Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание!Щенки лабрадора!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Малыш-шоколад Найсюша уехал к своим владельцам. :pilot:

Удачи тебе, солнышко. Саша, Сергей, берегите его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы - ребята. Низкий вам поклон :lol2: Я к сожалению особо не могу ни чем помогать таким деткам, тяжеловатое фин. положение - долгов на 15 лет (ипотека). :lol2: Но очень хочу вторую собочку, мужу сказала: раз второго ребенка не хочешь :pilot: , значит приведу домой вторую собаку :1st: Он сейчас думает, наверно, что лучше :lol2:

Молодцы! Дай вам бог! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы - ребята. Низкий вам поклон :lol2: Я к сожалению особо не могу ни чем помогать таким деткам, тяжеловатое фин. положение - долгов на 15 лет (ипотека). :lol2: Но очень хочу вторую собочку, мужу сказала: раз второго ребенка не хочешь :pilot: , значит приведу домой вторую собаку :1st: Он сейчас думает, наверно, что лучше :lol2:

Молодцы! Дай вам бог! :lol2:

+1 vw_thank_you2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaiin

ура! как хорошо, что для малыша нашлись родители! :1st: счастья ему :lol2:

Более того - отличные родители. :pilot: Люди с соседнего форума, владельцы 11-тимесячного черного мальчишки. Так что малыш уехал в веселую компанию, к людям, которые знают, что такое лабрадор. Они все это время приезжали его навещать, один раз даже со старшим.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один палевый мальчишка! У Кати тел. 8-903-666-61-44 :pilot:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Вот мы и дома. :1st:

Найс уже обосновался. У старшего буря эмоций, сначала правда зажмотничал свои игрушки,однако потом расщедрился.Сейчас играют вместе,как хвостики друг за другом,спелись так сказать!!! :pilot:

позже выложим фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Вот мы и дома. :lol2:

Найс уже обосновался. У старшего буря эмоций, сначала правда зажмотничал свои игрушки,однако потом расщедрился.Сейчас играют вместе,как хвостики друг за другом,спелись так сказать!!! :pilot:

позже выложим фотки!!!!

Отлично! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочется сказать Кате Огромное Спасибо за такое счастье,мы очень признательны!!! :1st:

и спасибо всем людям которые участвовали в этой истории :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это Нина и Стася. Рада, что почти все малыши нашли хозяев. Мальчишечка палевый, я думаю, тоже встретит своих маму и папу.

У нас все отлично. Хулиганочка каких еще поискать. Сделали прививку. С первого июня начнем покорять природу. Собираемся на дрессировочную площадку. Выпало 4 зубика. Такая прикольная у нас девчонка.

С уважением и благодарностью, Нина и Стася.

Остался один палевый мальчишка! У Кати тел. 8-903-666-61-44 :pilot:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Жана и Мика!

Это Нина и Стася. У нас все отлично. Хулиганочка каких еще поискать. Сделали прививку. С первого июня начнем покорять природу. Собираемся на дрессировочную площадку. Выпало 4 зубика. Весим 10 кг.Такая прикольная у нас девчонка.

Предлагаю перейти на "ты".

Нина и Стася.

Нина

Привет! Простите, что давно не писала, работы много, да и Мика прикурить дает. Мы весим 10 кг, привились повторно 17 числа, так что 1 июня, надеюсь, пойдем гулять. У Мики выпали 2 нижних зуба, она теперь смешная такая, когда пасть разевает. Кота гоняет по всей квартире, играет и веселится, в общем, нормальный здоровый щен.

Девчонки, держитесь, уродов достаточно, все хотят урвать побольше. Постарайтесь не принимать близко к сердцу звонки идиотов, хотя, что тут говорить, ужасно обидно. Вы столько сил вложили, а тут с претензиями звонят. Крепитесь, одним словом.

P.S. Постараюсь выложить еще Микины фоточки, не забыть бы фотик подзарядить :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка, извиняюсь , в спешке допустила ошибочку! :pilot:

Пиши, не пропадайте. :1st:

Приветик Жана и Мика!

Это Нина и Стася. У нас все отлично. Хулиганочка каких еще поискать. Сделали прививку. С первого июня начнем покорять природу. Собираемся на дрессировочную площадку. Выпало 4 зубика. Весим 10 кг.Такая прикольная у нас девчонка.

Предлагаю перейти на "ты".

Нина и Стася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот обещанные фотографии Мики:

036sw9.th.jpg 042ux1.th.jpg 044ac0.th.jpg 058zd1.th.jpg

038by9.th.jpg 046qo2.th.jpg 047ar7.th.jpg

Нина, обнимай и целовай от нас Стасеньку :dribble: И сфотографируй ее как-нибудь, интересно же, как сестрица выглядит. И вот еще что, как ее "по документам" зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно! Такие славные мальчишки - старшенький и малОй! Счастья Вам и удачи! Малышам здоровья и веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Вот обещанные фотографии Найса. :blush2:

8308534337dbda062f.jpg

Какие парни классные!!!

И у щена какая теперь житуха! Супер!

Возьмите меня третьей собачкой, я тоже тортик хочу:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2aad6edee1f88b55b5.jpg

Здорово, как Найсику повезло! И большому тоже!

Такие веселые песы!

А не знаете что с Вайсиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, как Найсику повезло! И большому тоже!

Такие веселые песы!

А не знаете что с Вайсиком?

Он до сих пор был у Кати. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете что с Вайсиком?

Это второй братец, который живет у Кати (Vaiin)? Палевый, да?

Его сегодня в два часа едет смотреть мой коллега. Держим кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, Никита и Мика!

Мы Вас приветствуем.

У нас все хорошо. Ходим на дрессировочную площадку. Радуемся жизни. Кусаемся. Порой огрызаемся.

Кстати, наше полное имя Грейс Юнайтед Стейс. А ваше? Фото пока нет возможности разместить. В ближайшее время эти займусь.

Как Вы? Чем кормите?

Не пропадайте.

Нина и Стася. :blush2:

Всем привет!

Вот обещанные фотографии Мики:

036sw9.th.jpg 042ux1.th.jpg 044ac0.th.jpg 058zd1.th.jpg

038by9.th.jpg 046qo2.th.jpg 047ar7.th.jpg

Нина, обнимай и целовай от нас Стасеньку :blush2: И сфотографируй ее как-нибудь, интересно же, как сестрица выглядит. И вот еще что, как ее "по документам" зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...