Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оленьи рожки


Рекомендуемые сообщения

Уж ты, как здорово, что все довольны!

Прямо захотелось себе еще про запас заказать, от жадности что не останется)))

Изменено пользователем Ольга и Симона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы тоже вчера получили рожки (месяц шли). Дала сразу ей среднюю рожку, уничтожена была за 2 часаdntknw.gif Они разве не долгоиграющие? Прям уже не знаю, какую вкусняху покупать чтоб долго грызла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера получили рожки (месяц шли). Дала сразу ей среднюю рожку, уничтожена была за 2 часаdntknw.gif Они разве не долгоиграющие? Прям уже не знаю, какую вкусняху покупать чтоб долго грызла?

Мягкий значит. Есть еще средние и твердые. Берите толстые круглые- средние или твердые. Мой мягкие тоже точит за пару часов. Потгм может какать много или даже понос если крупными кусками наглотается . Средний рог хватает на несколько недель. А твердый второй год лежит слегка скраев погрызан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера получили рожки (месяц шли). Дала сразу ей среднюю рожку, уничтожена была за 2 часаdntknw.gif Они разве не долгоиграющие? Прям уже не знаю, какую вкусняху покупать чтоб долго грызла?

Надо же какой крокодильчик у Вас.

Я заказывала твердые круглые (специально оговаривала, так как у всех свои предпочтения) и вот первый рожок точим уже третий месяц, потихоньку отъедая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, оленьи рожки которые у вас так выглядят? У меня подозрение что мои могут отгрызаться большими осколками, что может быть опасно для собаки. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме в посте 15 я выкладывала фото - плосковатые с ответвлениями- на мой взгояд лучше мелким породам тк мой их раскалывал на крупные куски что некдобно и опасно . А вторую посылку мы получили с круглыми толстыми диаметр около 3 см - там все ок. Сейчас сфоткаю.

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала круглые и твердые, и вот на фото 1 рожок новый, а второй грызется уже 4-й месяц.

рога.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Симона сказал:

Я заказывала круглые и твердые, и вот на фото 1 рожок новый, а второй грызется уже 4-й месяц.

рога.jpeg

А можно попросить вас сделать фото сбоку у б/у? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В принципе, наш рожок выглядит так же. У меня было опасение, что наш другой, тк не покупной, а найденный в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On December 1, 2015 at 11:31 AM, Nasty28 said:

С какого возраста можно давать оленьи рожки?

Мне кажется, никто не даст точный ответ, как и вообще безопасны ли они. Я начала давать перед сменой зубов (4-5 мес), даю под надзором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил рожок в Москве, длинной см 30, диаметр 3. Так он твёрдый, когда грызёт, слюной размягчает, ничего не откалывается.45999770JSO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил рожок в Москве, длинной см 30, диаметр 3. Так он твёрдый, когда грызёт, слюной размягчает, ничего не откалывается.imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fb9.is.pp.ru%2Fa%2Farefiev69%2F0%2F45999770JSO.jpg&key=36372d075204d74284faea46e0bbe84057d03557dbf1c99d47ebd1060e9a423e

Такого плана твердый большой рог у нас уже 2 года валяется и думаю он вечен. Правда моему он малоинтересен так как не отгрызается ничего , только царапины на нем и борозды остаются

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взался с одного конца и каждый вечер погрызает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вместе с рожками получила оленью ножку. Сегодня выдала её биглям и весь день вселюсь, наблюдая как они её друг у друга воруют и друг от друга прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме на первой странице есть контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...