Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Надувной защитный воротник - есть опыт?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у форумчан опыт применения надувных воротников? Не пластиковых конусов, а чего-то более современного? Или длинная морда и длинные лапы исключают такую конструкцию?

product_new38587146_3_6280223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с толлером такая штука не прокатила... сначала изворачивался и все равно лизал лапу, потом обо что-то его ушатал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, А с обычным пластиковым прокатывает? У меня она и его смяла и все равно немного лизала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей мопсе не подошло( брали у знакомых попробовать сей девайс ), доставала лапами все и везде, конус в этом смысле надежнее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, А с обычным пластиковым прокатывает? У меня она и его смяла и все равно немного лизала.

Мой пластиковый с разбегу разбивает специально.

Думали, надувной спасет, ан нет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ведро. Пластиковое. Для краски или строительное. Круглое. Вот тут есть по ссылке - от 6 до 20 литров объемы.

Подбираем собачке по голове (шоб как пластиковый воротник примерно было). Покупаем. Дно вырезаем. Вдоль дырки делаем дырочки - и дальше крепим на башке больного так же, как крепят пластиковые хлипкие ветеринарные воротники (на обыкновенный медицинский бинт). Не разгрызается, не снимается, не разбивается об углы. Проверено на зенненхунде весом 60 кило… 

http://www.metplastik.ru/vjodra-sadovye-stroitelnye.php

 

Написала для инфы - вдруг кому-то пригодится.

Изменено пользователем edwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...