Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание!Щенки лабрадора!


Ася

Рекомендуемые сообщения

я кажный день просматриваю тему,раз уж взялась-не беспокойтесь :)

Сообщу немедленно!

Робяты-ы-ы!! Ещё "висят" 3 щенка! Предложите знакомым,может кому щенов надо!-это же очень тяжело-девочки не спят ночью,постоянно проблемы со стулом у щенков.В конце концов,у всех свои собаки в доме. Куда делись все,кто хотел недорогих щенков? Или хотят бесплатно,но только совершенно здоровых да ещё и шоу-класса?! :Jumpy:

Дайте объявку в irr электронную, малышей быстренько разберут. Ща еще зайду в лаброкоманду на пике там вроде желающие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! Помогите, пожалуйста!

ОЧЕНЬ хочу завести щенка лабрадора или золотистого ретривера!!!

Они обычно очень дорогие, я не осилю!

Поэтому готова взять метиса! Надеюсь, свои добродушные качества они сохраняют!

Мне необходим непременно щенок!! Девочка!!! Окрас не имееет значения!

Девочки, если у вас есть на примете щенок этой породы или метис, пожалуйста, напишите мне, оч. прошу!!!

Есть одно НО... Я из Нижнего Новгорода!

Буду благодарна за любю инфу!

Спасибочки всем, кто откликнеться!!!

мой e-mail: Belka2038@mail.ru

icq: 251-138-319

Девочки,это с пика скопировала, у кого аська есть,стукнитесь к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это Нина. Мы взяли 1 мая палевую девочку. У нас все хорошо. Назвали ее Стася. Прикурить всем дает. Не щенок, а батарейка. За неделю набрали 500 грамм. Вроде немного она у нас потемнела. Завтра планируем пойти сдать анализы. Кушает хорошо. Ночью прекрасно спит. Вот такие у нас дела. Чуть позже размещу фото нашей девочки. Такие у нас дела.

Еще раз спасибо за чудо палевого цвета. Она у нас просто очаровашка. А как дела с остальными братиками и сестренкой нашими?

С уважением, Нина.

я кажный день просматриваю тему,раз уж взялась-не беспокойтесь :)

Сообщу немедленно!

Робяты-ы-ы!! Ещё "висят" 3 щенка! Предложите знакомым,может кому щенов надо!-это же очень тяжело-девочки не спят ночью,постоянно проблемы со стулом у щенков.В конце концов,у всех свои собаки в доме. Куда делись все,кто хотел недорогих щенков? Или хотят бесплатно,но только совершенно здоровых да ещё и шоу-класса?! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Нина! Рада что у вас все хорошо! Обязательно свяжитесь с Юлей (Аня давала телефон ветеринара,когда брали Стасю) и Vaiin - тоже ветеринар. Девочки обязательно вам посоветуют что делать дальше! :Jumpy:

Для Ната и Нэсси:

ДЕВОЧЕК ВСЕХ РАЗОБРАЛИ! Остались только кобели :) палевый,черный и коричневый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились. Дитенки уже по 9 кг. Растем! :thumbup:

Кааать! Ты же фотки обещааала! Шилопопых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!!

Могу, к сожалению, только морально Вас поддерживать(((

Просто преклоняюсь перед вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! :nyam:

Когда ,почти месяц назад,было вывешено это объявление-кто хотел-забрали щенков.Двух девочек и мальчика.В том ужасном виде,как они были ... Честь и хвала тем владельцам,которые не побоялись вытаскивать их с того света! Троих мальчишек содержат и курируют ветеринары до сих пор! На сегодняшний день дети весят почти 13 кг. Их уже невозможно отличить от прекрасно выращенных щенков . За все бессонные ночи возле полудохлых мальчишек,за все лекарства и витамины,за варёную курочку и кальцинированный творог,сделаный своими руками девочки отдают щенов за 10-12 тыс рублей.

НО! :clap_1:

Теперь пошли звонки с хамством и угрозами! Возмущениями и матом:почему не 5 тысяч,как было написано ранее?!!

А где ВЫ были месяц назад?!!! :dribble:

Неужели,за прекрасного щенка 10 тысяч-это много? Повторяю: с уникальной родословной!!Можно было взять и лечить,а можно подождать,когда вытащат с того света ,а потом хамить тем,кто спас мальчишек и всячески оскорблять! :clap_1: Откуда только такие ублюдки берутся?.. :blush2:

Хочу ещё раз повторить: вчера вечером 2 часа наблюдала за щенками-прерасные дети! Уже нагуляли жирок,привиты второй раз. Сданы все анализы.Шерстка меняется и блестит. Зубки меняются.Стоят в стойке-хоть сейчас на выставку!

