Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры в Сочи :)


perth

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане!

Мечтаю о собаке уже 41 год, недавняя встреча на улице с лабрадором дала мне понять что уже пора!

Подскажите пожалуйста, хочу купить породистую собаку, предложений много и разных, но, может кто поможет где можно купить лабрадора в питомнике Краснодарского края? Сами мы из Сочи, но готовы поехать за ним и за пределы Сочи, не хотелось бы конечно выезжать за пределы Краснодарского края, но если таких питомников у нас нет, тогда придется!!!

Спасибо всем за ответы!

Дмитрий.

p.S. Хотим белого лабрадора :)

Да забыл спросить, какого возраста лучше брать щенка? Спасибо.

Изменено пользователем perth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о собаке уже 41 год

p.S. Хотим белого лабрадора :)

Дмитрий, а может вот она судьба?---http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89332 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, питомник из краснодарского края:
/>https://m.vk.com/public64703833

Про возраст щенка. Это кому как больше нравится, кто-то хочет комочка полуторомесячного потетешкаться, кому-то хочется сразу идти гулять, чтобы щенок уже привит был - это после трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответы, склоняюсь к щенку, так как детям также будет интереснее начинать дружить с щенком, нежели с более взрослой собакой.

Если будут еще адреса питомников? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие заводчики могут отправить щенка в регион проживания будующего владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие например? Я думаю что это не мой вариант, покупать втемную собаку неправильно, надо приехать, пообщаться, посмотреть щенка и т.д.? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие например?

Если потенциальный владелец внушает доверие заводчику, если с ним комфортно общаться, если заводчику близка жизненная позиция человека, который хочет стать владельцем щенка, то, думаю, любой отправит. Лучше купить щенка по фото и видео у заводчика с репутацией, чем при личной встрече у фермера в соседнем дворе. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане!

Мечтаю о собаке уже 41 год, недавняя встреча на улице с лабрадором дала мне понять что уже пора!

Подскажите пожалуйста, хочу купить породистую собаку, предложений много и разных, но, может кто поможет где можно купить лабрадора в питомнике Краснодарского края? Сами мы из Сочи, но готовы поехать за ним и за пределы Сочи, не хотелось бы конечно выезжать за пределы Краснодарского края, но если таких питомников у нас нет, тогда придется!!!

Спасибо всем за ответы!

Дмитрий.

p.S. Хотим белого лабрадора :)

Да забыл спросить, какого возраста лучше брать щенка? Спасибо.

Здравствуйте!Меня зовут Евгения и я заводчик сочинского питомника лабрадора ретривера "GladCity By The Black Sta"

Прочитала,Ваше,письмо и решила написать,Вам.Возможно у ,вас, появится желание познакомится с моими питомцами и присмотреть себе щенка и нашего питомника.

Сейчас у нас есть палевые девочки и мальчики от самого титулованного кобеля в г.Сочи,привезенного из питомника Лаб'СПБ от импортированы родителей из Америки и Финлядии, из лучших питомников мира.Если ваши намерения серьёзны и вы будете очень любящим и ответственным владельцем-обращайтесь к нам за более подробной информацией.Будем очень рады!

Так как мы из Сочи,можете позвонить на наш т.-+7 988 506 17 67.

post-42593-0-95488600-1437812103_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Меня зовут Евгения и я заводчик сочинского питомника лабрадора ретривера "GladCity By The Black Sta"

Прочитала,Ваше,письмо и решила написать,Вам.Возможно у ,вас, появится желание познакомится с моими питомцами и присмотреть себе щенка и нашего питомника.

Сейчас у нас есть палевые девочки и мальчики от самого титулованного кобеля в г.Сочи,привезенного из питомника Лаб'СПБ от импортированы родителей из Америки и Финлядии, из лучших питомников мира.Если ваши намерения серьёзны и вы будете очень любящим и ответственным владельцем-обращайтесь к нам за более подробной информацией.Будем очень рады!

Так как мы из Сочи,можете позвонить на наш т.-+7 988 506 17 67.

Евгения, добрый день. Хотела личным сообщением вам написать, не получается. С Вашего позволения, у меня к Вам вопрос, не знаете ли вы кобеля лабрадора по прозвищу Лимончик, говорят Сочинская знаменитость :) Это дедушка моего мальчика, мы проживаем в Тбилиси. Слышала от заводчика много похвал в адрес Лимончика, очень бы хотелось посмотреть на него :) Возможно это собака вашего питомника? Спасибо заранее, жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...