Дину к маме, та ее так ушатала, что ребенок спала до пол восьмого... Вот ей что надо-энергию некуда девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...