Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"RETRIEVERMAGIС".


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Итак, получено предварительное одобрение и согласие участия команды на Чемпионате Мира 2016, который будет проходить в Москве.

В связи с этим хочу предупредить всех, кто планировал продолжить занятия и тех, кто хочет вступить в наши ряды -

Я планирую сделать СУПЕР шоу минут на 10. Есть интересные идеи, НО! Работа будет сложной и долгой - потеть придется всем - и вам, и собакам.

ВЫ должны серьезно отнестись к тренировкам, и полностью посвятить время до июня полноценным тренировкам!

Если есть сомнения, лучше сразу отказаться.

Наша первая встреча состоится 6 сентября, в 13.00.

Жду ваших сообщений и подтверждений участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лес рук???

Каждый раз заходя в этот раздел искала гдазами похожую тему... И вот она! Сердце застучало, дрожь по телу, волна воспоминаний и даже глаза на мокром месте... Столько всего - самый вкусный чай в термосе в -25 с пончиками, Юлины самодельные пирожки, мокрые насквозь от дождя мы и собаки, поломанный мафон, сдохшие батарейки, нецензурная брань, о да, эт святое))) Одни поварские штаны чего стоят))) Я скучала... Очень хочется снова, но пока не оценила свои силы на 100%, постараемся быть 6го в увеличенном составе ;)

С возвращением, КОМАНДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лес рук???

Каждый раз заходя в этот раздел искала гдазами похожую тему... И вот она! Сердце застучало, дрожь по телу, волна воспоминаний и даже глаза на мокром месте... Столько всего - самый вкусный чай в термосе в -25 с пончиками, Юлины самодельные пирожки, мокрые насквозь от дождя мы и собаки, поломанный мафон, сдохшие батарейки, нецензурная брань, о да, эт святое))) Одни поварские штаны чего стоят))) Я скучала... Очень хочется снова, но пока не оценила свои силы на 100%, постараемся быть 6го в увеличенном составе ;)

С возвращением, КОМАНДА!

Господи!!! Вот кого я не ожидала увидеть, так это тебя!!! :thumbup: :clap_1:

Ты справишься!!! Вот нисколечко не сомневаюсь.

И... как же я вас люблю!!!! Жду встречи.

Ты ВСЕГДА была и БУДЕШЬ украшением команды!!!! :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем посчитаться -

Рэнди,

Барик,

Элвис,

Мотя,

Байт,

Грета,

Сеня,

Клиффорд,

Розита,

Эдвард,

Шах

Точно будет новенький Дэкстер, но 6го не смогут.

Под вопросом 6го Юля с Греткой.

Под вопросом 6го Юля и Янчик.

Ждем появления Жени и Мэдж.

Ждем появления Элеота.

Ждем ВСЕХ желающих работать!!

Сразу хочу сказать, что и в следующие выходные работаем! Решим на месте, в какой день.

Думаю, это будет воскресенье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа))) вот и начало продолжения :)

Мы с Туту обязательно будем. Очень надеюсь что уже 6го, но если вдруг что - то сразу после :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го будем, но 13 и 20 я работаю. надо тогда на встрече определиться с конкретным днём и с октября я уже по графику подстроюсь под занятия

мы в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го будем, но 13 и 20 я работаю. надо тогда на встрече определиться с конкретным днём и с октября я уже по графику подстроюсь под занятия

мы в деле

Ок. :thumbup:

Ха. Я забыла совсем. 12 и 13 го я в Бишкеке!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятиях прошу поучаствовать в сборе средств на корм для нашего приюта " Егорка".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятиях прошу поучаствовать в сборе средств на корм для нашего приюта " Егорка".

Спасибо.

помочь с заказом, как в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь с заказом, как в прошлый раз?

СТОПРОЦЕНТНО!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а если будут корги, может, мы с Паломой впишемся? С выдержкой у нее все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а если будут корги, может, мы с Паломой впишемся? С выдержкой у нее все в порядке.

:nonono: Пока без корги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а учитывая погоду и что на завтра то же передают дождь мы всё-равно встречаемся там же в обозначенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а учитывая погоду и что на завтра то же передают дождь мы всё-равно встречаемся там же в обозначенное время?

Не. Если ливень, то отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... С началом!!!

Очень рада была всех увидеть. Вполне неплохо поработали!!!

Потеть придется много, но мы справимся!!!

Ждем Грэту, Чнчика, Розиту, Ладочку.

Надеюсь, объявится Элеот.

Очень хочется отметить работу Маши и С. С. :thumbup: вы просто молодцы!!! Так держать. Однако, папкин сыночек. :blush2:

Умненький вполне. Ха.ха.

Рада была увидеть Иру с Раджой, которые долго отсутствовали по серьезной причине. Наши занятия не прошли даром. Ира, ты молодчинка что приехала!

Оксаночка, и большая теперь команда во главе с маленькой принцессой, и с сексуально озабоченным Мэтом :dribble: . Ура!!! Тяжело, конечно, тебе придется, но как сможешь, так будешь приезжать.

Блин, всем все поотрезать срочно!!! :angry2:

Встречаемся в воскресенье, в 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы воскресенье будем. Только что заранее отрезать - пока не поняла))))) уши и хвост вроде жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного фоток

e3a62ff7bd8dt.jpg

77d2bf493e53t.jpg

59c3a643c9cet.jpg

88a4d85ecc60t.jpg

91f98dca660bt.jpg

4bd524b20d9at.jpg

c71c6cd08623t.jpg

8d09589695e2t.jpg

07a01bd8c66ct.jpg

2e5cf56014act.jpg

4b29ab51d5d9t.jpg

e1c46077ce19t.jpg

c98b3e16d562t.jpg

я что то сноровку совсем растерял, по этому фотки не оч и не всех поймал крупным планом :(

если кто хочет покрупнее - архив https://dl.dropboxusercontent.com/u/29637843/RETRIEVERMAGI%D0%A1.20-09-2015.zip 30Mb

Изменено пользователем KorP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...