Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с послушанием


Рекомендуемые сообщения

Конечно не единственная, но про другие проблемы нахожу ответы и стараюсь решать. Собака достаточно комфортна для меня. Но вот в клинике- беда совсем, как подменяют. Проблем с лаем нет.( в других местах)

Ну просто дайте запрещающую команду, чтобы собака замолчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто дайте запрещающую команду, чтобы собака замолчала.

помогает на короткое время, и при контакте в глаза. Как только я начинаю общаться с врачом и не смотрю на собаку- опять лай.

Мне хочется понять первопричину такого поведения и работать над ней, а ее я как раз и не могу понять. И дело не в какой-то конкретной ветклинике, я ходила с ним в три разные и везде такое поведение после 20-30 минут ожидания или приема. Помогите разобраться, чем вызвана такая реакция, ничего болезненного собаке там не делали ( прививки и прочая ерунда). Дома остается без лая,с собаками на улице тоже не лает, даже не отвечает на лай.

Изменено пользователем Ёлка @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется понять первопричину такого поведения и работать над ней, а ее я как раз и не могу понять.

Первопричина - недоотработанная длительная выдержка. Собака лаем сообщает, что она уже вспотела сидеть, и вы уже должны ей делать ей весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопричина - недоотработанная длительная выдержка. Собака лаем сообщает, что она уже вспотела сидеть, и вы уже должны ей делать ей весело.

Спасибо, я интуитивно так и думала. Уже несколько дней работаем в этом направлении. Еще раз спасибо, за то, что не бросаете нас с нашими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...