Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блэк, черный лаброребенок 9-10 месяцев. ДОМА!!!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

cf290b7ccb7c.jpg

Найден в Ступино молодой чернушка, писает как девочка, совсем молодой. Клейма в ушах нет, пузо пока не дает. Сейчас он у Светы в Ступино, в жутчайшем стрессе, даже в руки не дается. Фото получше сделать пока сложно.

Корм кушает волонтерский, но нужны деньги на передержку, а в идеале волонтерская передержка, чтоб пообщаться с ним в домашних спокойных условиях. Ждем, пока успокоится и даст посмотреть клеймо и приметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88175

Часто стали встречаться черные лабрадоры в Ступино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не очень похож. Но лучше у Светы уточним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого глаза темнее.

Чудо еще то, назвали его Блеком,

Есть хорошо, писает, как девочка.

Но при этом рычит и скалится, как хороший стаф.

Сегодня уже лучше, вчера вообще кошмар был.

Думаю, что сильный стресс, нашли его в очень неблагополучном месте - в дурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила к парнишке, это что-то))) Мальчишка совсем, глупыш невоспитанный, ему очень хочется к человеку, но как - этого он не понимает... кидается, прикусывает (довольно-таки больно, у меня руки до локтей в царапинах и синяках, как после кошки))) на месте не стоит, на команды не реагирует, на поводке не ходит, мечется... но!!! глазюки УМНЫЕ!!! его можно привести в норму, но заниматься, заниматься и заниматься!!! Парень не пропащий, есть надежда, ему нужно ооочень много внимания и сильная рука.

Вот такой парнишка

8450373b71f7.jpg

dae9edcfd779.jpg

cf754bf689fc.jpg

Хитрый моргучий глаз)))

330be4a74be6.jpg

a15a9a1434b6.jpg

Тянет так, что у самого глаза из орбит вылязят...

7ee126f3e4d6.jpg

Перед прыжком

e6bbc3770fa5.jpg

А вообще я -хороший)))

c11593d5880e.jpg

Что язык до земли - так жарко, сегодня до 28 было...

99626576e01f.jpg

Вот такое чудо... я честно, удивляюсь как удалось его поймать в кадр, веретено, по сравнению с ним просто стоит на месте)))

Но пацан класснючий!!! Ему конечно, нужен Хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас хорошие новости: мы сегодня спокойно побегали по участку, и даже не укусили меня!

нашла способ переключать внимание.

очень много энергии, любит бегать.

С рыками справились, теперь руки лижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка просто лосяш годовалый (+-), но с мозгом 3-4 месячного ребенка. Руки на зуб пробует, играть-то прилично не умеет.

Очень просим фин. помощи на оплату передержку, сейчас мальчик сидит в долг. Корм доедает Гарюшкин, вчера я передала ему волонтерский, за который спасибо больше Люде (Людок), но он куриный. Если не подойдет, придется и корм тоже покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет

Приход: 0

Корм у Блэкуши волонтерский

Расход:

2800 - передержка с 20.09 по 3.10

Итого: минус 2800 :sorry:

Очень просим финансовой помощи :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера была у Блэкуши. Ему сильно меньше года все-таки - может 9-10 месяцев, но он еще в лисапедном периоде, как Персик был в начале.

Т.к. старые хозяева не найдены, будем искать ему новую семью.

Имеется - ребенок дуралей, который отзывается на Кличку, пристает по-детски к собакам, с суками нормально гуляет, на кобелей норовит полаять, за что может получить. Играть в перетяжки только учится, поэтому может решить поперетягивать руки, Свету и ее домочадцев не трогает уже, меня хотел за рукав потрепать, был отруган и продолжил веселиться без членовредительства. Дома жует ножки стульев и шкафа. Дела на улицу доносит не всегда, но очень старается, все у него скоро будет получаться, людей любит всех, за еду продастся с потрохами, поэтому надо его именно сейчас хватать и учить-учить-учить. Аллергии на куриные корма не заметили. В общем нормальный немного зубастый шилопоп)))

Ну и проза...

Отчет

Входящий остаток: минус 2800 :sorry:

Приход: 0

Корм у Блэкуши волонтерский, обработки тоже

Расход:

1400 - передержка с 4.10 по 10.10

и еще надо оплачивать прошедшую и текущую неделю :sorry: :sorry:

Итого: минус 4200 :sorry:

Очень просим финансовой помощи :helpsmilie:

Еще в идеале хотелось бы найти ему передержку поближе к Москве, на которой его бы поучили уму-разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкуша на авито
/>https://www.avito.ru/moskva/sobaki/blek_chernyy_labrorebenok_9-10_mes_663967156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкуша переехал в понедельник на волонтерскую передержку. Первый вечер жутко стрессовал, плакал, когда оставался один. Сейчас получше, входит в ритм Кати, спасибо ей большое. Сегодня отвезу ему бокс, будет приучаться, а также глистогонку и обработку. Катя сразу решила учить его всему, что должен знать порядочный лабрадор, поэтому подзыв и хождение рядом Блэк уже пытается запомнить. А еще малыш в первый же вечер помылся (вольер, потом передержка, сами понимаете как он благоухал :bad: ), теперь как белый человек, галстук-бабочку ошейник надевает и на улицу учиться. Дома пока сильно не хулиганил, только несколько игрушек пострадали, но это он пока просто не освоился еще))) поэтому, как я уже писала выше, будет бокс. Пока тьфутьфутьфу во всем, даже в поедании кошки (пока не решился ее жевать). Держу кулаки, чтоб так дальше и было.

Отчет

Входящий остаток: минус 4200 :sorry:

Приход: 0

2000 - аноним

корм - волонтерский, но хватит на неделю наверное

обработка и глистогонка - подарок от медведа

Расход:

2800 - передержка с 11.10 по 24.10

200 - передержка 25.10

Итого: минус 5200 :sorry:

Очень просим финансовой помощи :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, киньте номер карты в личку. Смогу немного помочь в конце недели.

Отправила в личку, спасибо!

Блэк пока тьфутьфутьфу, без хулиганства. От идеи бокса пришлось отказаться, т.к. он не помещается в квартире. Может есть у кого клетка размером меньше 7-го номера? Хотя в серьезном уничтожительстве Блэк не замечен, но вдруг взбредет ему что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 500 рублей от Юли (pugovkina). Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Плюшенька отняла у моего ребенка подстилку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут еще разместила...

http://www.hochusobaku.ru

http://495ru.ru

www.vdvsp.ru

http://vdv-up.ru/personal/statistics/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Блэку 1000 руб с карты 0832. Получили?

Да, пришли. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...