Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание!Щенки лабрадора!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Это второй братец, который живет у Кати (Vaiin)? Палевый, да?

Его сегодня в два часа едет смотреть мой коллега. Держим кулачки.

Держим кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй братец, который живет у Кати (Vaiin)? Палевый, да?

Его сегодня в два часа едет смотреть мой коллега. Держим кулачки.

А-а-а, это ваш знакомый был?.. Вроде договорились. Я им оставила неделю "на подумать", но - т-т-т - вроде щен ему понравился. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, это ваш знакомый был?.. Вроде договорились. Я им оставила неделю "на подумать", но - т-т-т - вроде щен ему понравился. :blush2::blush2:

Он сначала хотел завтра вместе с женой поехать, а потом испугался, что кто-нить его опередит. Вот и рванул сегодня. Благо начальства на работе нет. Щас вернется, расспрошу как чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот обещанные фотографии Мики:

036sw9.th.jpg

на первой фотке и не поймешь как собанька спит!!!!!!! голова вроде номрально, а кверху пузиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Стася

мы - Гранди Санта Мария

кормим Даймондом для щенков крупных пород с ягненком и рисом.

на улице Мика ко всем собакам пристает, прыгает, играть зовет. Больше всего она скотч-терьеров любит, но и больших лохматых собак не боится. Мой кот наконец-то к ней привык, не убегает, а когда она спит, сам подходит потихоньку, обнюхивает ее.

В выходные приедет сестра с профессиональным фотиком, пощелкаем Мику на природе.

Lena&Malcolm

она очень любит так спать да и просто лежать. иногда лапки передние поджимает, будто зайчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и финал... Завтра Васюня уезжает к своим хозяевам. Хочется верить, что все у них сложится. :) Мы в воскресенье ездили потусоваться на выставку, там мне пару раз предлагали "обменять маленького и воспитанного на большого, но невоспитанного". :lush:

Так что песя людям достается золотая - все схватывает на лету.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу!

Какое счастье, что деток спасли :clap_1: Здоровой и долгой им жизни в любящих семьях :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и финал... Завтра Васюня уезжает к своим хозяевам. Хочется верить, что все у них сложится. :) Мы в воскресенье ездили потусоваться на выставку, там мне пару раз предлагали "обменять маленького и воспитанного на большого, но невоспитанного". :)

Так что песя людям достается золотая - все схватывает на лету.:lush:

Девочки! Какие же вы все умницы-помогли спасти малышей !!! :)

Дай бог вам здоровья!Здоровья деткам и их владельцам !Спасибо большое,что поддержали меня! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Васюня уехал. Удачи малышу, пусть все у них сложится...

Дома резко стало пусто и тихо, и самовнушение "у-меня-три-собаки" не помогает. :clap_1::lush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Васюня уехал. Удачи малышу, пусть все у них сложится...

Дома резко стало пусто и тихо, и самовнушение "у-меня-три-собаки" не помогает. :clap_1::lush: :)

Ух ты!!! Только пришла на работу. У всех спрашиваю "Хде Слава?" Никто не знает. А все новости оказывается туточки!!!

Чуть попозже позвоню ему, а потом здесь отчитаюсь, как доехали, как на новом месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Только пришла на работу. У всех спрашиваю "Хде Слава?" Никто не знает. А все новости оказывается туточки!!!

Чуть попозже позвоню ему, а потом здесь отчитаюсь, как доехали, как на новом месте. :lush:

Я им конечно целую "инструкцию по применению" наваляла, да и контакты у них мои есть все - включая номер аськи и телефоны в клинику, но все равно - помогите им, вдруг я о чем предупредить забыла - хотя, честно старалась "вспомнить все"... :clap_1: В машину сама грузила - он же помнит где подъезд, начал упираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им конечно целую "инструкцию по применению" наваляла, да и контакты у них мои есть все - включая номер аськи и телефоны в клинику, но все равно - помогите им, вдруг я о чем предупредить забыла - хотя, честно старалась "вспомнить все"... :clap_1: В машину сама грузила - он же помнит где подъезд, начал упираться...

Только что созвонилась с ними. Все довольны как слоны. :) Сейчас едут на дачу. Спросили у меня умеют ли лабры лаять, а то Васюня пока ни звука ни издал. Хозяева переживают "вдруг глухонемой" :lush:

А на счет инструкций не беспокойтесь. Мы со Славой каждый день видимся, поможем чем можем.

Надеюсь он в понедельник и сам здесь отпишится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что созвонилась с ними. Все довольны как слоны. :) Сейчас едут на дачу. Спросили у меня умеют ли лабры лаять, а то Васюня пока ни звука ни издал. Хозяева переживают "вдруг глухонемой" :lush:

А на счет инструкций не беспокойтесь. Мы со Славой каждый день видимся, поможем чем можем.

Надеюсь он в понедельник и сам здесь отпишится.

