Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Слепой щенок-подросток на пенсии


Груня

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, 500 руб в месяц. Жду координаты карты и, желательно, голодного телефона так как я не клиент Сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!

Можно на мой, например.

А я могу два сразу перекидывать Венечке.

С меня 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Касадорины сказал:

Сергей!

Можно на мой, например.

А я могу два сразу перекидывать Венечке.

С меня 500.

Спасибо. Если Татьяна не захочет получать напрямую. Но в личке, я думаю, когда группа соберется, все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую в пенсии 1000

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 500, Ириш, можно на твой телефон?

Я не совсем поняла мы еще мампап Венечке ищем или уже решили, что он на пенсии совсем остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Рой, мальчиш прижился в семье Тани, это уже факт, так сказать. Хотя и ЧУДО я не отрицаю - вдруг случится-таки семья в жизни Венички, которая поймет, что это - ИХ собака, ведь форум наш читают и посещают очень многие люди и о Вене тоже знают! Но в то же время, мы понимаем, что в настоящей действительности и учитывая многие и многие факты, Венику ОЧЕНЬ повезло, что он остается в этой замечательной семье! А пенсион - вот как разбогатеем мы с вами все или как появится вдруг спонсор личный у Венички, так и надобность в пенсионе отпадет:default_rolleyes::default_lol_2:

А пока подведу промежуточные итоги:

igrek - 500

BELL - 500

Сергей и Белка - 500

Касадорины - 500

Светлана и Ника - 1000

Марина и Рой - 500

На 3500! СПАСИБО огромное, друзья, за помощь и поддержку Вене!!!:default_thanks: Формируемся дальше.

пы.сы. Таня скоро сама тоже все напишет - пока борется с новым форумом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут собственно и развернула "сарафанную" активность по поиску семьи для Вени, значит пока я ее не сворачиваю, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец разобралась и снова я с вами )))

Марина и Рой, как уже написала Наташа, если найдется семья готовая забрать Веню себе, полюбить его, обеспечивать, не из жалости, а потому, что в душу запал. То никто не будет против! Я знаю, что надежда умирает последней, но все же шансы увы не велики...

Друзья! Спасибо Вам большое! Когда соберем группу, тогда думаю карту всем и дадим. У меня есть только карта СБ. Голодных телефонов не держу =(

А тем временем массодавы во главе Веника дрыхнут ))) Я разбудила всех своими вспышками, кроме Вени! Ему пофиг. он на диване =)))

IMGP9071.JPG

IMGP9072 — копия.JPG

IMGP9075 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам надо до конца этого месяца насобирать пенсион по максимуму. На сегодняшний день собрано участников на 3500 рублей. 

Может быть, найдутся еще желающие помогать слепышу-мальчишу?...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите еще меня на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнявые какие тусовщики! Веник счастливый такой, Тань, СПАСИБО!

Marina&Helvig,  спасибо Вам огромное!!! Итого собран пенсион на 4000 рублей:

igrek - 500

BELL - 500

Сергей и Белка - 500

Касадорины - 500

Светлана и Ника - 1000

Марина и Рой - 500

Marina&Helvig - 500

 

 

 

В 17.11.2015, 12:46:33, Груня сказал:

 

 

В 17.11.2015, 12:46:33, Груня сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моей 1 + 1 то есть с меня на пенсию 2000 ! Готова помогать на плановые обследования которые будут нужны в процессе счастливой жизни в замечательной семье , благодаря собакам я узнаю очень много замечательных , душевных и духовных людей , спасибо Татьяне , ее семье и Груне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите номер карты пожалуйста в личку если можно. Готов поддерживать Веничку каждый месяц 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура? Пенсион собран? Ждать сведений по картам и телефонам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Ника, Михлап,  спасибо, СПАСИБО Вам огромное!!! 

Ура!!! Пенсион для Венички собран!!!! :default_1st: Делаю конференцию! Друзья, низкий поклон всем и  огроменное СПАСИБО!!!:default_buket2:

 

igrek - 500

BELL - 500

Сергей и Белка - 500

Касадорины - 500

Светлана и Ника - 2000

Марина и Рой - 500

Marina&Helvig - 500

Михлап - 1000

Итого 6000 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, огромное спасибо всем откликнувшимся!:default_buket2:
Я даже не ожидала, что так быстро, да на такую сумму соберем группу:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tilla сказал:

Спасибо, огромное спасибо всем откликнувшимся!:default_buket2:
Я даже не ожидала, что так быстро, да на такую сумму соберем группу:default_dribble:

Вам низкий поклон и тысячу спасибо , за Ваше доброе сердце :default_buket2:Я от всей души желаю Вам и Вашей семье счастья и благополучия, спасибо за Венечку :default_sm24: на все обследования что будут необходимо для Вени , пишете , звоните я буду помогать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Веня тронет любое сердце, стоит только с ним познакомится в живую =))):default_sm35:
Веня сделал за 2 недели то, что мне не удавалась 2 года. Он научил нас и в частности моих дочек убирать обувь в шкаф, не разбрасывать сумки и портфели. Убирать все со стала по местам =))) Теперь у нас такой порядок. Я прям сама себе завидую :default_naughty:
А он тем временем за 2 мес. перестал устраивать погромчики и теперь спокойно отдыхает когда нас нет рядом )))) Сегодня даже впервые ночевал не под лестницей у входной двери, а на диване на кухне! Это уже доверие к нам:default_clap_1:

А по здоровью, у Вени есть небольшой дерматит, к вету сходили (анализы все хорошие, предположение, что все та же аллергия), мазь нам прописали, будем лечиться. Ну а в остальном, ТТТ, все хорошо, ну точнее пока вмешательство врачей не требуется, надеюсь так и будет дальше!!! Единственное... ближе к весне нужно будет кастрировать, но до туда еще дожить надо =))))

Простите за качество, с телефона ))
Веня греется у камина =)

20151126_223140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем в другой раздел. Но если вдруг тот самый и  единственный хозяин появится, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
У Вени все хорошо. Кушает с большим аппетитом, спит на диване, гуляет с удовольствием, по прежнему поддерживает порядок в доме =)) Начал понемногу поднимать лапу ))
А так теперь он выходит из дома, не выбивая дверь головой =)))

 


История о том как Веня нашел яблочко )))) Не переживайте, Веня их хорошо ищет, ему не жаль поделится )))

56a24d21cd530_.jpg.d4d0faa5a5a64cec3518a

 

IMGP9732.JPG.823e282d9d5409c710aa967d79cIMGP9733.JPG.6cb7eff16722d990c7b6c684e69IMGP9750.JPG.b9f426b520f559779e6ff7ebed1IMGP9482.thumb.JPG.7833caf423baed178b374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...