Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужно ли глистогонить перед прививкой если мы на каплях Инспектор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане,подскажите пожалуйста, нужно ли дополнительно глистогонить,если мы на каплях Инспектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы,просто меня смутило,что на каплях написано что они и от глистов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 29.10.17 щенку лабрадора поставили первую прививку Nobivac DHPPi + Nobivac Lepto. Сказали на вторую прийти 19.11.17. Приехали к назначенному дню и поставили ему Nobivac DHPPi + Nobivac RL. Но ветврач отругала нас что 11.11.17 мы его проглистовали перед прививкой. Сказала так нельзя было делать и поэтому придется повторить первую прививку 10.12.17. Гулять соответственно тоже не разрешила. Скажите верно ли она говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юлия Барляева сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 29.10.17 щенку лабрадора поставили первую прививку Nobivac DHPPi + Nobivac Lepto. Сказали на вторую прийти 19.11.17. Приехали к назначенному дню и поставили ему Nobivac DHPPi + Nobivac RL. Но ветврач отругала нас что 11.11.17 мы его проглистовали перед прививкой. Сказала так нельзя было делать и поэтому придется повторить первую прививку 10.12.17. Гулять соответственно тоже не разрешила. Скажите верно ли она говорит?

Глистогонить перед прививкой обязательно. Поэтому вы правильно сделали.

А гулять действительно пока нельзя, 2-3 недели карантин и потом гулять.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после второй прививки гуляли уже через 10 дней. :default_hmm:

А так соглашусь с Катей. Правильно, что проглистогонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Мы после второй прививки гуляли уже через 10 дней. :default_hmm:

А так соглашусь с Катей. Правильно, что проглистогонили.

Я просто не помню точно))) помню,что вроде 2,но решила,что если напишу 2-3, точно не ошибусь))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Насколько помню, рекомендуется глистогонить где-то за 2 недели до прививки, типа, чтобы легче прививки переносились. Откуда пришла эта информация вспомнить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demetriu_s сказал:

рекомендуется глистогонить где-то за 2 недели до прививки, типа, чтобы легче прививки переносились.

При заглистованности прививка не сработает, поэтому перед ней и глистогонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день. Я свою кошку обработала средством "Инспектор" написано от блох и глистов. Я не увидела чтоб у нее выходили глисты с калом- это раз. Второе- после обработки на следующий день она попросилась на улицу и я ее выпустила (забыв что обработала ее). Нужно ли снова ее обрабатывать? Не нарушена ли была обработка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...