Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ян, палевый лабрадор 1,5 года


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Более двух месяцев на пляже в Серебряном бору жил палевый лабрадор, его все подкармливали, играли с ним. Периодически появлялся его хозяин и говорил о том, что собака ему не нужна, так как уже есть новая собака. Долго так продолжаться не могло и мы забрали парня, чтобы найти ему самый самый дом. Ян крепкий, с широченными лапами, добрый, позитивный малыш. Хорошо ладит с детьми, другими собаками и кошками. Спасибо огромное Наташе Добродетель, что согласилась приютить его. Из бытового парню нужен корм. И помощь с фотографиями для пиара, территориально на Дмитровском шоссе за МКАДом, и затем пиар, может быть, у кого-нибудь будет возможность помочь.

1ff3adb10b9b.jpg

5216a3933e50.jpg

7c15887eae99.jpg

f2f33a7b7c0b.jpg

265821498b05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с пополнением) парень шикарный, красавец сердцеед :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня двое по мою душу. Наташа сразу попросила фурминатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, парень не чесанный, не мытый, не любленный! Дык еще и голодным сидеть будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу мальчишке отдать мешок хилса , курица ! Обработку и ошейник!Кому и как передать , пишите в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу мальчишке отдать мешок хилса , курица ! Обработку и ошейник!Кому и как передать , пишите в личку .

Света, спасибо, корм очень нам в тему, сегодня пришлось купить ему маленький мешок Nero Gold ягненок рис, пока что ест рис, так как последние несколько дней ел Нашу марку. Съездила к парню, отвезла миску, кота баюна, комбез ( который вряд ли ему налезет), намодник на всякий случай и корм, фурминатор и щетку, чтобы чуть чуть вычесать. Парень говорун. Бурчит и морщинки на лбу собирает, очень любит ласку, немного на стрессе, но чесать подставлял все бока и другие части тела. Команды знает , но делает вид что забыл.

По факту он палево-рыжий. Лапы у него огромные, штаны сзади dribble.gif. Он крипторх, поэтому пристраивать будем с условием кастрации.Спасибо большое Елене Чика Байланда за глистогонку, ее передам в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cce4ba583f1e.png

e9b6584d7002.png

89b6077a2f3d.png

Забыла написать весит наверное под 50. Поэтому сразу же прописываем похудеть кг на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой медведик чухонский.

Наташа, так вот кого Вы ждали сегодня)))))))

Его миленького)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть классный новый кожаный ошейник и поводок к нему. Покупала Каринке, но мы так похудели, что нам теперь разве что на талию ☺. На крепкого парня должен быть как раз. Подскажите, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать весит наверное под 50. Поэтому сразу же прописываем похудеть кг на 10.

а он толстым не выглядит :dntknw: или фотки старые и он уже раздобрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть классный новый кожаный ошейник и поводок к нему. Покупала Каринке, но мы так похудели, что нам теперь разве что на талию ☺. На крепкого парня должен быть как раз. Подскажите, как передать.

Так мы соседи! Живем в п. Северном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, напишите, как с Вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он толстым не выглядит :dntknw: или фотки старые и он уже раздобрел?

Фото не передает его масштаба) Он реально большой, и высокий и плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не передает его масштаба) Он реально большой, и высокий и плотный.

что такое толстая собака - я знаю))) но Ян выглядит крупным, крепко сбитым здоровяком. бока ровные, живот подобран, талия присутствует, я просто реально полноты не вижу)

толстая Мисти

3599889_m.jpg

и Ян

265821498b05.jpg

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото вполне себе нормальный по весу. имхо. У меня старший кобель тоже весит под полтинник , но он не толстый , просто большой ))). Этот тоже не толстый. Зачем худеть то? Чтоб рёбра торчали :dntknw: У него костяк вон какой :thumbup:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Из всех моих заказов - ТАКИХ МЕРОК на лабра я еще не видела!!! Он реально крупный. КРАСАВЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу мальчишке отдать мешок хилса , курица ! Обработку и ошейник!Кому и как передать , пишите в личку .

Огромное Вам спасибо, за корм и подарки! Ян очень оценил пуллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Светлане и Ника за корм, миски и пуллер для красавчика! Пришла 1000р от Ани БагирАни, спасибо огромное всем помогающим, мальчик наш обеспечен, так как Яну достаются еще 4000р из темы Плюши, так как девочке пока что не нужно. А с яичком зайца нужно будет разобраться. Спасибо огромное Наталье Добродетель за заботу о парне. Ян рыхлый, у него весь костяк как бы покрыт слоем жирка, по хорошему надо скинуть, так как суставы все таки не казенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное питание и прогулки с дозированными нагрузками - сразу замышцеет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть классный новый кожаный ошейник и поводок к нему. Покупала Каринке, но мы так похудели, что нам теперь разве что на талию ☺. На крепкого парня должен быть как раз. Подскажите, как передать.

Света, спасибо, с удовольствием возьмем для Януши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света. Спасибо за поводок и ошейник! Ян послушная рыбка не попрошайничает когда готовится еда. Дома ничего не портит ответственные дела относит на улицу. в общем умочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

планирую завести лабрадора, Вы рассматриваете возможность пристроить Яна в семью?

Более двух месяцев на пляже в Серебряном бору жил палевый лабрадор, его все подкармливали, играли с ним. Периодически появлялся его хозяин и говорил о том, что собака ему не нужна, так как уже есть новая собака. Долго так продолжаться не могло и мы забрали парня, чтобы найти ему самый самый дом. Ян крепкий, с широченными лапами, добрый, позитивный малыш. Хорошо ладит с детьми, другими собаками и кошками. Спасибо огромное Наташе Добродетель, что согласилась приютить его. Из бытового парню нужен корм. И помощь с фотографиями для пиара, территориально на Дмитровском шоссе за МКАДом, и затем пиар, может быть, у кого-нибудь будет возможность помочь.

1ff3adb10b9b.jpg

5216a3933e50.jpg

7c15887eae99.jpg

f2f33a7b7c0b.jpg

265821498b05.jpg

Добрый день!

хочу завести пса, Вы рассматриваете такую возможность как пристроить его в семью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...