Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя за радугой …


Юля и Майя

Рекомендуемые сообщения

Офф. Как меня радуют вопли знатоков "не гладьте по ушам! Не играйте в перетяжки!" И ведь не объяснить ничего... Ухи с зубами либо нормальные, либо иди к заводчику с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с бинтами не удался, не налезло оно на нашу тыковку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Фокус с бинтами не удался, не налезло оно на нашу тыковку(((

Значит топай за картошкой:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с бинтами не удался, не налезло оно на нашу тыковку(((

Значит топай за картошкой:default_lol:

Только и остаётся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с бинтами не удался, не налезло оно на нашу тыковку(((

Значит топай за картошкой:default_lol:

Только и остаётся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Юля и Майя сказал:

а как их проветривать? я заворачивала ухи назад, когда она спала, но так опять же завернуть можно только одно ухо.

я оба уха выворачиваю и даю команду "усни уже, а?", так она и спит сначала на одном боку с вывернутым ухом, а потом на другом боку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки. Давненько я не писала сюда. У нас школа, работа, дом. Мужнин отпуск кончился,теперь Майюха дожидается нас после школы и работы. Пакостит иногда, в последнее время заделалась связистом - отключает нам инет с телефоном. ПОгода испортилась. сегодня проливной дождь с ночи и до полудня. Ливневки в городе у нас нет и поэтому на дорогах не просто лужи - озера.   У нас беда. Умер близкий  друг моего старшего сына. Мальчишка сгорел за 3 недели - острый лейкоз. Все лето играли-гуляли вместе. Вместе они дружили еще с детского сада. справляли дни рождения,  ходили  друг  к другу в гости,оба Данилы  и вот так.... Я  в шоке от произошедшего, без слез об этом говорить не могу, мальчишка рос у меня на глазах. А Данилка мой  стал молчаливее, задумчивее. И, что  хуже всего, не плачет. Только до последнего спрашивал с надеждой, что может в коме он еще и есть надежда.   Настроение в свете это препоганейшее.  Мой старший сын вырос и эта рана не разбитая коленка, ее не зацелуешь, Мне остается только смотреть за тем как он переживает. и переживать за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело все это. Родителям удар.  

По весне у нас похожее было, парень 20 лет, спортсмен и душа компании сгорел за 3 мес. Ввели в искусственную кому из которой он не вышел уже.

Сын мне говорит: Никто из друзей не осознал , у всех чувство, что он уехал куда-то. 

а я ревела без остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль привет, давно тебя не видели! Прям какое-то мрачное настроение у вас.. Тяжело ужасно, а уже каково семье того мальчика... Подумать страшно. 

И да, очень сложно в такой ситуации, потому что по сути сделать ничего не можешь.. Держитесь там все, пожалуйста. Мы морально с вами, честно-честно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Юлечка! Какое ужасное горе. Честно, не представляю даже, что вы семьёй испытываете, просто мурашки по коже. 

Мальчику твоему пришлось резко повзрослеть. Но главное, что вы вместе, в тесном семейном кругу, любите друг друга и поддерживаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ружа сказал:

тяжело все это. Родителям удар.  

По весне у нас похожее было, парень 20 лет, спортсмен и душа компании сгорел за 3 мес. Ввели в искусственную кому из которой он не вышел уже.

Сын мне говорит: Никто из друзей не осознал , у всех чувство, что он уехал куда-то. 

а я ревела без остановки

Вот и тут ничего не предвещало. И мы долго не знали ничего. Родители даже от него скрывали все. А он каждый день спрашивал расписание на завтра, собирался в школу. 

31 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Юль привет, давно тебя не видели! Прям какое-то мрачное настроение у вас.. Тяжело ужасно, а уже каково семье того мальчика... Подумать страшно. 

И да, очень сложно в такой ситуации, потому что по сути сделать ничего не можешь.. Держитесь там все, пожалуйста. Мы морально с вами, честно-честно. 

 

26 минут назад, Таня и Василиса сказал:

Ох, Юлечка! Какое ужасное горе. Честно, не представляю даже, что вы семьёй испытываете, просто мурашки по коже. 

