Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петиция


Elena&Macintosh

Рекомендуемые сообщения

Ссылку не смотрела и не буду - свежи воспоминания с прошлого года. В прошлом году мы подписывали петицию, набрали нужное количество голосов, китайцы пообещали не проводить этот фестиваль, но провели опять в этом году. В этом году норвежские сми предупредили о проведении фестиваля и попросили норвежских туристов держаться подальше.

Почти подобный по жестокости фестиваль проводятся и в одной из провинций Испании, но касается быков. Тоже подписывала петицию и тоже эффекта не было.

Единственная петиция, которая была удовлетворена и которую я подписывала(где я только не участвовала) - это убийство котиков в Канаде.

Всегда испытывала неприязнь к азиатам, а после такого просто киплю негодованием и возмущением, но не могу, к сожалению, изменить мир и сил душевных принять эти ужасы не осталось, а посему бойкотирую на личном уровне - не покупаю ничего китайского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что есть целый фестиваль, думала, что просто любят жрать собак, а тут целый праздник устраивают...

Ничего про него не читала, боюсь наткнуться на жуткие фото.Мне нельзя такую информацию переваривать, начинаю задыхаться :sorry:

Скажите кто-нибудь, в двух словах... в чем смысл фестиваля? Это что-то с религией связано или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что есть целый фестиваль, думала, что просто любят жрать собак, а тут целый праздник устраивают...

Ничего про него не читала, боюсь наткнуться на жуткие фото.Мне нельзя такую информацию переваривать, начинаю задыхаться :sorry:

Скажите кто-нибудь, в двух словах... в чем смысл фестиваля? Это что-то с религией связано или что?

Смысл - дать животному помучаться как можно дольше, а от этого мясо якобы вкуснее. Вообще - ни в какие ворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - дать животному помучаться как можно дольше, а от этого мясо якобы вкуснее. Вообще - ни в какие ворота...

Наверно гормон страха выделяется и меняется вкус мяса. Так они что все подряд собак едят чтоль? Бродячих и тд? Мне всегда казалось что едят спец выращенных, но для меня и это жуть...жуть. ужас. В петиции я длинный ко ент написала. Пусть читают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все азиаты такие. У меня подруга, собачница, более 15 лет в Японии жила, отношение совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно гормон страха выделяется и меняется вкус мяса. Так они что все подряд собак едят чтоль? Бродячих и тд? Мне всегда казалось что едят спец выращенных, но для меня и это жуть...жуть. ужас. В петиции я длинный ко ент написала. Пусть читают....

Я тоже не верю, что едят таких вот больных, тощих, выловленных на помойках. Садизм ради садизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала:

Бывшая школьная учительница Ян Сяоюнь потратила более 150 тысяч юаней на выкуп 360 собак и десятков кошек с фестиваля в 2014 году, а затем 7000 юаней на спасение ста собак в 2015 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не стала видео смотреть,сил нет. Фото жуткие совершенно,даже думать не хочется,что это на самом деле происходит. Разместила у себя ВК,петицию подписала. Но это просто в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у них часто атипичные пневмонии и разные гриппы . Едят то что Богом в пищу людям не предназначено . И вообще катаклизмы , наводнения . Мне не жалко когда там происходят катастрофы . Желтая раса это жесть, если они едят детей , то что для них собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...