Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу оценить собаку! Лабрадор или метис


Елена78

Рекомендуемые сообщения

Светлана и Оскар, не вводите человека в заблуждение. Щенок не лабрадор на фото и на Ваше фото и близко не похож, совсем другая голова, постав ушей и т.п.. Худоба здесь не причем. ВЫ много пометов лабрадоров в возрасте от рождения до двух месяцев видели (вживую?)...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, Ledi_Juli

Вот недавно была похожая тема только с черным щенком. Все тоже говорили, что метис, а через 2 недели выложили фото щенка и все в шоке как похорошела собака и это мол 100% лабрадор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Оскар, блажен кто верует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Оскар, не вводите человека в заблуждение. Щенок не лабрадор на фото и на Ваше фото и близко не похож, совсем другая голова, постав ушей и т.п.. Худоба здесь не причем. ВЫ много пометов лабрадоров в возрасте от рождения до двух месяцев видели (вживую?)...

4 помета точно! Я очень люблю к нашей заводчице ездить и щенков смотретьblush2.gif Это моя слабость.

Вот не буду спорить! Давайте посмотрим щенка недельки через 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕ БОЛЬШОЕ! Будем теперь ответственно подходить к этому вопросу! Будем обращаться в питомники за помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕ БОЛЬШОЕ! Будем теперь ответственно подходить к этому вопросу! Будем обращаться в питомники за помощью!

скиньте плиз фотки щенка недельки через 2. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 помета точно! Я очень люблю к нашей заводчице ездить и щенков смотретьblush2.gif Это моя слабость.

Вот не буду спорить! Давайте посмотрим щенка недельки через 2

Еву мы не бросим, и скорее всего оставим с нами, на данный момент ей нужен полноценный уход! Зато вышли на хозяйку сучки, которая уверяет что щенок которого забрали в качестве алиментов и который попал к нам настоящий лабрадор, что сучка с клеймом, с документами, а папу мы в живую видели (очень красивый и послушный кобель, добрый, ласковый, и даже не пытался снести нас с ног, а с ребенком быстро нашел общий язык, и не отходил от него ни на минуту,лег у его ног и ....и слов нет, это была просто идиллия). Главное для нас, что ребенок перестанет дергаться, и даже сейчас пока щенок маловат, он просто сидит около него и релаксирует.....

скиньте плиз фотки щенка недельки через 2. Очень интересно.

Обязательно пришлю фотки и попрошу вашего внимания!!! Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для нас, что ребенок перестанет дергаться, и даже сейчас пока щенок маловат, он просто сидит около него и релаксирует.....

quote]

вот точно - это и есть самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас даже метис, то это не значит, что характер не будет как у лабра. Главное любовь, забота и воспитание. Чаще ласкушки-погладушки. У нас метис, но с детьми она просто супер себя ведет. Есть племянник родной, инвалид, и с ним наша Луна ведет себя внимательно, заботливо и аккуратно. Так же в семье трое детей, и со всеми разное поведение. Со старшим(11лет) бесятся, борятся, с дочкой(6 лет) аккуратна, слушает ее, выполняет команды, с младшим(3года) крайне аккуратна, но именно у него ворует вкусненькое из рук, но на столько аккуратно, что ребенок не сразу понимает, куда еда делась. Нашей собачке скоро 2 года. Она активная, но детям это не вредит и не мешает.

есть и лабры с поломанной психикой, от хозяина тоже много зависит. Для меня наша Луняша, это тот же ребенок. Любим ее, холим и лелеем. И вы любите свою собачку, и она ответит взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходите....я нормально воспринимаю критику.....пришла за советом!!! Читаю все внимательно и рассуждаю здраво! Ребенка брали с собой, когда ездили смотреть папу, для того чтобы увидеть реакцию ребенка на собаку! Он от мухи вздрагивает! А здесь совсем другое было! Мы ребенка от собаки увести не могли! И инструктор к которому мы обращались за советом, посоветовал для ребенка лабрадора!

Вы уже взяли себе собаку. Это если и лабрадор-то глубоко в душе...Вашему ребенку нравится- и это главное...Если вы хотели приобрести Лабрадора- можно было подсобирать денег, или взять кредит.или договориться с заводчиком...а так....ну вы купили собаку, которую продавец назвал лабрадором.. извините... Щенку 1 месяц...- вот фото щенков в возрасте 28 дней- и тоже ели размоченный сухой корм...

6aaee334f4f3.jpg

21a7018c97fb.jpg

2fa9dfb2ba5c.jpg

Разница очевидна

.

Щенок не будет нянькой или сопровождением вашему ребенку. Ваш щенок будет для вашего ребенка Другом. И это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте, пожалуйста, очень аккуратны! внимательно следите за щенком и за ребёнком. сейчас щенок освоится, начнёт скакать и бегать, детки это иногда с трудом переживают, возможны откаты и неврозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте плиз фотки щенка недельки через 2. Очень интересно.

Сегодня удалось сделать еще пару фоток!Вот такие мы "Лабрадоры"!!!

post-43574-0-03939400-1444559440_thumb.j

post-43574-0-54729000-1444559473_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось сделать еще пару фоток!Вот такие мы "Лабрадоры"!!!

Божечки, симпотюшный! И вполне лабрушка. Просто возможно не самого удачного разведения. Не все грамотно к этому подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит " алиментный", но без документов? :dribble:

и защита!

А как вы себе представляете лабрадора в качестве защитника? :sorry:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, Ledi_Juli

Вот недавно была похожая тема только с черным щенком. Все тоже говорили, что метис, а через 2 недели выложили фото щенка и все в шоке как похорошела собака и это мол 100% лабрадор!)

Ошибаетесь, в той теме фото РАЗНЫХ щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А покажите еще фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена78 сказал:

вот мы и подросли

image (2).jpg

Я  вижу, что это другой щенок, правда еще фотки покажите:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки выложила в новой теме! Посмотрите там если интересно! Но это одна и та же собаку, всеми нами любимая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...