Мальчику твоему пришлось резко повзрослеть. Но главное, что вы вместе, в тесном семейном кругу, любите друг друга и поддерживаете. 

Мы с его мамой не были близкими подругами, просто приятельствовали. То, что она испытывает представить страшно, уж если нам всем так плохо... Постоянно думаю про него, как они в последний раз приходили. Ох, господи, вот жизнь то а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите и цените своих родных и близких пока они рядом, а когда уходят - не плачьте, от этого им лучше не будет! Каждая потеря дает нам понять, насколько оно все хрупко, что потерять можно в любую секунду. Юля, сыну тяжело,  ему нужна поддержка и веселая мама рядом! Не грусти и не плачь ( говорят им там мокро....) вспоминай только радостные моменты! Жизнь она продолжается, а вернуть ушедших невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vishva сказал:

Любите и цените своих родных и близких пока они рядом, а когда уходят - не плачьте, от этого им лучше не будет! Каждая потеря дает нам понять, насколько оно все хрупко, что потерять можно в любую секунду. Юля, сыну тяжело,  ему нужна поддержка и веселая мама рядом! Не грусти и не плачь ( говорят им там мокро....) вспоминай только радостные моменты! Жизнь она продолжается, а вернуть ушедших невозможно. 

Это точно, согласна полностью.  Но только в русле жизни мы редко об этом задумываемся.  И только когда горе близко проходит, ужасаешься. И на самом деле самые важные в мире вещи - это не вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно, когда уходят малыши совсем, практически не пожив...

Твой сын стал взрослее и получил  жизненный опыт, который обязательно ему поможет понять про самое важное.

Ты очень хорошая мама,Юль!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2016 в 21:51, НиКа@Элли сказал:

Больно, когда уходят малыши совсем, практически не пожив...

Твой сын стал взрослее и получил  жизненный опыт, который обязательно ему поможет понять про самое важное.

Ты очень хорошая мама,Юль!

 

Спасибо, Оль, конечно. Но до хорошей мамы мне еще... Бывает и поругаю, и под зад дам.:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.09.2016 в 18:45, Ружа сказал:
В 24.09.2016 в 21:51, НиКа@Элли сказал:

Больно, когда уходят малыши совсем, практически не пожив...

Твой сын стал взрослее и получил  жизненный опыт, который обязательно ему поможет понять про самое важное.

Ты очень хорошая мама,Юль!

 

 

В 21.09.2016 в 18:52, Elizabeth and Luna сказал:

 

В 21.09.2016 в 18:57, Таня и Василиса сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, дорогие девочки!!!! Очень давно не писала в своей темке. Я что-то хорошо так подсела на инстаграмм,  Покажу вам некоторые фотографии. НА них прекрасно видно, что Майя "живет хорошо, просто замечательно" На грустное выражение морды не ведитесь, оно у нас такое всегда. Брат мой когда ее видит на фото, говорит, что у меня самая несчастная собака в мире.))))))

 

IMG_20160930_071456.jpgIMG_20161002_113301.jpgIMG_20161001_082135.jpgIMG_20161002_125711.jpgIMG_20161002_161820.jpgIMG_20161009_081111.jpgIMG_20161004_173828.jpgIMG_20161013_070235.jpg

Изменено пользователем Юля и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Майя повзрослела! 

Как ты там, Юль? Совсем не выходишь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2016 в 09:54, Азазелька и Локи сказал:

Офф. Как меня радуют вопли знатоков "не гладьте по ушам! Не играйте в перетяжки!" И ведь не объяснить ничего... Ухи с зубами либо нормальные, либо иди к заводчику с вопросами.

Тоже всегда улыбают такие знатоки)) Самое смешное, что у самих есть собаки, и не трудятся даже обогатится знаниями на тех же форумах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка невозможная:) и улыбается вон как, когда по лесу бегает или с медведем валяется:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии, Майя - настоящая модель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что -то дел на работе до фига появилось. Тут я ещё решила все же поступить в институт, а т.к. в школе я училась 20 лет назад, то пришлось вспоминать многое. Нет не многое-все:default_bigwink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...