Кстати,если кто не читал:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9628

их родная сестрёнка-однопомётница стала Лучшим Бэби выставки! Если будущие владельцы захотят-будут тоже побеждать в рингах-мальчики этого стоят! :)

Ещё раз напоминаю телефоны,желающим купить(смешно звучит ! :lol2: ) щенков : 8-962-963-60-50 Ольга (Ася),409-12-03 Лена и 8-903-770-63-69 Аня(для Кати)-инициатор и организатор спасения малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! :nyam:

Когда ,почти месяц назад,было вывешено это объявление-кто хотел-забрали щенков.Двух девочек и мальчика.В том ужасном виде,как они были ... Честь и хвала тем владельцам,которые не побоялись вытаскивать их с того света! Троих мальчишек содержат и курируют ветеринары до сих пор! На сегодняшний день дети весят почти 13 кг. Их уже невозможно отличить от прекрасно выращенных щенков . За все бессонные ночи возле полудохлых мальчишек,за все лекарства и витамины,за варёную курочку и кальцинированный творог,сделаный своими руками девочки отдают щенов за 10-12 тыс рублей.

НО! :clap_1:

Теперь пошли звонки с хамством и угрозами! Возмущениями и матом:почему не 5 тысяч,как было написано ранее?!!

А где ВЫ были месяц назад?!!! :dribble:

Неужели,за прекрасного щенка 10 тысяч-это много? Повторяю: с уникальной родословной!!Можно было взять и лечить,а можно подождать,когда вытащат с того света ,а потом хамить тем,кто спас мальчишек и всячески оскорблять! :clap_1: Откуда только такие ублюдки берутся?.. :)

Хочу ещё раз повторить: вчера вечером 2 часа наблюдала за щенками-прерасные дети! Уже нагуляли жирок,привиты второй раз. Сданы все анализы.Шерстка меняется и блестит. Зубки меняются.Стоят в стойке-хоть сейчас на выставку!

Кстати,если кто не читал:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9628

их родная сестрёнка-однопомётница стала Лучшим Бэби выставки! Если будущие владельцы захотят-будут тоже побеждать в рингах-мальчики этого стоят! :)

Ещё раз напоминаю телефоны,желающим купить(смешно звучит ! :lol2: ) щенков : 8-962-963-60-50 Ольга (Ася),409-12-03 Лена и 8-903-770-63-69 Аня(для Кати)-инициатор и организатор спасения малышей.

А это поналетели любители халявы, всеж самые умные, зачем брать больного щенка за 5 тысяч,можно подождать пока вылечат :blush2: Не обращайте внимания,10 тысяч за здорового щенка лабрадора вполне адекватная цена. А недовольные и уроды всегда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это Нина и Стася (палевый лабрик). Не стоит обращать на таких людей внимание. :clap_1: Вы занимаетесь святым делом. Все хотят за бесплатно щенков с картинки, чтобы безо всяких проблем и заморочек. Просто люди реально не представляют стоимость щенков с хорошей родословной. У нас растет очаровательный живчик. И мы уже не представляем, как жили бы , если бы у нас не было этой очаровательной малышки.

Только я расстроена, по сравнению с мальчишками, мы очень миниатюрные. В 3 месяца мы всесили 8 кг. Кормим по рекомендациям. Хотя, когда делали прививку, ветелинар ,сказал, что наш щен слишком откормлен.

Спасибо Вам за нашу Стасю. Здоровья и сил в противостоянии этим людишкам.... :) , у которых не хватило смелости взять щенка месяц назад. Скажите, а Вы где-нибудь выставляете своих собак, мы бы со Стасей приехали ?(надо же ребенку вспомнить свою крестную мать).

С уважением, Нина и Стася.

:clap_1: Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! :)ю

Когда ,почти месяц назад,было вывешено это объявление-кто хотел-забрали щенков.Двух девочек и мальчика.В том ужасном виде,как они были ... Честь и хвала тем владельцам,которые не побоялись вытаскивать их с того света! Троих мальчишек содержат и курируют ветеринары до сих пор! На сегодняшний день дети весят почти 13 кг. Их уже невозможно отличить от прекрасно выращенных щенков . За все бессонные ночи возле полудохлых мальчишек,за все лекарства и витамины,за варёную курочку и кальцинированный творог,сделаный своими руками девочки отдают щенов за 10-12 тыс рублей.

НО! :nyam:

Теперь пошли звонки с хамством и угрозами! Возмущениями и матом:почему не 5 тысяч,как было написано ранее?!!

