Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется мне срочно нужно попасть в Белоруссию


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

1. Я молодец! 2. Я собой горжусь , что переборола свой страх и поехала мало того что одна за тыщу километров, так еще и в другую страну!!! Ну, не совсем конечно одна, а с моей верной спутницей и лучшим слушателем, с которым можно не только петь, но и рассказывать все что угодно, и не по одному разу и она не возмущается и не перебивает, жаль ответить не может, с моей любимой Дусенькой! Надо же и ей показать Белоруссию!)))Итак, дорога с 3 остановками заняла 12 часов. В 07.25 мы выехали из Голицыно, в 12.30 были на границе. Представляла я ее по другому)) по факту никакой границы то и нет))) на всякий случай остановилась , уточнила у пограничничника кому показывать документы?))) он был и в шоке над вопросом, и поржал и отправил с Богом, пожелав удачного пути!))) дорога хорошая, но жаль что мало указателей, я их очень люблю читать))) да и привыкла ездить как бы по точкам, т.е. Когда написано что до точки А 20 км, до Б 80, вот я и еду по ним, в голове минусуя сколько еще до конца маршрута. Поскольку на м1 этого нету, было непривычно и тяжеловато ))) Белоруссия встретила нас солнышком и теплом +17! Как же приятно тут ехать, среди лесов и засаженных, либо уже вспаханных полей! Не то, что в МО все поля застроили((( правда не поняла, почему вдоль трассы с лесом продают яблоки))))) Да, с туалетами и привычными заправками тут бедновато((( В 19.07 приехала в Брест! Поскольку интернет в роуминге стоит каких то безумных денег, наФигатор не включала. Какие же тут добрые, приветливые и отзывчивые люди!!! Показали, объяснили как добраться до гостиницы!!!! Дусь спит без задних ног, будто рулила она, а не я)))) а у меня второе дыхание открылось (это наверно 3 рэд була и 1 кофе начали действовать))) п.с. Хорошо, что вспомнила и позвонила в банк, сообщила что это я буду расплачиваться картой! Кое кто этого не сделал и карта не работает))) еще раз огромнейшее спасибо вам за советы!!! Когда становилось совсем грустно ехать, говорила себе: пол форума ездили, еще и дальше ездили, и ты доедешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!! Теперь на еще одного "ездуна с форума" стало больше!! :lol2: Аня! Это засасывает, как самая настоящая трясина! Желаю много новых и интересных поездок!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, молодец :)

я как то давно тоже остановилась на границе и говорю:

а что мне дальше делать?)))))

таможенник сначала недоумел)) а потом сказал:

ну не знаю, можете поболтать выйти))))

Это засасывает, как самая настоящая трясина!

о дааааа)))

еще недели не прошло как я вернулась, а я сижу в данный момент смотрю на карту, сочиняя новые маршруты :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Беларусь станет вашим вторым домом. Там столько интересных мест, что и года не хватит все объехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуська на границе

7b0b52189269.jpg

55bb330f81b1.jpg

Времени у нас было катастрофически мало, поэтому успели посетить только Брестскую крепость

5f7884c70db9.jpg

d885b1feaab0.jpg

d1bf48b04561.jpg

ff661fb461e0.jpg

И посмотреть границу с Польшей

7835489f3443.jpg

6943686b0201.jpg

58d1dfc6c3bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, теперь можешь смело в Европу "психануть"))) ты где, кстати, справку для Ду брала? в нашем же районе круглогодичный карантин по бешенству :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку брала на Юнатов

А у меня ее даже и не посмотрел никто((((

Про Европу да, усиленно думаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6943686b0201.jpg

Ой, какая вы юная и улыбчивая :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что надо иметь для поездки в Беларусию? Знакомые ПОЛЕТЯТ с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...