Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ян, палевый лабрадор 1,5 года


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Да. Мы рассматриваем такую возможность

какие условия? что от меня требуется?

Изменено пользователем Тимур_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я также заинтересовалась рыжиком.

У нас в семье два месяца назад внезапно ушла на небеса наша рыжая красавица-лабрадорушка почти 9 лет, в которой мы души не чаяли. Пес очень на нее похож.

Подскажите, каким образом можно поближе познакомиться с собакой.

Проживаем в Москве, уход, любовь и ответственную заботу гарантируем, если при встрече дрогнет сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо большое за интерес к нашему красавцу, вот ссылка на avito, в ней мой телефон, пожалуйста, звоните, желательно с 19.30 до 22.30 спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на авито: https://m.avito.ru/moskva/sobaki/yan_palevyy_labrador_2_goda_v_dobrye_ruki_654967121

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян хорошо себя ведет, смотрины были, но нам не перезвонили( В четверг или в пятницу Яну нужна перевозка из Северного в Химки, в клинику в один конец, может быть будет возможность помочь Яну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника нас завтра принять не сможет, а Наталье нужно уехать до воскресенья, может быть кто нибудь на севете сможет приютить парня с завтрашнего вечера до воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, дом рядом с моим это достаточно северно?))) если да, то завтра постараюсь устроить парню передержку. Завтра утром уточню и напишу или позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вы живете в 20 минутах от Натальи, если получится было бы очень здорово, не очень хочется его далеко возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень клад) Мы очень ждем родителей Яна. Все никак не звонятdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день захожу полюбоваться на ЭТИ ШТАНИЩА! Сижу и слюни с экрана вытираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень клад) Мы очень ждем родителей Яна. Все никак не звонятdntknw.gif

Я бы взяла, но ремонт в доме не довели совсем до ума. Да и девица у нас не стерилизованная. Обидно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Катерина-SED'

Так по мед.показаниям Яна обязательно надо кастрировать :nyam:

Изменено пользователем Добродетель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень актуальна помощь с передержкой на севере ((с сегодня вечера до воскресенья утра (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, могу взять я. С позднего вечера сегодня и до конца воскресенья. Забрать могу сам на машине. Как отдавать - договоримся.

Собака будет находиться в частном доме в Дмитровском районе МО, недалеко от Икши. Я там живу со своей Беллой, женой и тещей :)

Единственное что - завтра собака должна будет поездить со мной полдня в машине - он как?

Если что - звоните 9250981700 - я сейчас покидаю компьютер и буду в дороге 2.5-3 часа. Так что связь только по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я тебе в вибере написала

Шшшшиииикарный костяк! Достанется ведь такой кому-то мощный красотун :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк, да!!! А я всё панталонами любуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные, теплые панталоны, парень зимовать на улице собирался, подготовился основательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и костяк и характер! Разговорчивый ласкун! Правда многие собачники от его болтливости шарахаются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 15:22

У него и костяк и характер! Разговорчивый ласкун! Правда многие собачники от его болтливости шарахаются)))))

Человек шоколадного Mr. Bro

Мой рыжий тоже ворчун-болтунишка и дома и на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Где можно с ним познакомиться? Возможно, возьмём в семью. Eсли не сложится- привезу корм Ekanuba 18 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выше по ссылке на авито

Лена. Он такой же невозмутимый и также смешно собирает складки на лбу

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...