А где ВЫ были месяц назад?!!! :dribble:

Неужели,за прекрасного щенка 10 тысяч-это много? Повторяю: с уникальной родословной!!Можно было взять и лечить,а можно подождать,когда вытащат с того света ,а потом хамить тем,кто спас мальчишек и всячески оскорблять! :blush2: Откуда только такие ублюдки берутся?.. :)

Хочу ещё раз повторить: вчера вечером 2 часа наблюдала за щенками-прерасные дети! Уже нагуляли жирок,привиты второй раз. Сданы все анализы.Шерстка меняется и блестит. Зубки меняются.Стоят в стойке-хоть сейчас на выставку!

Кстати,если кто не читал:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9628

их родная сестрёнка-однопомётница стала Лучшим Бэби выставки! Если будущие владельцы захотят-будут тоже побеждать в рингах-мальчики этого стоят! :)

Ещё раз напоминаю телефоны,желающим купить(смешно звучит ! :lol2: ) щенков : 8-962-963-60-50 Ольга (Ася),409-12-03 Лена и 8-903-770-63-69 Аня(для Кати)-инициатор и организатор спасения малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, приветик.

Это Нина. Мы познакомились 1 мая, когда приобретали щенков. Как у вас дела? Как наша сестричка. Нас зовут Стася. Мы хотели бы с Вами дружить. :dribble:

Всем привет!

Вчера взвешивали Мику - 7 кг. Жалею, что не взвесили ее первого числа, сравнить не с чем :lol2:

В туалет она приучилась ходить на газетку в клетку (мы большую купили), стул нормальный. Завтра будем глистоваться.

Как там остальные малыши поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внесла добавления в первоначальный пост, чтобы ни у кого из новых соискателей не возникло вопросов.

По-моему, всем людям, хотящим взять щена, должна быть понятна ситуация. Девочки, "вытянувшие" щенков, не благотворительная организация, все необходимое для малышей делалось за их счет, и вознаграждение за это вполне адекватное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внесла добавления в первоначальный пост, чтобы ни у кого из новых соискателей не возникло вопросов.

По-моему, всем людям, хотящим взять щена, должна быть понятна ситуация. Девочки, "вытянувшие" щенков, не благотворительная организация, все необходимое для малышей делалось за их счет, и вознаграждение за это вполне адекватное.

О как!? 10 тыс за лабра им много :dribble:

Мы на свою собаку в среднем по 4 тыс ЕЖЕМЕСЯЧНО тратим, это при том, что доходы средние.

Здоровая собака это удовольствие, кот. требует вложений!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!? 10 тыс за лабра им много :pilot:

Мы на свою собаку в среднем по 4 тыс ЕЖЕМЕСЯЧНО тратим, это при том, что доходы средние.

Здоровая собака это удовольствие, кот. требует вложений!!

Хм,а можно узнать на что 4 тыс. тратите? не просто интересно,мне собака максимум в 2 обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pilot: У Ани возникло сильное подозрение что угрозы и мат шли от засланца заводчика (т.к. звонила женщина.. ) :lol2:

Ну да бог им судья! :lol2:

Нина! Не волнуйся за Стасю! Агашка ,выигравшая выставку, весит тоже 8 с копейками :lol2: Они ж девочки! А росли и кормились щенки,видимо,по принципу кто сильнее,тот больше и урвёт. Спасибо огромное вам и Жанне что вы так любите их! Повезло детям с хозяевами! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо, что успокоили, а т мы уже стали нервничать. Хотя взвесились мы как-то не верно. Вчера в ветеринарке нас взвесили оказалось 10 килограмм, т.е наше чудо за 3 недели поправилась на 4 кг. Там же нам сказали, что она у нас толстушка и надо садится на диету (рис+вареная говядина)!?

А где можно Ваших ребятишек посмотреть, нам себя показать? Вы где выставляетесь?

Удачи и всех благ.

Нина, моя мама и Стася.

P.S. Мама, кстати, тоже говорит, что на таких людишек не стоит обращать внимания. Это только их мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко этих людей, ущербные, которые за даром хотят, да еще чтоб с собой чего нить дали да по-больше. Взять больного малыша и выходить, мало у кого смелости и ответственности хватит. :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что если это от заводчика звонили, то он хотел, чтобы малышей выходили, а потом выкупить по той же цене, а потом выставить на продажу... :pilot:

Если так, то нет слов! Мерзавец! Чуть не загубил детей, теперь наварить на них хочет.

Прям к стенке ставить таких! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а можно узнать на что 4 тыс. тратите? не просто интересно,мне собака максимум в 2 обходится.