Уржаться. :) Не глухонемой - точно. При желании - горластый, аж жуть! Они с братцем ТАКИЕ концерты по утрам задавали... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уржаться. :hmm: Не глухонемой - точно. При желании - горластый, аж жуть! Они с братцем ТАКИЕ концерты по утрам задавали... :helpsmilie:

моя невестка тоже все переживала, что Вися у нас глухонемая......мало того, что молчит всегда, так раньше еще и ни на что не реагировала... :nonono: причем достаточно долгое время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и Мика!

Приветики.

Как поживает наша сестренка?

Мы ходим на дрессировочную площадку и представлешь, там встретили еще нашу сестренку. ЕЕ купили прямо у заводчика. Она тоже палевая И теперь во время дрессировочных знанятий все нас называют двойняшки.

Что у Вас новенького?

Пишите, не теряйтесь , родственички! :helpsmilie:

Нина и Стася.

Нина и Стася

мы - Гранди Санта Мария

кормим Даймондом для щенков крупных пород с ягненком и рисом.

на улице Мика ко всем собакам пристает, прыгает, играть зовет. Больше всего она скотч-терьеров любит, но и больших лохматых собак не боится. Мой кот наконец-то к ней привык, не убегает, а когда она спит, сам подходит потихоньку, обнюхивает ее.

В выходные приедет сестра с профессиональным фотиком, пощелкаем Мику на природе.

Lena&Malcolm

она очень любит так спать да и просто лежать. иногда лапки передние поджимает, будто зайчик :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уржаться. :nonono: Не глухонемой - точно. При желании - горластый, аж жуть! Они с братцем ТАКИЕ концерты по утрам задавали... :hmm:

Отчитываюсь.

Выходные прошли на ура. :helpsmilie: Отдыхали на даче, бегали, играли, даже купались. Рич (теперь его так зовут), как заядлый лабр, плавал, спец приглашения зайти в воду не потребовалось. :( Уже приучает хозяев к порядку. Пострадала спортивная сумка, и хозяйские тапки, а так же прыгалки ребенка, но их удалось починить.

Хозяин препращается в заядлого собачника. Сегодня по плану, после работы, очередной набег на зоомагазины. :(

Завтра выложу фотки ребятенка. Такой он класныыый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Выходные прошли на ура. :helpsmilie: Отдыхали на даче, бегали, играли, даже купались. Рич (теперь его так зовут), как заядлый лабр, плавал, спец приглашения зайти в воду не потребовалось. :( Уже приучает хозяев к порядку. Пострадала спортивная сумка, и хозяйские тапки, а так же прыгалки ребенка, но их удалось починить.

Хозяин препращается в заядлого собачника. Сегодня по плану, после работы, очередной набег на зоомагазины. :(

Завтра выложу фотки ребятенка. Такой он класныыый!!!

А я предупреждала, что шпана. :hmm: Дома-то его мои коблы контролировали, поэтому особо сильного погрыза имущества не было - разве что кресло сожрали, но это еще с Найсом. А один он еще даст владельцам прикурить... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Стася

вот они мы. на улице с подружкой-Агнешкой, дома с котом Энтони, а вчера к нам приезжал ротвейлер Марик :helpsmilie:

021gs3.th.jpg 05ql5.th.jpg 06sn5.th.jpg

10481079108610731088107gi8.th.jpg 10481079108610731088107ai9.th.jpg 10481079108610731088107wd9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предупреждала, что шпана. :hmm: Дома-то его мои коблы контролировали, поэтому особо сильного погрыза имущества не было - разве что кресло сожрали, но это еще с Найсом. А один он еще даст владельцам прикурить... :nonono:

Все клетку купили. :( Долго сомневались надо ли, но, прочувствовав его темперамент, решили, в целях его же безопасности, оставлять его в клетке. Вчера он первый раз дома был один, с двух до шести вечера. Все прошло хорошо, клетка цела. :helpsmilie:

Вот пару фоток с дачи. Правда качество плохое, с телефона. Завтра принесу кабель от фотика, сброшу фотки получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Стася какая же красивая девочка у вас растет, настаящая принцеса :helpsmilie:

Stasy мы так рады за Рича (Вайта) что у них все так хорошо сложилось. :(

Вот и наших немного фоток с отдыха на природе.

Блэйд учит плавать Найсика. :nonono:06ad8cb7c42da9ab85.jpg

Найс .....2a743f87c793bfdce0.jpg b74a4489bf73d0facd.jpg

Спим :hmm: .....30964c0c70e293f048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Стася какая же красивая девочка у вас растет, настаящая принцеса :helpsmilie:

Это Девочка -Жанны! У Нины-палевая принцесса!

Спим :( .....30964c0c70e293f048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный ребенок это у Жанны. У меня палевая хулиганочка. Сесра Мики, Найса, Рича. А еще мы ходим заниматься на площадку, где также занимается наша сестренка (палевая). Постараюсь в ближайшее время выложить фотки наши и нашей сестренки. Ее зовут Габриэла. Так что кругом одни родственники! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...