Корм 1850 даймонд

Витамины Эксель 500 банка

Творог-кефир 30-40 руб в день (любит очень)

В выходнве ребра телячьи 800 в месяц (ну очень любит)

Капли в уши 50 руб

Протирка для глаз (не помню сколько)

Шампунчик ( тоже не помню, беру недорогой)

Тапочки домашние 200 руб в месяц (съедает когда скучает)

Ну вот и выходит +-километр 4000 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм 1850 даймонд

Витамины Эксель 500 банка

Творог-кефир 30-40 руб в день (любит очень)

В выходнве ребра телячьи 800 в месяц (ну очень любит)

Капли в уши 50 руб

Протирка для глаз (не помню сколько)

Шампунчик ( тоже не помню, беру недорогой)

Тапочки домашние 200 руб в месяц (съедает когда скучает)

Ну вот и выходит +-километр 4000 тыс

Вы хотите сказать что лабр съедает 18 кг в месяц???? Витамины зачем регулярно даете,не боитесь переборщить,корм ведь с витаминами? Шампунь у нас 200р бутылка фирмы 8в1, так его хватает ну нам на год,так как мы черные.а белому лабру на полгода,учитывая что часто их не моют. Барс для ушей и Ирис для глаз 70р в совокупности, опять же не каждый месяц покупаю. А творог,кефир и ребра, это все здорово,о я бы не рискнула давать собаке которая питается сушкой,молочку на постоянной основе,тем более в таких кол-вах,30-40 руб. в день это 2 пачки творога,или пакет кефира. Мдя....Тапочки посчитали, а расход воды не включили в стоимость ТО? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что лабр съедает 18 кг в месяц???? Витамины зачем регулярно даете,не боитесь переборщить,корм ведь с витаминами? Шампунь у нас 200р бутылка фирмы 8в1, так его хватает ну нам на год,так как мы черные.а белому лабру на полгода,учитывая что часто их не моют. Барс для ушей и Ирис для глаз 70р в совокупности, опять же не каждый месяц покупаю. А творог,кефир и ребра, это все здорово,о я бы не рискнула давать собаке которая питается сушкой,молочку на постоянной основе,тем более в таких кол-вах,30-40 руб. в день это 2 пачки творога,или пакет кефира. Мдя....Тапочки посчитали, а расход воды не включили в стоимость ТО? ;-)

Я писала в среднем 4000 руб

Конечно 18 кг не съедает за 30 дней...

Но есть еще осмотр у ветеринара платный. Обычно ничего серьезного, то сопли, то порез, ноя считаю лучше врачу показать.

Вы вправе кормить свою собаку без дополнительных витаминов и молочки. Это Ваша собака.

Кол-ва молочки у нас 300 гр в день, творог беру домашний поэтому дороже выходит.

Гуляем в компании с боксером, приходит вся в слюнях подружки, поэтому брыли мою почти каждый день с шампунькой, иначе не вымываются.

Расход воды не приходило в голову подсчитать :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе кормить свою собаку без дополнительных витаминов и молочки. Это Ваша собака.

Кол-ва молочки у нас 300 гр в день, творог беру домашний поэтому дороже выходит.

Расход воды не приходило в голову подсчитать :1st:

Да не,я то как раз свою кормлю только сушкой,витамины даю строго по назначению врача, ибо гипервитаминоз гораздо хуже авитаминоза. Но Вы правильно сказали,это моя собака, а свою Вы можете кормить как вздумается, я просто поинтересовалась :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому брыли мою почти каждый день с шампунькой, иначе не вымываются.

Шампунем часто не рекомендуют мыть. Что-то там вымывается, что шерсть защищает. Лучше просто водой и мочалкой-перчаткой потереть :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунем часто не рекомендуют мыть. Что-то там вымывается, что шерсть защищает. Лучше просто водой и мочалкой-перчаткой потереть :pilot:

Ага, что типа защитного жирового слоя с шерсти вымывается,и она становится тусклая и ломкая. Лучше под сильным напором воды :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина

Привет! Простите, что давно не писала, работы много, да и Мика прикурить дает. Мы весим 10 кг, привились повторно 17 числа, так что 1 июня, надеюсь, пойдем гулять. У Мики выпали 2 нижних зуба, она теперь смешная такая, когда пасть разевает. Кота гоняет по всей квартире, играет и веселится, в общем, нормальный здоровый щен.

Девчонки, держитесь, уродов достаточно, все хотят урвать побольше. Постарайтесь не принимать близко к сердцу звонки идиотов, хотя, что тут говорить, ужасно обидно. Вы столько сил вложили, а тут с претензиями звонят. Крепитесь, одним словом.

P.S. Постараюсь выложить еще Микины фоточки, не забыть бы фотик подзарядить :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...